перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жена депутата Хинштейна показала фото старшего сына

Гость
29 апреля 2019, 23:01
Мало нам этого бездельника, так еще его семейство нам на обозрение. Дорогие модераторы, пожалейте своих земляков.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Надо менять новостной сайт. Читать каждый день про очередное фото жен и детей олигархов - нет желания.
29 апреля 2019, 20:22
Надо писать не "старшего сына" а "старшего наследника тёплого места во власти"
Гость
29 апреля 2019, 20:21
Вот не понимаю, зачем так сильно фотошопиться? Ну смешно же. А самое главное, вульгарно и пошло.
Гость
29 апреля 2019, 21:05
Первое что хочется сказать - спасибо, что не в трусах как многие жены.. Второе - Оля Полякова эта та, что шлеп шлеп шлепали шлепки? Или тёзка?
Гость
29 апреля 2019, 20:15
О самом Хинштейне не могу сказать ничего плохого. Я первым начинал участвовать в сносе незаконных киосков. Александр Хинштейн очень хорошо помогал нам в обеспечении законности, в охране, приглашал прессу. И это не пиар, действительно была большая поддержка с его стороны.
Гость
30 апреля 2019, 13:19
Видимо проблемы с пиаром у откосившего от армии по психзаболеванию начали вновь появляться. Хотели с района жители к нему на прием попасть, отказался принимать, хотя никого не было и он сидел один. В итоге оставили они жалобу на должностное лицо, которому он и направил для рассмотрения. Результат рассмотрения был предсказуем. Не будет же это лицо сам себя розгами хлестать. Короче, никчемный депутат. Лишь свои корыстные интересы и одни амбиции на грани сумасшествия. Как у Пугачевой: "Я тучи разведу руками...". Где бы что не произошло, тут же всенародноизбранный Хинштейн.
Гость
29 апреля 2019, 20:09
Цель, смысл этой заметки? Можно подумать, что еврей в россии экзотика, хотя наверно большинству этого хотелось бы)))
Гость
29 апреля 2019, 20:36
Малыш, как и все дети, милашка. Но родители не айс.
Гость
30 апреля 2019, 10:19
Редакторы в курсе, что юбилей это 50? Смешно читать.
Гость
30 апреля 2019, 12:27
Ненененене!! Давайте уже лучше про Ксению Тсаритсыну!! А еще лучше про вдову банкира Пузикову.
Гость
30 апреля 2019, 12:59
А это вот сейчас что было? Депутату делать нечего? Ну вообще это форменное бесстыдство.
Гость
30 апреля 2019, 21:29
Зачем ребенка выставили? Ну мужик-то с диагнозом, а мать куда смотрит? Совсем не думает про малыша, пиар и только пиар.
2 мая 2019, 00:25
...известная актриса...что-то не припомню такой..)) Почему пожелания сыну делается на публику(?) - не понимаю.. Если пожелания искренние, их нужно сказать непосредственно тому, кому адресованы.. Все фальшь, все напоказ, противно.