Стиль и красота Жена самарского олигарха Шаповалова показала полупрозрачный наряд для конкурса «Миссис мира»

Жена самарского олигарха Шаповалова показала полупрозрачный наряд для конкурса «Миссис мира»

Но состязания самых красивых женщин планеты прошли без нее

Этот наряд для Ксении сшила модельер Ольга Леонова

Модель и мама двоих детей Ксения Царицына порадовала подписчиков своего инстаграма новым постом. В этот раз жена скандально известного самарского бизнесмена Алексея Шаповалова выложила видео. На нем девушка щеголяет в полупрозрачном обтягивающем платье. Наряд сверкает и переливается миллионами страз.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Одно из моих необычных платьев, подготовленных специально для конкурса «Миссис мира — 2019», который я пропустила из-за отказа в визе США. Вместе с модельером мы создали уникальную модель, я люблю ее. И держу в секрете другие платья. Надеюсь, что попаду на конкурс в следующем году. В любом случае мои поздравления победительнице этого года, — написала Ксения в своем блоге.

Титул «Миссис мира» в этом году получила Дженифер Ли из Вьетнама.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Обладательница титула «Миссис Россия — 2018» Ксения Царицына выбыла из финальной гонки замужних красавиц со всей планеты в апреле этого года. Еще до старта первенства. Жене самарского олигарха Алексея Шаповалова трижды отказали в визе в США без объяснения причин.

В Самаре имя Алексея Шаповалова связано с несколькими скандалами. Один из них — выкуп и уничтожение стадиона «Буревестник». Сейчас на его территории действуют торговые точки. Еще один знаковый объект, попавший в собственность бизнесмена — Дом печати. В последний раз его продали на торгах за 96,9 миллиона рублей. Широкий общественный резонанс также вызвала история с вырубкой елей около ЦУМ «Самара» в 2012 году. Сейчас бизнесмен пытается протолкнуть проект застройки этих территорий.

Больше интересного — в наших группах в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления