перейти к новости

Жена депутата Хинштейна показала фото старшего сына

29 апреля 2019, 19:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
29 апреля 2019, 23:01
Мало нам этого бездельника, так еще его семейство нам на обозрение. Дорогие модераторы, пожалейте своих земляков.
Надо менять новостной сайт. Читать каждый день про очередное фото жен и детей олигархов - нет желания.
29 апреля 2019, 20:22
Надо писать не "старшего сына" а "старшего наследника тёплого места во власти"
Гость
29 апреля 2019, 20:21
Вот не понимаю, зачем так сильно фотошопиться? Ну смешно же. А самое главное, вульгарно и пошло.
Гость
29 апреля 2019, 21:05
Первое что хочется сказать - спасибо, что не в трусах как многие жены.. Второе - Оля Полякова эта та, что шлеп шлеп шлепали шлепки? Или тёзка?
Гость
30 апреля 2019, 13:19
Видимо проблемы с пиаром у откосившего от армии по психзаболеванию начали вновь появляться. Хотели с района жители к нему на прием попасть, отказался принимать, хотя никого не было и он сидел один. В итоге оставили они жалобу на должностное лицо, которому он и направил для рассмотрения. Результат рассмотрения был предсказуем. Не будет же это лицо сам себя розгами хлестать. Короче, никчемный депутат. Лишь свои корыстные интересы и одни амбиции на грани сумасшествия. Как у Пугачевой: "Я тучи разведу руками...". Где бы что не произошло, тут же всенародноизбранный Хинштейн.
2 мая 2019, 00:25
...известная актриса...что-то не припомню такой..)) Почему пожелания сыну делается на публику(?) - не понимаю.. Если пожелания искренние, их нужно сказать непосредственно тому, кому адресованы.. Все фальшь, все напоказ, противно.
Гость
29 апреля 2019, 20:15
О самом Хинштейне не могу сказать ничего плохого. Я первым начинал участвовать в сносе незаконных киосков. Александр Хинштейн очень хорошо помогал нам в обеспечении законности, в охране, приглашал прессу. И это не пиар, действительно была большая поддержка с его стороны.
Гость
29 апреля 2019, 20:09
Цель, смысл этой заметки? Можно подумать, что еврей в россии экзотика, хотя наверно большинству этого хотелось бы)))
Гость
29 апреля 2019, 20:36
Малыш, как и все дети, милашка. Но родители не айс.
Гость
30 апреля 2019, 10:19
Редакторы в курсе, что юбилей это 50? Смешно читать.
Гость
30 апреля 2019, 12:27
Ненененене!! Давайте уже лучше про Ксению Тсаритсыну!! А еще лучше про вдову банкира Пузикову.
Гость
30 апреля 2019, 12:59
А это вот сейчас что было? Депутату делать нечего? Ну вообще это форменное бесстыдство.
Гость
30 апреля 2019, 21:29
Зачем ребенка выставили? Ну мужик-то с диагнозом, а мать куда смотрит? Совсем не думает про малыша, пиар и только пиар.