Весна Зима снова близко? В Самарскую область возвращаются заморозки

Зима снова близко? В Самарскую область возвращаются заморозки

Минусовую температуру принесут ветра

А вы уже убрали зимние куртки?

Синоптики озвучили прогноз погоды на конец первой недели апреля. По информации Приволжского УГМС, на регион надвигаются заморозки.

— Со сменой направления ветра на северное и северо-восточное произойдет понижение температурного режима, — предупредила синоптик Ирина Вытягова.

В ночь на пятницу, 7 апреля, в Самарской области похолодает до -1... +4 °C. Днем воздух прогреется до +8... +13 °C. Осадков не ожидается. Северный, северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 5–10 метров в секунду. В ночь на субботу, 8 апреля, температура воздуха опустится до -2... +3 °C. Днем столбики термометров покажут +10... +15 °C. Северо-восточный, восточный ветер будет дуть со скоростью 5–10 метров в секунду. Аналогичный прогноз синоптики дают и на последующие сутки — 9 апреля.

В целом апрель Самарской области вообще обещает быть аномальным. Посмотрите прогноз. Есть также долгосрочный прогноз на май. Представили синоптики и предварительные данные по погоде на лето.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления