конечно, пожароопасность тут не причём. Просто ограничивают доступ населению ко всему. Подождите, скоро на берегу рек и озёр нельзя будет находиться. Под предлогом загрязнения окружающей среды. И рыбу ловить нельзя. Или только со специальным разрешением. И не надо нам говорить что в европах и прочих западных странах давно уже так. У них территории другие и ресурсов природных меньше. А вот индейцы Амазонии живут в джунглях совершенно бесплатно. Без налогов. И охотятся сколько им влезет. Почему не ориентироваться на них?
Гость
28 мая 2021, 20:07
клал я на ваши приказы.
Гость
28 мая 2021, 20:13
получается фашисты победили?
Гость
29 мая 2021, 07:54
чё,боиться лесничий,что незаконные вырубки или застройки увидим? при Союзе никаких таких запретов небыло,все свободно гуляли.да штраф за костры был,да и сейчас есть,так что,этого штрафа мало вам? и статью 27 Конституции никто не отменял,так что идите вы в лес
Гость
28 мая 2021, 23:28
лютуют оккупанты
Гость
29 мая 2021, 15:40
Я могу понять, что нельзя в лесу разводить огонь. Но чем помешает в лесу человек с фотоаппаратом? Просто гуляющий, чтобы полюбоваться? За это тоже штраф? ЗА ЧТО???
Гость
30 мая 2021, 09:48
Только введение Черезвычайного положения может ограничить перемещение граждан в том числе и в лесной зоне, в иных случаях это прямое нарушение Конституции!!! Удивительно, что такие новости у нас официально публикуются!!!
Гость
29 мая 2021, 00:05
В лес низя, а на выборы можно "ЗА", как уже 30 лет власти ОПГ
Гость
29 мая 2021, 07:05
Лес -это свежий воздух, здоровье, эстетическое наслаждение. Но нам всего этого нельзя... Как обычно! Сидите дома дышите газами...
Гость
29 мая 2021, 22:18
как запрет влияет на количество пожаров? типа машина заехала и от нее искры летят? или люди так быстро ходят, что могут устроить пожар? надо ззапрещать разведение костров!
А леса уже прочесывают люди в форме или просто пугаете пока?
Гость
29 мая 2021, 14:07
Партизанить наверно пора, на полном серьёзе.
Гость
30 мая 2021, 09:23
Кто может мне запретить перемещение по моей стране? Господа чиновники, вам понравилось менять КОНСТИТУЦИЮ!!!!
Гость
28 мая 2021, 20:54
🤣😂🤮☠
Гость
28 мая 2021, 23:08
Они р0дные
Гость
29 мая 2021, 01:30
Свобода - ты дома и никуда не выходишь. Ты геймер? нет я под домашним арестом. Бизнес.
Гость
29 мая 2021, 07:51
Скоро дышать и газы выпускать только по счетчику и только с разрешения тов. майоррра.
Гость
30 мая 2021, 10:45
Много смелых интересно найдётся подойти в лесу к компании людей с оружием ? Ну..... подходите. Долго искать вас будут.
Гость
29 мая 2021, 08:19
Отлично! Может, леса станут чище и пожаров будет меньше, если обезьяны с сигаретами, шашлыками и бухлом там таскаться не будут. Введите еще огромные штрафы для водятлов, которые выкидывают окурки из окна на улицу. У других участников движения будет много видеоматериалов с номерами машин и видом, вылетающих из окна бычков. Ну не понимают люди по-другому без штрафов
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
774мм 92%Жителям Самарской области запретили заходить в лес