Стиль и красота Пост сдала: жена самарского олигарха Ксения Царицына короновала новую «Миссис Россия — 2019»

Пост сдала: жена самарского олигарха Ксения Царицына короновала новую «Миссис Россия — 2019»

Титул завоевала многодетная мать из Омска

Обе красотки в этот вечер щеголяли в коронах

В Москве подвели итоги конкурса «Миссис Россия Мира — 2019». Самой красивой замужней дамой этого года признали 34-летнюю Екатерину Кузнецову из Омска. Корону на голову жительнице Омска надела победительница прошлогоднего конкурса, жена самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына.

Екатерина Кузнецова — мать 4 детей-погодок и предприниматель. По информации организаторов конкурса, у нее два высших образования. Женщина является гендиректором Сибирской дорожно-строительной компании.

— Руководящую должность Екатерина успешно совмещает с семьей, благотворительными проектами и творчеством. Она рисует, фотографирует, занимается съёмкой новорожденных. Всё свое свободное время посвящает детям, — говорится в анкете девушки.

«Миссис Россия Мира — 2018» Ксения Шаповалова и «Миссис Россия Мира — 2019» Екатерина Кузнецова

На торжественное мероприятие Ксения Царицына надела полупрозрачное обтягивающее платье, которое переливается миллионами страз.

Эффектное платье девушке удалось выгулять только в Москве

Наряд жена скандально известного бизнесмена готовила специально для конкурса «Миссис мира». Однако на состязание самых красивых женщин планеты Ксении попасть не удалось. Ей трижды отказали в визе в США, где проходил финал конкурса.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В Самаре имя Алексея Шаповалова связано с несколькими скандалами. Один из них — выкуп и уничтожение стадиона «Буревестник». Сейчас на его территории действуют торговые точки. Еще один знаковый объект, попавший в собственность бизнесмена, — Дом печати. В последний раз его продали на торгах за 96,9 миллиона рублей. Широкий общественный резонанс также вызвала история с вырубкой елей около ЦУМ «Самара» в 2012 году. Сейчас бизнесмен пытается протолкнуть проект застройки этих территорий.

Анна Шорина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления