Гидрометцентр дал прогноз погоды на апрель и май в Самарской области
23 марта 2023, 14:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
24 марта 2023, 11:24
почему метеослужбы не штрафуют за фейки? Статья же есть. Люди не верят вашим прогнозам и обоснованно, потому что постоянное враньё. Распустите эту контору, бесполезная
гость, не пошлость а соседи по дачам ходили ко мне с уважением и верили какая погода будет. Была весна и я насчитал что будет холодно и ветер. Но днем в пятницу была жара. и я начала сажать перцы. Утром о моё горе ледяной ветер и снег небольшой. мы два перец из земли в тазы А соседка. Ну что-же ты сама себе не поверила.
Гость
23 марта 2023, 20:22
Безответственные безнаказанные неподсудные заявления, предсказания и обещания при исполнении у нас царстве любят давать все!
Гость
23 марта 2023, 20:23
Все несбывшиеся фейки предсказания по погоде, как и по СВО, у нас не наказуемы
Гость
23 марта 2023, 20:37
точно. Ля ля и ничего хотя-бы конкретного. Придется заводить календарь и опять высчитывать погоду по дням. Этому я научилась когда была беременной и ночью дочка. раньше не было УЗИ но я не сомневалась. что дочка. Она ночью в животе куролесила и не давала спать. в 2 ночи засыпала и я тоже. И я читала журналы Наука и жизнь. И в одном прочитала как аспирант считал погоду. И стала вести календарь и считать. Был год я насчитала что начало мая будет очень сильный мороз. всем сказала кому надо. И вот Один товарищ у него теплицы дом частный не поверил. Обогрев в теплицах. Пришёл на работу говорит примерла рассада большая к плёнке. и обогрев не помог. Соседка по даче. рано рассаду вывезла и в доме держала. вся замерзла. Я вывезла в теплиц уже когда морозов не будет. Вообщем мою рассаду не всю но много макушки см 10 как обломали. Соседка. это кроты утащили. Ага Кроты и грабли и лейки и ворота у одних Кроты. А у неё сын дачу купил в другом массиве. И не пойман не Вор.
Гость
23 марта 2023, 20:43
Вот у моего мужа племянник 37 лет не женатый. с таким же характером. как вы молодой человек. если вы напишите дату рождения полную я для вас сделаю выписку вашего характера и если есть женщина её данные. Вам будет понятно почемув ваших отношениях напряжение и кто виновен.
Гость
26 марта 2023, 18:59
Что интересно. когда Оказывается влияние Липетской электронной магнитной станции разгоняющие тучи над Москвой .Через неделю у нас портится погода на две недели и даже сырой снег в апреле был. А потом все приходит в норму ..
Гость
6 апреля 2023, 06:46
Прям показали бы - где, интересно, было столько снега, чтобы дорогу замело? Его вообще не было в этом году Что будет с урожаями, репу почесали? Точечный полив и проч?
Гость
12 апреля 2023, 22:32