RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

А вам слабо? Жена самарского олигарха Шаповалова продемонстрировала идеальную растяжку

Гость
16 ноября 2018, 19:12
Волочкова 2. Зачем я это читаю, боги?
Гость
16 ноября 2018, 21:04
А она кто?! Олимпийская чемпионка или прима большого театра? Что её так пиарят. Обычная губастенькая жена самого обычного скандального олигарха (пока)..
Гость
16 ноября 2018, 19:32
Как не надоело ести одну и ту же в течении семи лет...)))
Гость
16 ноября 2018, 19:08
местные новоости иль дуб-байские
16 ноября 2018, 21:53
там за такое ее бы камнями забили на площади
Гость
16 ноября 2018, 21:54
Ульяновские
Гость
16 ноября 2018, 18:41
Ооооо, опять жена Шаповалова, опять Ильяшенко... Накаркал)))
Гость
19 ноября 2018, 18:10
И тот же автор
Гость
16 ноября 2018, 19:36
Если девушка последует умным советам и наконец сократит количество одежды до нуля, фоты возможно будут представлять хоть какой-то интерес!
Гость
17 ноября 2018, 00:22
тем более, всего какой-то сантиметр остался до самого интересного.
Гость
16 ноября 2018, 21:48
смотрю на нее, и думаю: дети чьи у них?
Гость
17 ноября 2018, 19:12
От голубя, наверное! Девушка же!
Гость
17 ноября 2018, 19:08
Ради бабла и не так растянешься?
Гость
19 ноября 2018, 18:22
В смысле раскорячишься?
Гость
16 ноября 2018, 19:35
А кто олигарх-то?
Гость
16 ноября 2018, 23:48
во у нее ласты!!!45 размера
Гость
16 ноября 2018, 21:51
Все таки Шаповалов тут проплачивает! Ни и молодец
Гость
17 ноября 2018, 07:36
Ну, а не ни.
16 ноября 2018, 19:11
Кто большинство то? Больные или озабоченные, как голые ноги увидят? В какой палате такие лежат? Фотки тоже там делали?
Гость
16 ноября 2018, 21:24
Все люди как люди, одна я всё хорошею...
Гость
17 ноября 2018, 01:23
Рядом с елочками у Самары ее в землю в растяжке посадить в грунт. Пущай туристов привлекает. Авось польза буде бюджету, если 72-% в проект очередной деньги не запустит.
Гость
17 ноября 2018, 08:55
Зачем нам знать про ее растяжку?! Бред какой-то
Гость
17 ноября 2018, 10:03
когда же олигархов начнут называть своим словом -просто вор.
Гость
17 ноября 2018, 12:02
силикон реклама!
Гость
18 ноября 2018, 21:11
Нам предлагают восхититься женой человека, с чьим именем связаны криминальные скандалы? Зачем? Людей позлить? Непонятно.... Сделала себе фигуру от не чего делать, ну, молодец, возьми с полки пирожок. Новости, блин... колхозной элиты
Гость
16 ноября 2018, 19:53
Красавица ! Умереть , не встать. Вот везёт богатым мужикам. Это их карма.
Гость
17 ноября 2018, 19:11
И её настигарма! Молодость заканчивается однажды вдруг! И она станет очередной "бывшей"!
Гость
17 ноября 2018, 01:05
Вот на эту ж... идут самарские денюшки. Них..вая арендная плата в ТЦ, принадлежащих Шаповалову. Это здесь фото крокодильчиков домашних не выкладывают, а я так думаю, что они под стать его супружнице.
Гость
17 ноября 2018, 09:41
сколько же он вам заплатил? озвучьте расценки,возможно я тоже попиарюсь на вашем сайте.
Гость
17 ноября 2018, 11:44
стало с домом печати ,там разруха - чья это заслуга , у города теперь есть еще и эта проблема, этого мягко сказать проэкта.
Гость
17 ноября 2018, 19:05
А нельзя ли продемонстрировать ее умственные способности?Ноги как ноги,ж*** как ж***!А коэффициент ее умственного развития соответствует количества силикона в ее мясе?????
Гость
19 ноября 2018, 16:49
Я не пойму, у нас больше новостей в Самаре нет, кроме как семейки Шаповалова???? Задрали уже со своей Ксенией #простигосподи и ее @опой!!!!
Гость
16 ноября 2018, 18:48
Я бы ...))