перейти к новости

Жительница Самары вошла в топ-10 самых сексуальных женщин России

20 июля 2017, 13:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
Гость
20 июля 2017, 14:19
Одинокая, но перспективная .... надо же было так сказать о себе ))) перспективная в чем?
Гость
21 июля 2017, 13:29
Свёкра нет, вот и перспективная
Гость
21 июля 2017, 22:47
Гость
21 июля 2017, 13:29
Свёкра нет, вот и перспективная
Тот факт что она не замужем не делает Ее перспективной. Ознакомьтесь - Перспектива (иносказательно) — представление предполагаемых событий (Перспективы на будущее. Перспективы развития. Бесперспективность)
Гость
20 июля 2017, 14:38
папика ищет. а в жизни пользы никакой от них
Гость
20 июля 2017, 14:22
Ничего особенного... Видимо, действительно красивые - не участвовали.
Гость
20 июля 2017, 15:20
Может я чего-то не понимаю, но девушка как девушка. Обычная. Ну а одинокая понятно почему. Из-за своей звёздной болезни. Сама себя коронует, судя по тексту. Такие всегда одиноки.
Гость
20 июля 2017, 16:03
В соц сетях таких пруд пруди.
21 июля 2017, 12:05
В соцсетях есть не менее красивые, но в то же время, скажем так, "живые".
Гость
20 июля 2017, 14:30
Не вижу сексуальности. Где? Помогите найти!) Худая как велосипед и страшная.
Гость
20 июля 2017, 15:55
сейчасне не надо быть умной, надо быть сексуаааааааааааааааааааааааальной. только я так и е понимаю, что это значит. зы.
Гость
20 июля 2017, 18:34
Марфа-царевна я
Гость
20 июля 2017, 21:36
Обычная. Ну, в принципе, если борщ готовит...
Гость
20 июля 2017, 19:51
Меня насторожила её левая нога в районе тазобедренного сустава. Что-то не так - или фотошоп корявый, или нога криво растёт...
Гость
21 июля 2017, 19:12
А отсутствие белья вас не насторожило?
Гость
20 июля 2017, 20:26
Ничего "сверх" конечно не увидел. В Самаре много красивых девченок! Не все походу о конкурсе знали) .А так приятная и ухоженная!
21 июля 2017, 01:58
В районах ещё больше.
Гость
20 июля 2017, 20:19
ДОМ2 ОТДЫХАЕТ
Гость
20 июля 2017, 16:24
Красивая девочка. Поглядите по сторонам - таких в Самаре пруд-пруди. Еще бы ума хоть половину от красоты
Гость
21 июля 2017, 10:38
Ну и вкус у вас. Вульгарная девица. ... И тонна макияжа. Страх! Моя подружка как и я красивее, но денег нет на эти пошлые конкурсы.
Гость
22 сентября 2017, 16:23
Гость
21 июля 2017, 10:38
Ну и вкус у вас. Вульгарная девица. ... И тонна макияжа. Страх! Моя подружка как и я красивее, но денег нет на эти пошлые конкурсы.
Алена из простой семьи
Гость
20 июля 2017, 15:26
Эт я жену свою не отпустил на конкурс,все первые места её были бы))))))
Гость
20 июля 2017, 22:18
Которую по счету?))
Гость
21 июля 2017, 12:01
Злые вы все :) Нет чтоб порадоваться за человека. Она ж никому ничего плохого не сделала.
Гость
21 июля 2017, 15:05
Да мы рады)) Кто говорит, что не рады за нее. Просто о тех кто действительно выделяется из массы, ну например С.П. Королев, отец советской космонавтики, или скажем Александр Попов четырехкратный Олимпийский чемпион, вот о них все уважающие себя люди знают и говорят, что они выдающиеся личности. А Алёна, ей Журнал Максим корону повесил на голову? Ну да не поспоришь, есть чем гордиться...
Гость
20 июля 2017, 20:14
Мозг не парьте, нормальная деваха, у самих то сомневаюсь что красивее ))))
Гость
21 июля 2017, 05:15
В Самаре таких сотни вижу каждый день. В чем она такая уж красивая? Тело норм так , лицом на злую еврейку похожа. Как жюри таких выбирают? Может реальные красавицы и не учавствовали?
Гость
21 июля 2017, 12:14
Нормальная девуля, некоторые от зависти что у них не такая, зубами тут скрежечут )))
Гость
20 июля 2017, 15:55
Вы, критики , и специалисты по красоте, когда нелестные комментарии пишите, фото прикладывайте своих жён. А то суслики-агрономы повсюду
Гость
20 июля 2017, 20:12
Лучше не надо...распугают тут всех )))
Гость
20 июля 2017, 21:20
Девушка среднестатистическая. Таких тысячи.
Гость
21 июля 2017, 07:33
При чём тут жёны?
Гость
20 июля 2017, 17:40
А где Лариса? Самая сексуальновостребованная тетушка Самары?
Гость
20 июля 2017, 19:06
Она на пенсии.
Гость
20 июля 2017, 19:12
Вероятно, в данный момент ее востребовали))
Гость
20 июля 2017, 20:13
Гость
20 июля 2017, 19:12
Вероятно, в данный момент ее востребовали))
Хоть раз в году..)
Гость
20 июля 2017, 16:42
Жертвы ЕГЭ по всему миру. С какой обложки сняли ?
Гость
20 июля 2017, 18:07
А моя жена сексапильна наполовину: насчет секса слаба, но пилит.
Гость
21 июля 2017, 12:58
Симпатичная девочка , ...ка норм вмеру накачана , но не ВАУ!
Гость
21 июля 2017, 13:09
Седина всех старит, увы.
Гость
24 июля 2017, 00:27
Фуууу ! У нее все тело в татуировках ! Это грязь!
Гость
24 июля 2017, 11:30
Может откинулась.
Гость
20 июля 2017, 15:57
Одежды на снимках многовато, чтобы можно было вывод сделать
Гость
20 июля 2017, 16:29
Средне... Бабок жалко на такую, вот и одинока, спонсорам не интересна. Вот сегодня ууууухх видал, вот ей бы ни в чем не отказывал.
Гость
20 июля 2017, 20:29
А как же Самарская китаянка что выиграла мисс Твиттер, не попала в 10ку ???(
Гость
21 июля 2017, 10:35
Красота спасет мир от засилья интелекта.
Гость
21 июля 2017, 14:36
не свежая
Гость
21 июля 2017, 16:20
ну-ну... знаем как становятся призерами ТАКИХ конкурсов ..... надо обязать фамилии спонсоров указывать рядом с фамилией т.н. конкурсантки
Гость
21 июля 2017, 19:16
В Самаре самые красивые девушки. Почувствуй себя спонсором!
Гость
28 июля 2017, 12:16
Вполне посредственная девица.
Гость
4 августа 2017, 13:48
весьма посредственные внешние данные. Об интеллекте, как об отсутствующей субстанции, нет смысла рассуждать...
Гость
15 августа 2017, 12:16
у нас таких красавиц пруд пруди в самарской области
Гость
20 июля 2017, 16:25
Народ, завидуйте хотя бы молча )) Симпатичная, стройная и ухоженная. Все на месте
Гость
20 июля 2017, 21:00
Точно , и не инвалид после операций
21 июля 2017, 12:05
К сожалению, ухоженная до тошноты.
Гость
21 июля 2017, 14:48
21 июля 2017, 12:05
К сожалению, ухоженная до тошноты.
Напомнила фото одесской "барби". Наверное, выражением лица...
Гость
21 июля 2017, 15:24
страшненькая) есть в самаре и милее девочки и фигуристее, все проплачено по-ходу
Гость
20 июля 2017, 17:29
Алёна, вы прекрасны. Желаю дальнейших успехов. В вас почти есть "фактор X", вызывающий в мужиках желание поближе с вами познакомиться. На мой взгляд (увы не профессиональный) выбранный вами фотоимидж какой-то вот холодновато - надменно - равнодушный. Мадам, я открою вам страшную тайну: мужики - это алкоголики, с гордостью именующие себя кобелями. Ориентируетесь на вторых. Женская улыбка - это атомная бомба для мужиков-не алкоголиков. Итак, улыбка, весёлость, непосредственность, обаяние. Алёна, без улыбки и непосредственности на MAXSIM вы не выиграете. Учитесь, успехов.
Гость
21 июля 2017, 13:16
Ты и правду думаешь она читает 63.ru )