грядет день пьяных выпускниц в фонтанах... печально.
Гость
21 мая 2013, 10:38
не надо всех под одну гребенку чесать
Гость
21 мая 2013, 12:32
Свинья везде грязь найдет!
Гость
21 мая 2013, 13:13
Гость
21 мая 2013, 10:38
не надо всех под одну гребенку чесать
да не всех, но факт присутсвует и уже одно это печально...
Гость
19 мая 2013, 10:53
А я заказала платье у одного Самарского дезайнера, супер!
Гость
20 мая 2013, 08:17
дИзайнера, дорогая выпускница.
Чему ж вас научили за 11 лет, интересно.
Вернее, не интересно, а страшно. Страшно за наше будущее. Ведь это вы будете учить моих детей, лечить мою семью, строить машины и дома....
Гость
20 мая 2013, 09:12
Гость
20 мая 2013, 08:17
дИзайнера, дорогая выпускница.
Чему ж вас научили за 11 лет, интересно.
Вернее, не интересно, а страшно. Страшно за наше будущее. Ведь это вы будете учить моих детей, лечить мою семью, строить машины и дома....
она не будет учить, лечить, строить. Она станет дЕзайнером )))))))))))))).
Гость
20 мая 2013, 10:07
Гость
20 мая 2013, 08:17
дИзайнера, дорогая выпускница.
Чему ж вас научили за 11 лет, интересно.
Вернее, не интересно, а страшно. Страшно за наше будущее. Ведь это вы будете учить моих детей, лечить мою семью, строить машины и дома....
так она не училась, а с 1-го класса мечтала о выпускном, как написано в статье
Гость
20 мая 2013, 13:46
как говорила моя учительница по русскому - вы даже списывать грамотно не умеете. в тексте 100500 раз написано слово "Дизайнер"... ну да ладно, что привязались к девчонке. Что касается наряда, наверное, все же самое главное - найти то, в чем тебе будет комфортно и "по себе". всем хороших выпускных, ребятки!
Гость
22 мая 2013, 00:47
вот что это такое?
Гость
24 мая 2013, 11:34
А я в свое время на выпускном была в мамином платье она его покупала в 1932г. в самой Москве.
Гость
22 февраля 2014, 02:05
спасибо за ценные советы. у нас в школе и университете к проведению бала относятся очень серьезно. буду учитывать на будущее.
Гость
20 мая 2013, 13:40
странно, что выпускницы нынешние, становятся равнодушны к такому событию. ведь выпускной в старших классах, это так волнительно, так важно. Действительно, сравнится только со свадьбой... А тут всплывает такое наплевательское отношение...
Гость
24 мая 2013, 09:35
не так это и важно. все-таки результаты экзаменов, сама учеба больше повлияют на жизнь, чем выпускной. это же всего лишь вечеринка в честь окончания школы и все.
Гость
21 мая 2013, 16:45
Главное чтобы платье хорошо сидело!)
Гость
21 мая 2013, 17:21
напишите уже что-нить для парней... они тоже хотят наряжаться
Гость