В Самарской области с 1 апреля введут особый режим
23 марта 2025, 16:10
Гость
23 марта, 16:41
Опахивание лесных участков, противопожарные просеки, и т.п. Борьба с распространением огня! А Вы "бегаете" за каждым грибником!!!
Гость
23 марта, 21:52
никто не бегает - только языками чешут
Гость
23 марта, 16:58
лес нужно охранять. Но это не значит, что нужно ограничивать прогулки по лесу. Или вы хотите, чтобы люди в своих человейниках задыхались
Гость
23 марта, 17:07
да, они именно это и делают, это же очевидно,
нарушая конституцию и права граждан.
Гость
23 марта, 21:53
ещё можите в 67ом задыхатца
Гость
23 марта, 17:13
Удобно напрягать людей
Гость
23 марта, 16:44
Подойдите 🤣. Реально вам сво устрою , а речка унесет . Если ума у вас нехватает вводители 😡.
Гость
23 марта, 17:21
Мы часто ГАИшников ругаем, но в их "конторе" пока не додумались,что б не было аварий -не выпускать машины на дороги!! А лесники оказались " умнее": НЕ ПУЩАТЬ!!!
Гость
23 марта, 18:40
Гость, глупо. Почти все пожары происходят по неосторожности людей. Без машин мы можем прожить, без лесов - нет.
Гость
23 марта, 18:55
Гость
23 марта, 18:40
Гость, глупо. Почти все пожары происходят по неосторожности людей. Без машин мы можем прожить, без лесов - нет.
Нет, из за поджогов. Причем поджигают те кто ограничивает.
Гость
23 марта, 21:56
Гость
23 марта, 18:40
Гость, глупо. Почти все пожары происходят по неосторожности людей. Без машин мы можем прожить, без лесов - нет.
поэтому их и выпиливают, как не в себя?
Гость
23 марта, 16:26
принятие решений об ограничении пребывания в лесах -
не первый год игнорирую чинушные хотелки.
имел я вас ввиду !
Гость
23 марта, 18:43
Будут дожди.... Это будут особоопасные дожди....
Гость
24 марта, 02:59
С телефонами не ходите, они по телефонам вычисляют нарушителей. А леса поджигают фирмы которые потом этот этот лес задарма выпиливают как сгоревший. А запреты эти чтоб в лесах больше трёх не собирались, собирайтесь в полях.
Гость
23 марта, 19:30
Раньше были введены ЛЕСНиКИ Было кому за лесом смотреть Тоже сократили
Гость
24 марта, 09:43
давайте угадаем фамилию этого деятеля,
скажите дети, как его зовут ?
Гость
23 марта, 16:35
Кто вводит особый режим? Имя, должность?
Гость
23 марта, 16:52
не названные отцы нации
причем очевидным образом игнорирую законодательство.
Гость
23 марта, 21:32
В лес до середины октября реально не пустят, будут штрафовать и возвращать. За костры тоже, даже на даче запретили разводить. Ботанический сад вон закрыли по сути, чтобы не ходили, не топтали растения.
Гость
23 марта, 22:06
А вы без шашлыков в лесу усохните? пожрать и дома можно
Гость
24 марта, 16:34
это я могу ихв лес не пустить
я партизанен
Гость
24 марта, 16:54
Упорются штрафовать. Очередная бумажка для 🚽 их штраф.
Гость
23 марта, 16:47
У нас компания 5 человек всегда с детства. Подойдите и мы вам введем 🤣😡.
Гость
23 марта, 17:38
А друг другу вы вводите?
Гость
23 марта, 18:25
Гость
23 марта, 17:38
А друг другу вы вводите?
Гойда!
Гость
23 марта, 17:23
Быдлу не нужна природа. Пускай скота двуногий в своих муравейниках...
Гость
23 марта, 17:28
Мог бы о себе всем и не рассказывать...
Гость
23 марта, 16:45
Хотите трупов - вводите, нам по🔩.
Гость
24 марта, 14:56
Запрет на продажу спичек!
Гость
23 марта, 16:36
Как надели ежедневные рекламные статьи о тольяттинском автогиганте!
Гость
23 марта, 16:53
это птому что за забором очереди,
из уже уволившихся из этого капиталистического рабского рая.
Гость
23 марта, 18:08
Всё правильно делают ... с 1-ого апреля в лесах снег начинает таять --- а это очень пожароопасная ситуация ...
Гость
7 часов
может поэтому и не рожают в лагерях.
С ностальгией вспоминаю СССР, где была свобода выбора, перемещения, и возможность выжить в лесу.
Гость
24 марта, 10:02
Спички не берите с собой в лес!
Гость
24 марта, 16:35
а как жеж косячок раскуривать -
из искры возгорится пламя !
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
773мм 73%В Самарской области с 1 апреля введут особый режим