3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
25 июл 2019 в 14:41

Обычный нормальный ребенок

Гостья
25 июл 2019 в 14:47

Без макияжа нормальный ребенок. С макияжем - ну на любителя, прототип американских топ-моделей среди детей.
Если просто увлечение мамы и ребенка - прикольно. Если это замах на карьеру модели, подумайте, чем еще заниматься, если агенства не обнаружат в ней искомого (лицо и тело человека с годами сильно меняется). Главное, чтобы ребенок воспринял неудачу правильно, а не как крах всех надежд.

ОТВЕТИТЬ
Самара
25 июл 2019 в 14:47

Хорошенькая девочка.

Валерия
25 июл 2019 в 14:51

Хорошенькая девочка))) И когда детям не навязывают на фотосессиях взрослые образы - получаются очень хорошие фото)

Сергей
25 июл 2019 в 15:27

На днях во Франции запретили детские конкурсы красоты. И правильно сделали. Может и до нашей деревни цивилизация дойдёт.

Андрей
25 июл 2019 в 15:32

Не лишайте ребенка детства, во взрослую жизнь она успеет всегда....

Старушка
25 июл 2019 в 16:03

Накрашенные (да еще не самым лучшим образам) маленькие девочки выглядят просто ужасно. Все эти детские модельные агентства - простое выкачивание денег из родителей, которые реализуют в этом какие-то свои хотелки. А с девизом "в школу ходить не нравится - там много заданий, а в модельном агентстве надо только наряжаться" ребенок вряд ли получит хорошее образование. От подобного времяпрепровождения детям - один вред.

San-Diego
25 июл 2019 в 16:42

Думаю,что девочка похожа на маму своим носом. Красота-понятие относительное.. То,что она уже в 1 классе не любит ходить в школу,
то это звоночек и в переходный возраст мама с ней уже иначе будет бегать.. Планка поднята слишком высоко для ребенка и удар будет сильным. Везде успеват (!):и на кружках,и на кастингах-вот только в 1 классе ноем. Мамаша,остановись.

самарец
25 июл 2019 в 16:51

Жалко девочку. Из-за маминых прихотей ребенка направляют не туда, куда надо, лишают ее нормального детства, радости общения со сверстниками. Общается с такими же детьми с подиума, потом начнется конкуренция, склоки, а дети очень жестокие бывают в таких ситуациях.

нос
25 июл 2019 в 19:34

это в детстве...а скоро нос у будет как у мамы-картошкой

ОТВЕТИТЬ
Народ
25 июл 2019 в 20:14

А у завистников кровь из зубов пойдет.. 😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
Самарец
25 июл 2019 в 20:19

А у завистников все зубы пожелтеют! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Психолог бесплатно онлайн
25 июл 2019 в 20:37

Стремные у нас люди: любят жалеть, сдавать кровь, деньги, вещи, давать чужим советы, и предсказывать будущее... Радоваться не могут, духовные галахи!

ОТВЕТИТЬ
Vita
25 июл 2019 в 21:18

Внешность пройдет, а характер останется! Молодец мама, массовка отдыхает!!

Оксана
25 июл 2019 в 23:36

Девочка замечательная. Дай бог ей все самое лучше. И родителям спасибо за прекрасного ребёнка. Учиться конечно надо, но сколько у нас в стране двоечников, которые вы бились в люди. Самое главной пусть будет счастливой.

Лолик
25 июл 2019 в 23:40

А где это видно нос у мамы?

Александр Николаевич
25 июл 2019 в 23:57

При чем тут, кто куда выбился? Просто люди занимаются тем, что получается, а кому заняться нечем, тот сидит и загрязняет воздух. Банальная зависть, низкий интеллект, и кто-то из своих, раз разглядывает. Мама - красотка, на любителя..😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 июл 2019 в 08:05

Спасибо всем за добрые комменты, а тем, кто не доволен чужой внешностью - следите за собой, а то на людях пельмени вилкой, а дома - пальцем в нос! Я желаю всем успеха, планка у каждого своя, и мы не задаемся, стараемся, все знают. Главная мысль статьи - у каждого своя жизнь, полным-полно мам, которые просиживают свою жизнь в коридорах ДК и спорт-школ, я их искренне уважаю!!! Живем в режиме "вкл.", чего всем искренне желаем 😊

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 июл 2019 в 10:05

Очень грубый и жесткий ответ мамы . Не похоже , что она счастлива и довольна результатами своего труда . Тон уставшего человека .

ОТВЕТИТЬ
blond
26 июл 2019 в 14:09

У маленькой девочки не будет детства и детских игр с ровесниками, а будут только фотографии с подиумов, в следствие чего станет недоразвитой.

blond
26 июл 2019 в 14:19

Малышка слишком рано окунулась во взрослую жизнь и начала зарабатывать деньги.

КИРПИЧ
26 июл 2019 в 18:13

Жалко девочку. Мама решила воплотить в дочке свои мечты под одеялом, а сломать ей жизнь -это шесть секунд

Евгений
26 июл 2019 в 18:39

А что это за спорная фотосессия? И что думает по этому поводу папа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 23:51

Непонятна цель статьи. Хотели пропиарить юную модель? Или пропагандировать пользу детских школ моделей? Такие статьи лучше писать обезличенно, без привязки к конкретному ребенку. А так -эти детские школы моделей приносят пользу только их владельцам, а никак не детям.

Наталья
27 июл 2019 в 19:57

Никакого пиара нам не надо, на интервью это, нас неожиданно пригласили! И я буду продолжать делать то, что считаю нужным, даже если это не нравится тем, кто пишет всякую чушь. Видеть детские улыбки - это здорово! А те, кто никак не вникнет в тему, задумаются пусть, сколько людей вкладывают свои силы и средства, чтобы хоть как-то развеять Ваше дурное настроение по жизни.😊 Не пытайтесь обесценить чужие старания и труд.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 июл 2019 в 16:04

Горшочек не вари! 😁😁😁

666
16 авг 2019 в 13:12

девочка милая, но обычная

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 авг 2019 в 17:39

Спасибо, Ваше мнение важно для Вас!

Наталья
17 авг 2019 в 18:18