Ну это не топ - это прямо панель. Боле менее достойно выглядит девушка в леггинсах и бейсболке. Остальные как будто сошли с рекламы "баня, сауна, досуг"...
Гость
10 июля 2019, 02:42
Чего-то грустно стало. Какой конкурс-то проводится? Голый и ещё голее)))))
По фотографиям похоже на каталог эскортниц или девушек с низкой социальной ответственностью!
Ну, а выставлять напоказ до такой степени и шутить на грани фола про свои силиконовые арбузы как-то непристойно для матери дочки 1,5 годовалой.
А девчонка в костюме BDSM, по-моему чересчур.
И не страшные они, симпатичные, но рядом с фото хочется ценник прикрутить.....
Гость
9 июля 2019, 23:18
Вот это умница: "закончила" два вуза, сразу! Только вопрос остался: умница, которая "сразу", или которая это написала?
Теперь не принято писать, что получила образование.
Жеманные ужимки совсем не красят,это стиль бардельных девок....
Гость
9 июля 2019, 19:55
а де красотки то? кукол вижу. красоток - нет.
Гость
9 июля 2019, 17:41
Какой нибудь папик купит их на год,а потом в тираж сдаст и новых купит
Гость
9 июля 2019, 14:21
Казалось бы, серьезный новостной сайт, а такую вульгарщину размещаете. Стыдно!
Гость
9 июля 2019, 13:43
Блин, слово "жару" не прочитал в заголовке
Гость
9 июля 2019, 13:36
Если голый зад показала, ещё не значит, что красавицей стала. Чем тут гордиться?
Гость
9 июля 2019, 13:34
"Блондинка окончила один из самых престижных самарских вузов — медицинский.
— По специальности я клинический психолог, но сейчас работаю в другой сфере" - тогда зачем писать о престижности ВУЗа? Кончила и кончила.
Гость
9 июля 2019, 12:42
Милякова сиски сделала нормальные
Гость
9 июля 2019, 12:31
Дешево и провинциально
Гость
9 июля 2019, 11:16
Дамы из анекдота:
- Девушка, а давайте сходим в кино, познакомимся, вместе время проведем ....
- Молодой человек, а чем вам Мальдивы не нравятся?
Гость
9 июля 2019, 11:06
Добавьте цены со скидкой и без. И условия на получение скидки.
Почитала комментарии....Когда сказать человеку нечего, то он переходит на личности...
Гость
9 июля 2019, 08:05
Ух, сколько желчи и зависти... Девчонкам успехов. Фотки классные
Гость
9 июля 2019, 06:08
Серьёзные специалисты. Ума- палата.
Гость
9 июля 2019, 05:52
Нет ничего отвратительней разтатуированой женщины.
Гость
8 июля 2019, 21:28
Уже как то надоели фото в купальнике веровочке и в сексуальных позах. Ведь интереснее и сексуальные можно и в сарафане и в платье.
Гость
8 июля 2019, 19:54
И снова задницы (((
Гость
8 июля 2019, 19:39
что в них красивого то? ну выучились и научились выставлять голую задницу -смотрите и любуйтесь.люди! а кому нужна их жопа?(дешевая провинциальная"красота" и никакого шарма.изысканности..А как им хочется нравиться ( смехота и только..
Гость
8 июля 2019, 19:13
жаль,что умом этих девушек,не наделили,раз они больше ни на что не способны.
Гость
8 июля 2019, 19:01
Скатились до уровня Прогорода - досуг рекламируете....
Гость
8 июля 2019, 18:48
Вот те и раз!
А как же жена одного скандально известного нам самарского олигарха? Уже не котируется, али оплата закончилась?
Уголовницы одни. Все в тату. В чем красота все тело мазать. Да и фото не местные, не Самарские.
Гость
8 июля 2019, 18:42
Что за тачка на последнем фото?
Желтая.
Гость
8 июля 2019, 18:10
если нажраться как следует, то да они покажутся красотками.
Гость
8 июля 2019, 17:52
че за крокодилы одна страшней другой
Гость
8 июля 2019, 17:43
Или режиссер плохой или девушки отвратные
Гость
8 июля 2019, 17:34
Медицинский - самый престижный ВУЗ Самары? Не смешите мои тапочки. Если туда принимают гастарбайтеров из всего СНГ насколько наглых, ровно настолько же и тупых, то о престиже учебного заведения речи вообще не идет.
Достижения
Свой среди своих