RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Синоптики рассказали, когда в Самарской области потеплеет

Самим -то не смешно печатать такие статьи??через 3 -4 дня уже середина мая!! А аномального тепла мы так и не увидели.Хотя обещания были с середины апереля. Уж лучше промолчать, чем переписывать откровенные враки.
Гость
11 мая 2022, 10:32
Cлово "аномально" раздражает, слишком часто его употребляют в СМИ не по делу.
Гость
11 мая 2022, 11:12
синоптики наврали, так точнее будет.
Гость
11 мая 2022, 14:43
правильно писать аномально холодный..,весна холодная и апрель, и май холодный ,20 мая 11 градусов , ничего не растёт и высаживать опасно, видимо в июне будем сажать..
Гость
12 мая 2022, 08:09
это что за насмешка! Осадков выпало уже свыше нормы, зонтике не просыхает , обувь тоже! Зелень в закрытых теплицах и парникам! В квартирах сырой холод. Те кто печатает прогнозы подружитесь с действительностью!
Гость
12 мая 2022, 12:20
Это говорит о том, что специалистов в Гидрометцентре нет. Все приличные специалисты, выпускники факультета метеорологии и картографии Казанского госуниверситета 60-х, начала 70-х уже на пенсии либо на кладбище. Нынешние не знают как к карте подойти и как ее начертить. .. Про более тонкую специфику вообще не говорю. Азы никто не знает. Такое ощущение, что сами в интернете смотрят на зарубежных сайтах и потом нам транслируют с корректировками. Но корректировки почти всегда пальцем в небо.
Гость
12 мая 2022, 08:38
А за распространение ложной информации надо привлекать к уголовной ответственности!
13 мая 2022, 14:01
обязательно!))
Гость
11 мая 2022, 12:35
Май даже просто не теплый, тем более не аномально теплый.
Гость
11 мая 2022, 14:42
Скорее аномально холодный
Гость
11 мая 2022, 15:48
Люда Данилина, ты куку? В прошлом мае темп. в 25-31 градус больше 2-х недель продержалась, а сейчас ноль градусов по ночам.
Гость
11 мая 2022, 09:59
Аномально теплый май
15 мая 2022, 11:56
Гадалки! Вы зачем злите людей? Это не риторический вопрос.
Гость
12 мая 2022, 08:43
Так аномально тепло,что аж зубы стучат
Гость
13 мая 2022, 07:31
Где же это в целом май теплый?))) 13е мая. Теплыми были всего парочка дней...
13 мая 2022, 07:39
Погода в этом мае , как в советское время, многое вернулось, климат не остался в стороне!
Гость
12 мая 2022, 11:34
Когда потеплеет то?
Гость
12 мая 2022, 11:46
через три месяца, когда дадут отопление
Гость
12 мая 2022, 14:50
Гость
12 мая 2022, 14:50
через три месяца, когда дадут отопление
Через четыре, можно даже сказать с половиной. У нас впереди ещё осенний марафон с лидером у которого всегда всё на контроле - Василенко....🔥
Гость
14 мая 2022, 11:10
Холодрыга, я не помню такого холодного мая....
Гость
11 мая 2022, 09:48
Эта новость лишь бичесам староокраинным интересна, у нас в КК у каждого свой котёл.