перейти к новости

Сеем помидоры на рассаду для теплицы и огорода: что такое детерминантные томаты и куда их высаживать

2 апреля 2023, 14:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
2 апреля 2023, 15:55
Да их по 600 руб/кг полно! Накой карячиться?
Гость
2 апреля 2023, 23:15
флаг в руки и магазин . Всю зиму продают. я но разве сравниш свою и если вкусная. Мой будущий зять приехал на нашу дачу дочь на руках занес ногу повернула. Прошёл по даче -у вас и картошка и арбузы .. Я ему ты какую любишь помидору . Он крупную. Я ему несу крупную и продолговатую не большую красную. Он поел крупную и начал другую. Нет мне вот эту очень сладкая та которая продолговатую . С этих пор этот сорт я называю Любимая .
Гость
4 апреля 2023, 18:24
Это продаются не настоящие помидоры. С настоящими не сравнить.
Гость
2 апреля 2023, 16:25
Ну загнули. В апреле сажать рассаду!?. Начало апреля уже выхолаживают рассаду для крепости стебля. а в конце мая на постоянное место. Идёшь смотришь в окнах Фито лампы и рассада уже высокая. Хотя я как-то купила семена огурцов. и когда открыла пакет там маленький пакетик написано. Подарок. Я думала семена огурцов ещё в подарок. Но там оказались семена 3 шт помидоры. Вот не помню как я их сажала. Но выросли кусты помидоры . Конечно они позднее чем из рассады. Я их назвала Подарок. Ровные, средне крупные вкус хороший. теперь каждый год выращиваю . А один год похоже переопылились с жёлтыми и два куста оранжево -жёлтые помидоры. . Куст усыпан ровными помидорами. Теперь и их сажаю.
Гость
2 апреля 2023, 16:33
свои не сравнить с теплиц и нитратных полей. Один сорт помидоры новый сорт для меня. Кусты высоченные помидора крупная если открыть ладонь еле ухватить. Вот это помидора! Семян 10-15 шт. одна мякоть. Вкус. ! Кто у меня тот год покупал её приходили за ней на второй день. Я наблюдала как ребята в машине ели эту у меня купленную помидору. Это надо было видеть! Сорт не скажу не просите.
Гость
2 апреля 2023, 16:38
а вот купила у бабульки ровную среднюю помидоры 2шт красную. Она такая красивая её прям брали хорошо. Её привозил явно кто нанимал её торговать. Ведь дачную у бабушек берут лучше. Да какая она дачница ей за 85 . Ужас помидора. Там внутри. как проволока жилки. Я эти семена выкинула .
Гость
2 апреля 2023, 16:44
Это я написала про эту помидору потому что жаль людей которые ведутся если бабушка или дедушка значит свои. А они нанятые продавцы . их можно даже по одному сорту понять. Одинаковые как калиброванные. и тара ящики картонные . Огурцы так тоже продавала одна. Один к одному огурчики. Потом читала покупают в магазине и продают в два раза дороже.
Гость
2 апреля 2023, 20:55
Садить не будем! Вонять будем!