7 августа пятница
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
9 дек 2019 в 14:24

О! Отлично. Ей очень идет. Осталось надеяться, что оно не рассосется и останется навсегда.

Митяй
9 дек 2019 в 14:29

а кольцо в нос не побывала?
как у папуасов?
маразм, одно слово

Проходил мимо
9 дек 2019 в 14:50

Бабайка, которой пугали маленьких деток, нервно курит в стороне...

гость
9 дек 2019 в 14:55

Надеюсь, что это лечится.

Гость
9 дек 2019 в 15:06

Ей бы к этим губам ещё рога и копыта добавить. Это будет полноценный образ.

Сливной бачок
9 дек 2019 в 15:10

Мне все время кажется, что ее фамилию как то неправильно пишут.

Пока наши бабы уродуют себя с космической прогрессией
WADA отстранили всех красоток от крупнейших соревнований
Не считая жеребцов с яйцами
А вы и дальше себя уродуйте
Все беды от безделья
Верной дорогой идёте кучка поколение Ни Ни

Горожанин
9 дек 2019 в 15:14

Уже и комментировать не охота!

Гость
9 дек 2019 в 15:24

Идиотизм рулит

9 дек 2019 в 15:25

Ну что вы!Ничего не понимаете,это модно.Маша,мы ждем,когда ты пришьешь себе дьявольский хвост,тебе очень пойдет!Очень ждем фото!!!

Гость
9 дек 2019 в 15:31

А у психиатра её проверяли?

Фото пользователя
9 дек 2019 в 15:33

Видимо, что больше хвастаться нечем.

гость
9 дек 2019 в 15:38

какой кошмар... какой нездоровый на всю голову человек это все придумывает? и насколько нездоровым нужно быть, чтобы на себе подобные эксперименты проводить...

Фото пользователя
9 дек 2019 в 17:45

Ну и? И как теперь она с таким таблом на отдых летать будет? Как таможню проходить с паспортом? Я бы развернул её!

Валентина
9 дек 2019 в 21:18

Губы дьявола,Силиконовая требуха,ногти-когти,татуировки издали как грязь,девицы делают это для подруг,т к мужчины от этого испытывают брезгливость,имею ввиду здоровых мужчин!С возрастом эти манипуляции приведут/догадайтесь сами/ к чему!9

Ирина
9 дек 2019 в 22:28

Ну видно же,что фотошоп.

Юлька
9 дек 2019 в 23:11

круть!!!

Маруся
9 дек 2019 в 23:25

Жаль мозг закачать нельзя 😂🙈🙈🙈🙈

ЛАРИСА
9 дек 2019 в 23:38

ПОЗОРИЩЕ

Гость
10 дек 2019 в 00:09

А ещё не забудь про рога и копыта.

Квадрокоптер
10 дек 2019 в 08:04

А груди дьявола будут?
Вообще губы без рогов дьявола как-то не смотрятся. Уши тоже надо подкорректировать.

Гость
10 дек 2019 в 09:40

На лицо - комплекс неполноценности. (Это и к людям с тату относится). Перед процедурами "доведения" себя до "совершенства" нужно психолога посетить.

Кись
10 дек 2019 в 09:46

Если не присматриваться, кажется, что губы покрыты герпесом. Ужас и отвращение 💩 как можно такие губы целовать...

гость
10 дек 2019 в 09:58

Прикольно, но ...если это как на праздничное событие, после которого надо снять "губки". Повседневно - омерзительно. Не зря называются "губы дьявола" - вызывают омерзение.

Люся
10 дек 2019 в 10:19

Интересно, а мозг имплантируют или нет?

Мейстер
10 дек 2019 в 15:43

1- это фоторедактор явно
2 - сомневаюсь в адекватности данной личности
3- пусть за ногтями последит, а то ужаснее только ку меня на ногах огрызки могут быть

10 дек 2019 в 23:28

Пусть уж и задницу такую же сделает, если ума нет.

Гость
11 дек 2019 в 18:52

С ума посходили. Скоро будет в моде свиной пятак, занимайте очередь!