И цветы и подарки заказал с доставкой и не мучался.
Гость
8 марта 2023, 14:03
Для кого-то вечер накануне праздника пахнет не только духами, но и жареным...
жаренным пельменем ))).
Гость
8 марта 2023, 14:01
Покупатели всё еще соблюдают дистанцию...
но все без намордников почему-то )))
Гость
8 марта 2023, 14:00
дикари-с )))
Гость
8 марта 2023, 11:43
Не нужно мужчинам выбирать из того, в чём они не разбираются. Давно магазины придумали подарочные карты. Купи такую карту, порадуй женщину тем, что на сама сможет себе выбрать.
Гость
8 марта 2023, 10:22
Я своей ,,Ландыш,, подарил. Она его вечером вонзила. 😳. Пошел как Камю.
Гость
8 марта 2023, 10:19
Что атаковали то 🤣 ? Парфюмерии нет. Диор, Шанель и другой парфюм теперь на картинках только.
39 лет, не знаю можно еще считать молодым )) заказали пиццу, похавали и разошлись) скучно в общем)
93 год, мое последнее место работы в государственном секторе, довольно крупное предприятие с пропускным режимом, основной контингент женщины всех возрастов, огромный актовый зал со столами перенесенными из столовки, море водки и шампанского.
Мне 28 было.
То что там творилось - "сон сексуально-озабоченного", уже сам не верю - а такое бывает? или мне это тоже приснилось?👍😜😁
Гость
7 марта 2023, 20:05
А ведь и правда, лица как с похорон. Праздника совсем не ощущается
Гость
8 марта 2023, 14:08
вообще то СВО идет, какой праздник...
Гость
8 марта 2023, 17:30
Гость
8 марта 2023, 14:08
вообще то СВО идет, какой праздник...
Так тогда отменять нужно праздники. Лучше совсем без них, чем вот так праздновать.
Гость
7 марта 2023, 20:05
Женщины сами покупают себе подарки. Потому что мужчины не в состоянии!
Гость
7 марта 2023, 20:36
Покупайте дальше, молча и с кислыми лицами. Для таких, как Вы, да не в состоянии.
Гость
8 марта 2023, 14:08
ваши пельмени столько не стоят )))
Гость
8 марта 2023, 15:21
Гость
8 марта 2023, 14:08
ваши пельмени столько не стоят )))
Самый точный коментарий.👍.
Гость
7 марта 2023, 20:02
да... печалька... на ту 1тр что подарили в офисе много там не купишь...
Гость
7 марта 2023, 19:58
На фото 2 грустных мужика и 10 не менее, грустных женщин
Гость
7 марта 2023, 19:56
Грустные и отчаянные... всё по плану...
Гость
7 марта 2023, 19:52
Ни один армян, и азербайджанец..
НЕ получит моих, ни рубля!
Жена моя любимая, обоими руками ЗА это!
Все 43 года что мы живём. Ни один наш рубль, они не получили.
Гость
7 марта 2023, 19:44
Толпа женщин и только двое мужчин! Вы где толпы мужчин нашли? Женщины сами себе подарки выбирают!
Гость
7 марта 2023, 19:43
Это женщины атакуют магазины парфюмерии с подарочными картами, которые им подарили на работе)))
Гость
7 марта 2023, 20:03
Можно это и позже отоварить… сейчас и цены конские в связи с праздником
Достижения
Свой среди своих