перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Самарские мужчины атаковали магазины парфюмерии перед 8 Марта

7 марта 2023, 19:25
Гость
Гость
8 марта 2023, 20:39
Комментарии жесть... но такова реальность...
280328699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 19:58
И цветы и подарки заказал с доставкой и не мучался.
Гость
8 марта 2023, 14:03
Для кого-то вечер накануне праздника пахнет не только духами, но и жареным... жаренным пельменем ))).
Гость
8 марта 2023, 14:01
Покупатели всё еще соблюдают дистанцию... но все без намордников почему-то )))
Гость
8 марта 2023, 14:00
дикари-с )))
Гость
8 марта 2023, 11:43
Не нужно мужчинам выбирать из того, в чём они не разбираются. Давно магазины придумали подарочные карты. Купи такую карту, порадуй женщину тем, что на сама сможет себе выбрать.
Гость
8 марта 2023, 10:22
Я своей ,,Ландыш,, подарил. Она его вечером вонзила. 😳. Пошел как Камю.
Гость
8 марта 2023, 10:19
Что атаковали то 🤣 ? Парфюмерии нет. Диор, Шанель и другой парфюм теперь на картинках только.
Гость
7 марта 2023, 22:54
За "Красной Москвой" стоят?
Гость
8 марта 2023, 10:20
🤣🤣🤣 за Ландышом.
197635704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2023, 20:34
Староверы! Всё можно за секунды заказать в интернете. И получить в удобное время около дома.
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 марта 2023, 20:33
Правильно делают скоро нормальной парфюмерии просто не найдете.
Гость
7 марта 2023, 20:53
Давно пора переходить на стекломой, как правильные жители из КК.
Гость
7 марта 2023, 20:28
Вася , мы гордимся тобой !
Гость
7 марта 2023, 20:20
Кто молодые расскажите про корпоратив - как там бабы пьяные безобразничали, кто сколько баб отпетрушил в чулане?😉
257808391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 22:58
39 лет, не знаю можно еще считать молодым )) заказали пиццу, похавали и разошлись) скучно в общем)
Гость
8 марта 2023, 07:48
7 марта 2023, 22:58
39 лет, не знаю можно еще считать молодым )) заказали пиццу, похавали и разошлись) скучно в общем)
93 год, мое последнее место работы в государственном секторе, довольно крупное предприятие с пропускным режимом, основной контингент женщины всех возрастов, огромный актовый зал со столами перенесенными из столовки, море водки и шампанского. Мне 28 было. То что там творилось - "сон сексуально-озабоченного", уже сам не верю - а такое бывает? или мне это тоже приснилось?👍😜😁
Гость
7 марта 2023, 20:05
А ведь и правда, лица как с похорон. Праздника совсем не ощущается
Гость
8 марта 2023, 14:08
вообще то СВО идет, какой праздник...
Гость
8 марта 2023, 17:30
Гость
8 марта 2023, 14:08
вообще то СВО идет, какой праздник...
Так тогда отменять нужно праздники. Лучше совсем без них, чем вот так праздновать.
Гость
7 марта 2023, 20:05
Женщины сами покупают себе подарки. Потому что мужчины не в состоянии!
Гость
7 марта 2023, 20:36
Покупайте дальше, молча и с кислыми лицами. Для таких, как Вы, да не в состоянии.
Гость
8 марта 2023, 14:08
ваши пельмени столько не стоят )))
Гость
8 марта 2023, 15:21
Гость
8 марта 2023, 14:08
ваши пельмени столько не стоят )))
Самый точный коментарий.👍.
Гость
7 марта 2023, 20:02
да... печалька... на ту 1тр что подарили в офисе много там не купишь...
Гость
7 марта 2023, 19:58
На фото 2 грустных мужика и 10 не менее, грустных женщин
Гость
7 марта 2023, 19:56
Грустные и отчаянные... всё по плану...
Гость
7 марта 2023, 19:52
Ни один армян, и азербайджанец.. НЕ получит моих, ни рубля! Жена моя любимая, обоими руками ЗА это! Все 43 года что мы живём. Ни один наш рубль, они не получили.
Гость
7 марта 2023, 19:44
Толпа женщин и только двое мужчин! Вы где толпы мужчин нашли? Женщины сами себе подарки выбирают!
Гость
7 марта 2023, 19:43
Это женщины атакуют магазины парфюмерии с подарочными картами, которые им подарили на работе)))
Гость
7 марта 2023, 20:03
Можно это и позже отоварить… сейчас и цены конские в связи с праздником
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 19:38
Сегодня по городу проехать невозможно было, машины таких дикарей в два ряда стояли.
Гость
7 марта 2023, 19:52
А чем радуют женщин не дикари? Никого не оправдываю, просто интересно.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2023, 22:42
Гость
7 марта 2023, 19:52
А чем радуют женщин не дикари? Никого не оправдываю, просто интересно.
Педагог, купил 3 отличные розы по цене 5 тюльпанов
Гость
7 марта 2023, 23:44
Гость
7 марта 2023, 19:52
А чем радуют женщин не дикари? Никого не оправдываю, просто интересно.
Просто для Афоньки дарить цветы женщинам - дикарство. Он немного за другие отношения, он из "не таких".
Гость