RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Депутат Хинштейн показал красавицу-жену

Гость
22 апреля 2019, 13:38
Интересное, запоминающееся лицо, в целом даже естественное, в отличие от лица распиаренной тут другой дамы. Стройная.Похоже, воспитанная. Что не так, не пойму. Женщина действительно красавица.
Гость
21 апреля 2019, 13:16
Хватит кудахтать! Диванные эксперты-нищеброды!!!! Идите тоже депутатами... Что, мозгов не хватает???? Хватает только ныть, всех хаять и ждать пока вам всем пособие по безработице будут платить по 50 тысяч рублей!!!!!
Гость
20 апреля 2019, 17:17
Депутат что-то попутал. Это официальный сайт, а не инстаграм. С каждым днем все смешнее и смешнее.
Гость
20 апреля 2019, 19:56
Ну какой депутат,такая и красавица!
Гость
20 апреля 2019, 17:33
Ну красавица..., Это громко сказано. Да и одета чо-то безвкусно. С платьем непонятки, а с обувью прям беда. Наши самарские краше.
Гость
20 апреля 2019, 18:46
Мдя, изменились представления о красоте. Серая мышка, увидеть и второй раз не узнаешь. А вишь чего, после незначительной роли стали узнавать на улице. Фантазерка. Кстати, они носами похожи друг на друга.
Гость
20 апреля 2019, 19:23
Грудь на уровне талии у "красавицы",на бельишке сэкономила
Гость
22 апреля 2019, 09:17
Прекрасная пара!
Гость
21 апреля 2019, 08:40
Чё разнылись, нормальная женщина..у самих то...)))))
Гость
16 декабря 2022, 12:03
евреи, евреи - кругом одни евреи(с)
Гость
21 апреля 2019, 14:59
Уважаемые модераторы 63.ру, вы любимый самарцами сайт. Всегда, с интересом читаем ваши темы, но этот пост мы не поняли. От слова, совсем. Пожалуйста, задвиньте куда-нибудь его вниз. Просто не нужно нам это читать, нам не интересно. Вы можете потерять много ваших поклонников. Думаю, вам это не надо. С уважением.
Гость
21 апреля 2019, 11:25
Красотка?ну если только на фоне своего мужа
Гость
21 апреля 2019, 02:30
да уж получше многих самарских (читай - из окрестных деревень).
Гость
20 апреля 2019, 22:48
А кому это интересно?
Гость
20 апреля 2019, 17:53
Обычная. Не лучше и не хуже. Зато сколько внимания....
Гость
21 апреля 2019, 07:28
Хинштейн с обманутыми дольщиками, хинштейн с женой, хинштейн на НТВ, скоро президенту негде будет появиться на экране.
Прославляться надо хорошими делами, а не деньгами!
Гость
21 апреля 2019, 16:23
Нам глубоко по барабану с кем он живет. Это разве новости???
Гость
22 апреля 2019, 11:51
Очень похожа на актрису Инну Чурикову. Причем здорово. Не дочка?
Гость
22 апреля 2019, 13:39
Легок на помине. Приехал. Ждите. Начнутся поборы.
22 апреля 2019, 13:51
Вообще то на лесоторговой базе есть доски и получше, очень многие доски и обрезные...
Гость
22 апреля 2019, 19:35
Заполонил Россию. Фигаро здесь, Фигаро там.
Гость
21 апреля 2019, 17:21
Пока он будет находиться в медведевской ЕР и поддержал повышение пенсионного возраста, хотя и умный образованный мужчина, я его все равно НЕ УВАЖАЮ, несмотря на его хорошую жену.
Гость
20 апреля 2019, 19:39
Его к выборам , на 24-ый год готовят.
Гость
20 апреля 2019, 19:12
"Непара"
Гость
21 апреля 2019, 10:24
так себе "красотачка"
Гость
21 апреля 2019, 13:09
Они похожи и обое симпатичны.
Гость
22 апреля 2019, 14:45
Выдали со склада по разнарядке. В следующий раз с другой приедет. Ольга и Полина это как бы две разные тетки. Евреям таки разрешают две жены иметь?
Гость
21 апреля 2019, 09:02
Лучше бы показали жену самарского олигарха