RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мэр Тольятти объяснил, почему утонул город и когда это кончится

Гость
27 марта 2024, 15:19
Во всех бедах виновата плохая погода! То снег, то дождь, то ветер, то жара, то мороз. Жуть!
Гость
27 марта 2024, 16:11
Снег необходимо вывозить или на этом сэкономили?
Гость
27 марта 2024, 16:47
Город давно похож на большую свалку и во всем виновата погода😂😂😂😂
Гость
27 марта 2024, 14:51
Накануне потопа в Тольятти был замечен человек, похожий на Обаму.
Гость
27 марта 2024, 15:20
Он ещё и в нескольких подъездах успел нагадить 🤬
Гость
27 марта 2024, 15:09
Закончится это тогда, когда закончится период правления бездарных менагеров
Гость
27 марта 2024, 15:21
Не уже ли через 12 лет?
Гость
27 марта 2024, 14:48
Это понятно, что всевышний у них виноват.
Гость
27 марта 2024, 14:50
Николай, Вам удалось найти "микросхемы полупроводников", как Вы их называете? Если нет, продолжайте поиски, не отвлекайтесь на мелочи. Город потерпит.
Гость
27 марта 2024, 14:55
Прошлогоднее затопление ничему не научило Ренца? Пора на пенсию!
Гость
27 марта 2024, 15:08
По словам мэра, виноваты дождь и снег.
Гость
27 марта 2024, 15:24
Тех кого поймали им добавьте срок за затопление Тольятти!
Гость
27 марта 2024, 15:29
Ну что вы какие. Ливневки почистить..Они же не знали что будет такой ливень🧐Если серьезно, то ливневки проливают кипятком в феврале. План же должен быть
Гость
27 марта 2024, 19:56
как будто в областной столице ситуация лучше? те же потопы из-за невывезенного вовремя снега, таже грязь и мусор по всему городу. и начались добавляться убитые дороги после всевозможных качественных ремонтов.
Гость
27 марта 2024, 20:27
Торчал бы ты уже мэр.
Гость
29 марта 2024, 09:17
Каждый человек должен заниматься своим делом.А у нас всё наоборот.Конечно у таких Ренцов будет кто угодно виноват,даже природа.Хозяина в городе нет,чтобы с уважением,а не наплевательски относился к городу и горожанам.Спошное безобразие.
Гость
3 апреля 2024, 01:14
Ф
Гость
3 апреля 2024, 14:34
Никогда такого небыло и вот опять. Столько лет над людьми издеваются, давно всем все ясно, но даже не удосужились вывозить снег и нормального качества делать хотя бы нагруженные дороги, каждую весну все хуже и хуже, народ тысячами гробит авто
Гость
25 апреля 2024, 08:13
ВР
Гость
26 апреля 2024, 19:03
Город грязный, улицы к праздникам не убраны, бардюры не белят, разметок на дорогах нет, деревья не побелены. Одним словом Ренц не работает. Весь город загадили собаки. Во дворах стоят машины, которым место на свалке. Когда будите работать?
Гость
27 марта 2024, 14:38
Ливневки нужно вовремя очищать от наледи