перейти к публикации
34 комментария к публикации

Как самарские выпускники отметили последний звонок: фото с улиц города

Гость
25 мая, 15:57
Какие белоснежные платья? Вообще в школе не учились??? Ну сходите на набережную что ли(((
Гость
25 мая, 18:27
Петров — 2! Глаза разуй на фотографию
Гость
25 мая, 21:40
Гость
25 мая, 18:27
Петров — 2! Глаза разуй на фотографию
Двух и увидели.... Ну не ходят на последний звонок в белых платьях. На выпускной их одевают
Гость
25 мая, 21:43
Правильно. Нафиг свадебные платья на последний звонок?))))
Гость
25 мая, 19:17
Почему 15 - 16 - летние школьницы выглядят как 35 - 40 летние? Что случилось с ними?
Гость
25 мая, 20:08
Тлетворное влияние запада. Многие уже всё опробовали.😎
Гость
25 мая, 21:07
Гость
25 мая, 20:08
Тлетворное влияние запада. Многие уже всё опробовали.😎
Все и всё опробовали.
Гость
26 мая, 10:57
Результат питания продуктами из заменителей, со всякими добавками.
Гость
25 мая, 18:47
белые фартучки, белые гольфики, бантики - ну просто замечательно, красиво, по форме скучают и взрослые и ребята, а главное все на равных и нет зависимости от обеспеченности, нет зависти, а значит нет буллингу
Гость
26 мая, 10:54
Форма- пережиток, сплошные ограничения в развитии.
Гость
27 мая, 15:17
Формы все разные,из разного материала сшиты.Покрой тоже отличается.Одно название-форма.
Гость
26 мая, 10:40
Мат на весь парк даже от девочек - культура и воспитание на высоте - дядя вова они с тобой )))
Гость
26 мая, 11:10
Не матерились точно в 60-х. А с 80-х вам сейчас и не приснится какие выражения загибают
Гость
27 мая, 15:21
А вот об этом уже не скажете -тлетворное влияние запада. Ваш мат уже ползет во все страны.Особенно хорошо его распространяют "любимые"всеми беженцы.Европейцы в шоке,что только единицы говорят на мове.Остальные чешут на языке.🤬🤬🤬
Гость
25 мая, 17:35
Белоснежное платье и красовки.Жесть.
Гость
26 мая, 06:12
Кроссовки
Гость
25 мая, 17:37
Платья и кросовки... ФУУУУУУУ!!!
Гость
25 мая, 18:08
Снимай скорее.
Гость
26 мая, 06:56
Счастливого будущего дети!
Гость
26 мая, 13:09
Нет у них будующего, причём из за тебя 🐄. Потаму, что 87%🐄🐄🐄 таких у них отняли будущее.
Гость
27 мая, 14:18
Ну что вы лысые плаки плаки?)))) завидуйте
Гость
27 мая, 15:23
Чему завидовать?В свои 17 мы коровами не выглядели )))
Гость
25 мая, 16:02
Вы ради двух девушек статью так назвали?))))))) 63 вообще писать разучился
Гость
25 мая, 16:32
Чё трёте то 🐐🐐🐐, стыдно во что превратили нашу родину ?
Гость
25 мая, 16:31
😡😡😡😡 Параша
Гость
25 мая, 18:08
Платья и самокаты в руках? Белоснежные платья - свадебные?
Гость
25 мая, 18:24
В этой стране у них нет будущего , если конечно их родители или родственники не члены высшего совета ЕР или друзья Азарова
Гость
25 мая, 18:41
Самара теряет звание "самые красивые девушки"! Квадратные .бесформенные туши.Одетые в балахоны... брррр
Гость
25 мая, 18:41
?
Гость
25 мая, 21:42
И сто за ленты а этом году??????? Серые с чёрной надписью!!!!! Ужасно.... Красные - вот это и ярко и празднично!
Гость
25 мая, 23:59
Поздравляю всех! Любуюсь молодёжью! Дай вам Бог всех благ!!!
Гость
26 мая, 10:37
ЭТО рывок и прорыв за 25 лет в культуре и моде в РФ?! 😜😁😂
Гость
26 мая, 13:41
На вид как тетки лет 30
Гость
28 мая, 12:25
В добрый путь!Какие все злые люди ,читаю комментарии ужас