перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Самару накрыл экстремальный магнитный шторм

12 мая, 15:34
скучаю по термину АНОМАЛЬНЫЙ
12 мая, 15:35
А по слову жуткий? Или жесть?
13 мая, 06:14
Аморальные месячные температуры.
12 мая, 15:34
Только Самару накрыла такая непогода?
Гость
12 мая, 11:12
А кому щас хорошо кроме ОПГ?
Гость
12 мая, 11:45
А что с лекарствами? Своих нет, а от импортных гордо отказались.
Гость
12 мая, 11:52
Гость
12 мая, 11:45
А что с лекарствами? Своих нет, а от импортных гордо отказались.
Кстати, тот, кто отказался от импортных лекарств, отказался от них для России, но для себя и своих приближенных сделал исключение.
Гость
12 мая, 13:14
Гость
12 мая, 11:45
А что с лекарствами? Своих нет, а от импортных гордо отказались.
Даже индейцам козью рожу состроили, теперь даже дженериков как своих ушей не видно станет.😜
Гость
12 мая, 11:42
Примагнитьтесь к батарее и держите при себе пятюню стекломоя, авось - пронесёт.😫
Гость
12 мая, 11:53
Не получится. Они сейчас обычно алюминиевые.
Гость
12 мая, 12:28
Пробовал 🤥 немагничусь. Что делать с пятюней ?
Гость
12 мая, 12:28
🤣🤣🤣
Гость
12 мая, 17:26
Северное сияние было?
Гость
13 мая, 13:15
Это когда стекламой с сидром? Было, - до сих пор все сияем.😜
Гость
14 мая, 09:19
конечно было, 10-11 достаточно сильное, в городе наблюдалось в 11 и в 3 а вот 11-12 были облака
Гость
13 мая, 01:12
Я очень плохо чувствую себя, когда магнитные бури. Сочувствую тем людям. Которые тоже испытывают, как и я. Не знаю, как спасаться бывают головные боли и ломается тело. И мышцы, и давление, в общем, всё вместе очень плохо себя чувствую.
Гость
13 мая, 01:15
я вам тоже сочувствую .потому что меня эта метеозависимость просто достала .
Гость
13 мая, 01:15
.лекарств от этого нет
Гость
13 мая, 01:26
Ну а насчёт продуктов-это, конечно, уже стало вообще не подступишься в магазинах ни к чему. Ну, мне кажется, надо как-то устанавливать сцены. И это невозможно, пойдёшь в 1000 р ничего не купишь, как жить дальше, не знаю. Я понимаю, кто хорошо зарабатывает, а кто вот мало зарабатывает, если вот я уборщицей работаю, мне мало платят, как жить или на лекарство надо и как-то продукты купить, в общем, кошмар.
Гость
14 мая, 11:30
МРОТ в 2030 году будет 35000 р.
Гость
14 мая, 11:57
На 1000 рублей можно купить 2 кг мяса и сварить суп большую кастрюлю, на 3-4 дня хватит. Получается на 1000 рублей можно питаться неделю почти.
Гость
13 мая, 01:24
а действительно северное сияние кто-нибудь видел, прям даже интересно. От кого-нибудь услышать? Кто-нибудь, может быть, что-то видел?
Гость
14 мая, 09:30
многие видели, много фотографий, но в ноябре в Самаре было более масштабное сияние, поищите в интернете, цикл активности солнца ещё болько начался, может и сами пронаблюдаете, обычно ч.з 3 дня после вспышки сияние, так что можно подготовиться и даже выехать за город в темное место при желании.
Гость
12 мая, 12:30
Почему стекломой сладкий ?
12 мая, 15:34
Не правильное хранение. Положите в темное место на 32 минуты и можете сразу же из темного места наливать по стопочкам. Приятного вечера.
Гость
12 мая, 15:45
12 мая, 15:34
Не правильное хранение. Положите в темное место на 32 минуты и можете сразу же из темного места наливать по стопочкам. Приятного вечера.
😁😂
Гость
13 мая, 13:13
12 мая, 15:34
Не правильное хранение. Положите в темное место на 32 минуты и можете сразу же из темного места наливать по стопочкам. Приятного вечера.
А можно в качестве тёмного места во рту подержать? 32 сек, больше не выдержу...😞
Гость
12 мая, 17:50
цены на продукты подымут?