перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самаре на 8 марта стали продавать надувные цветы

8 марта 2025, 10:55
8 марта, 12:41
Да уж, Самара очень грязная, с прошлой весны не убирали
Гость
8 марта, 15:19
А разве весной убирали? Без пинков никогда не уберут .
Гость
8 марта, 11:33
Получить в подарок надувное резиновое изделие.. такое себе.. Не позорьтесь.
Гость
8 марта, 11:16
Главное - торговцев до .... и не у кого нет лицензии на торговлю. Бизнесмены ..... У "перекрестка" машин 20 стоят.все хотят заработать. Тюльпаны от 400-800 р! Ахринеть...
Гость
8 марта, 13:47
Всем женщинам, здоровья, море цветов и улыбок!
Гость
8 марта, 19:14
НЕ ВСЕМ !!! 63сРУкам - хрен в сумку !
Гость
8 марта, 13:25
Да ладно вам негативить то, светлого и чистого всем). С праздником, милые женщины!
Гость
8 марта, 13:41
Гость, Спасибо.
Гость
8 марта, 13:46
Гость, Вот, хоть один джентльмен нашелся.
8 марта, 12:51
Не цветы, а надувательство. Как и всё впрочем...
Гость
8 марта, 13:26
Не гость, а кирпич. Надувательство!
Гость
8 марта, 13:27
С праздником, вас женщина!
Гость
8 марта, 15:17
Гость
8 марта, 13:26
Не гость, а кирпич. Надувательство!
Булыжник
Гость
8 марта, 12:23
Федорищев и Носков не хотят взять лопаты и убрать снег, раз их структуры не хотят работать?
Гость
8 марта, 11:17
Магли ба и стикламой бисплатна в празник ноливать !
Гость
8 марта, 13:33
И. Д. И. О. Т. несовершеннолетний.
Гость
8 марта, 13:51
Уважаемые мужчины!Дарите цветы не только на 8марта своим любимым, но и в другие дни.Почаще радуйте их своим вниманием и заботой.
Гость
8 марта, 13:45
С праздником, милые дамы!
Гость
8 марта, 18:27
Несмотря на серость и сырость ВСЕХ с праздником 8марта!Весны в душе и солнечного настроения!
Гость
9 марта, 00:19
Около ТЦ Аврора-мол маленькая ветка мимозы в целлофане сегодня -200 рублей, рядом стоящие с продавщицей наблюдатели из братских кавказских республик тут же поправили продавщицу-250, но пенсионерам- со скидкой-200 рублей. Поистине, жадность не имеет границ.
Гость
8 марта, 11:34
Весь год мужчины мотали нервы дома и на работе, теперь хотят задобрить женщину дохлым букетом или надувным. Надувательство какое то.
Гость
19 часов
Это ещё большой вопрос-кто кому нервы мотал...
Гость
8 марта, 12:40
Все фото с металлурга, самый богатый район города.
Гость
21 час
БАРЫГИ активизировались 8 марта)))
8 марта, 19:04
Зубчага в опаснассти! Сколько можно нам тут тонуть ?! Когда сделают ливневую канализацию... ась?!МЫ тоже хотим как люди жить по тротуарам ходить с цветами к празднику
Гость
8 марта, 18:17
Вот Путин и пригласил бы важных гостей в Зубчаниновку да хоть и в Самарский район хоть в Октябрьский все ткаи можно показать как живет население!
Гость
8 марта, 11:25
ну вот про грязь зачем вспомнили? зачем наступать на больную мозоль? хотя об этом надо писать отдельно, и каждый день путепровод на псковской: западная сторона вовсе не чистилась от снега, восточная - чуть лучше, зато грязь с проезжей части летит на нередких пешеходов. пройти от кирова 1 до площади кирова не испачкавшись невозможно. плюс лужу у автошколы надо обходить по проезжей части! да! кого-то можно поблагодарить за состояние пешеходки под мостом через самарку. но чтобы войти на пешеходку, проходишь через 50 метров песчаной грязи! самосвалы при выезде со склада песка почему-то не забывают мыть колёса! и конечно, родная береговая: велопешеходки нет от слова совсем, ПЧ не чистят, и от фрунзе до кислородного о обочинам только грязь! хотя асфальт переложен вполне терпимо.. подозреваю, что и печерская, и ясский, и даже репина - в таком же состоянии. и да, несмотря на ухудшение состояния ПЧ, где-то за танком даже почище будет. кажется.
Гость
8 марта, 13:56
У провальных всегда всё и везде плохо.Как можно жить с ежедневной мыслью что всё плохо ?
Гость
8 марта, 15:02
Алени только дарят цветы
Гость
8 марта, 20:26
Ани фсе жевут на окраине