Синоптики обещают аномально тёплый апрель в Самарской области
17 февраля 2025, 11:04
Гость
18 февраля 2025, 15:46
Эти всё переживают что климат теплеет, я вам так скажу: пусть теплеет, пусть меняется нам в уши жужжат, что если потеплеет то будет "плохо" и вот я задаюсь вопросом- когда нежный теплый ветерок ласкающий твоей тело это было плохо? Правильно , пусть переживают те у кого станет очень холодно, когда у нас потеплеет климат, видимо так бывает когда все меняется теперь где было холодно становиться тепло, где было тепло станет холодно и в этом я солидарен с природой полюбасу тут нужен баланс )) .
Так вроде всегда в первых числах апреля и меняли, за рулем с 1999 года. В чем аномалия?
Гость
17 февраля 2025, 15:03
Вот и я про то, толи на право, толи на лево, а поеду прямо, на красный.
Гость
17 февраля 2025, 14:21
А май опять холодный
Гость
17 февраля 2025, 13:24
> Рассказываем, когда можно будет менять резину на летнюю
презики?
Гость
17 февраля 2025, 14:09
А чя сейчас использую теплые зимние кондомы. Они у меня утепленные изнутри и с меховой окантовкой снаружи.
Гость
17 февраля 2025, 14:40
Я круглый год использую зимние с шипами. Бабам нравица!
Гость
17 февраля 2025, 20:11
Озобоченные драчуны🤣
Гость
17 февраля 2025, 12:44
Страшная новость. В прошлом году зацветшие в апреле яблони, вишни были убиты майскими заморозками.
Гость
17 февраля 2025, 12:55
Яблок было полно, вишни вообще завались было в прошлом году. В конце сезона, яблоки на дачи тележками закапывали, никому они не нужны были. Вот правда сливы было не так много и она в прошлом году была не сладкая. А так, всё отцвело и урожай в прошлом году был!
Гость
17 февраля 2025, 12:12
Прекрасная новость! Надеюсь, уже в конце апреля откроется пляжный и купальный сезон.
Гость
17 февраля 2025, 20:52
За танком он и не закрывался
Гость
17 февраля 2025, 22:46
Гость
17 февраля 2025, 20:52
За танком он и не закрывался
Падскажите а када у нас будет открыт купальний сесон в фантане?
Гость
17 февраля 2025, 11:52
Синоптики Яндекс погоды???😂😂😂 Да они вчерашнюю погоду точно не знают!!!🤣🤣🤣
Достижения
Твой первый