Синоптики назвали причину грязевого дождя в Самаре
14 апреля 2022, 13:52
Гость
15 апреля 2022, 17:56
трут комменты,несчастные
Гость
15 апреля 2022, 15:31
В Челябинске прошел аналогичный дождь, но версия была совсем иная ))))
Гость
15 апреля 2022, 13:57
На фоне такого грязного города этот грязевый дождь был незаметен.
Гость
15 апреля 2022, 10:26
Ааххаха, да кто бы сомневался что это просто пыль от очередной псевдо бури где то там бла бла бла. Прям вы так взяли и признались что опять выброс на какомнеть заводе произошел. Это просто тучка вонючка прилетела, ничего страшного
Гость
15 апреля 2022, 10:06
Срок, данный колдуньей Арахной для размышлений, истекал. Кончались третьи сутки, и к полудню должен был явиться за ответом Руф Билан.
Жёлтый Туман по-прежнему висел над страной, и припадки кашля, всё более жестокие, потрясали людей, зверей и птиц. Во дворце Страшилы шли непрерывные совещания, где присутствовали все желающие. В совещаниях принимали участие Прем Кокус и Ружеро. Через несколько дней после появления Жёлтого Тумана обеспокоенный Ружеро оседлал маленький ковёр-самолёт и приказал везти себя в резиденцию Према Кокуса, правителя Жевунов. И это было очень хорошо, что волшебный ковёр сам находил путь к заданной цели, будь то хоть в непроглядную ночь, иначе Ружеро, конечно, сбился бы с дороги в жёлтой мгле, покрывавшей всё вокруг.
Посовещавшись, два приятеля решили отправиться за советом к Страшиле Мудрому, умнейшему человеку в Волшебной стране, получившему мозги от самого Гудвина, Великого и Ужасного. Ковёр не был рассчитан на двух человек, но, поднатужившись, всё-таки дотянул Ружеро и Кокуса до Изумрудного города. Теперь и они вместе со всеми ломали голову над тем, как выйти из трагического положения, в которое поставила их Арахна.
Уступить ей? Сделаться рабами на целый ряд поколений? Или ответить гордым отказом и погубить весь народ, и в первую очередь невинных детей, которые труднее всех переносили пребывание в отравленном воздухе?
А. Волков "Жёлтый туман"
Гость
15 апреля 2022, 09:51
Это уже не первый раз.Что происходит у нас в области.Где правда.
Гость
15 апреля 2022, 09:37
Раньше не опыляли с самолетов на облака, по этому и дождь был чистым!
Гость
15 апреля 2022, 08:39
Раньше такого не было,сейчас откуда взялось?
Гость
15 апреля 2022, 07:43
Украинский пепел вылился в виде дождя на Самарскую область. Я не поленился и проверил на химический анализ воду. Результат не утешительный. Власть молчит. Но правда уже ясна.
Офигеть! Полная бочка дождевой прозрачной воды, из неё выкачал 2 ведра, рассаду поливать, заглядываю .. уровень на полведра поднялся и Муть серо-желтая, страшенная ..
- её даже пить страшно, не то что поливать перчики .. :D
Гость
14 апреля 2022, 20:51
Только почему-то после такой пыли люди начинают опять массово болеть.
"Через тернии к звездам"
Теперь прямо на вашем дворе.
Гость
14 апреля 2022, 16:17
Борьба за экологию!
Гость
14 апреля 2022, 15:33
Просто город грязный!
Гость
14 апреля 2022, 15:28
У меня после зимы кристально чистая талая вода была, а после вчерашнего дождя вся вода серовато-зелёного мутного цвета. Это что же за грязь такая? А может быть это химические осадки с Украины долетели??? Ведь она ещё шипела утром в 5-00 утра.
Достижения
Свой среди своих