перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самарской области похолодает до -4 градусов

Гость
18 мая 2022, 13:39
Караул! И так замерзаем, за весну уже два раза с почками лечился, дома холод собачий, детских садах холод- дети будут болеть и болеют, в стационарах холодина. ДЕНЕГ НЕТ? Зато студенческая весна- это приоритеты перепутали или спецом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2022, 14:01
Гость, а в Москве небось до сих пор отапливают дома
18 мая 2022, 14:02
Верните отопление, ироды
Гость
18 мая 2022, 17:55
Не до жиру! Горячую воду бы вернули!
Гость
18 мая 2022, 18:16
Женись скорее. Мне не холодно.
18 мая 2022, 19:38
Гость
18 мая 2022, 18:16
Женись скорее. Мне не холодно.
Ограниченность она такая..лежачие больные, пожилые люди в холоде так то
Гость
18 мая 2022, 14:02
вообще то ни яндекс , ни гизмет, никаких заморозков , не обещает...
Гость
18 мая 2022, 14:21
Да обещают аномально теплый май
Гость
18 мая 2022, 23:25
Россию отключили от мировых данных метеорологических спутников ещё пару месяцев назад. Вот прогнозы погоды стали унылы и неточны.
Гость
19 мая 2022, 01:05
Это не заморозки , а спец-охлаждение
Гость
18 мая 2022, 14:06
Спасибо заботливым властям за выключенное отопление!!!
Гость
19 мая 2022, 09:15
в мае никогда не топили, всегда выключали в 20х числах апреля, потом в мае всегда мерзли, это традиция
Гость
20 мая 2022, 12:04
Гость
19 мая 2022, 09:15
в мае никогда не топили, всегда выключали в 20х числах апреля, потом в мае всегда мерзли, это традиция
"Всегда так было"- это не оправдание, неужели это непонятно? Не надоело терпилами быть? Признать, что эта "традиция" вредна, первый шаг к исправлению ситуации. Мерзнуть по полтора месяца весной и осенью( четверть года!) ненормально
Гость
18 мая 2022, 15:43
Как всегда синоптики обос"""""лись с прогонозом
Гость
18 мая 2022, 18:18
Зато баба Ванга сто лет тому назад предсказала.
Гость
18 мая 2022, 13:43
где крендель из трёх английских букв который вёсну очень здесь расхваливал
Гость
18 мая 2022, 21:15
Разогнать , мокрыми трусами, этот гидрометцентр!!!
Гость
18 мая 2022, 20:20
А у нас родаки устраивают выпускной на весь день на природе. Офигительно весело будет четвероклашкам под дождём бегать, пока их яжемамки будут общаться.
Гость
19 мая 2022, 09:13
я в прошлом году тоже так подумала и своего ребенка не пустила, а май был действительно аномальным, было 30+. Не угадала
Гость
18 мая 2022, 15:35
Скоро осень и зима
Гость
19 мая 2022, 11:37
63.ru | Самара 16 мая в 7:51 Самара,10 мкр. Почему в такое холодное время отключили горячую воду?Мало заболевших?Неужели летних месяцев не хватит?Сколько можно издеваться над людьми?
Гость
19 мая 2022, 06:23
За отопление платим весь год, однако
Гость
19 мая 2022, 09:17
это общая стоимость на весь год раскидывается, у нас в ТСЖ мы платим только когда есть, но это решение правления
19 мая 2022, 11:08
Гость
19 мая 2022, 09:17
это общая стоимость на весь год раскидывается, у нас в ТСЖ мы платим только когда есть, но это решение правления
А я топлю когда хочу и сколько хочу, Крутые Ключи, однако. Это вам не трущобы старой Самары, и не железобетонные высотки, без мест парковки и прогулок.
Гость
18 мая 2022, 14:40
Пойду прибавлю автономное отопление.
Гость
18 мая 2022, 14:43
Лялямзина, град ушел, морозы пришли??? Синоптик сызранского пошива!!!
Гость
19 мая 2022, 12:00
адиК верни тепло в дома!
Гость
18 мая 2022, 15:35
Надо на дачу ехать поближе к печке. К хренам эту работу ..
Гость
19 мая 2022, 19:08
Никакой заботы о людях! Целый месяц мерзнем. У тех, кто принимает решение об отключении отопления, у них у всех в коттеджах автономка. Мы для них чернь. Позор руководству!
Гость
20 мая 2022, 05:36
Да уж и так понятно- всю весну мерзнем даже дома и болеем, болеем и мерзнем. Только прогноз обманывает ночью плюс 6- 9, днем плюс 12- 15?!
Гость
20 мая 2022, 12:34
Прекрасный способ самоутвердиться нашли
Гость
18 мая 2022, 15:13
замерзаем кому пришло в голову ОТОПЛЕНИЕ отключить???
Гость
19 мая 2022, 09:12
так-то в мае никогда не отапливали