13 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

«Муж млел, и не только он»: истории женщин, которые предпочли пышные формы. Посмотрите, какими они были

Смелые красотки показали свои фото до набора нескольких десятков килограммов — оцените, как лучше

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
6 июн 2020 в 09:40

Плохо одно, что эти толстушки уже не могут остановиться.
Нет стоп сигнала.

Гость
6 июн 2020 в 09:47

Возьмите у них интЭрвью лет через 30. Десять против одного - в наличии будут диабет, гипертония, проблемы с сердцем.

Святослав
6 июн 2020 в 09:53

Итересно,а как она бегает марафон с такими жировыми складками на пузе?))

Доктор пустоты
6 июн 2020 в 10:10

Это как же надо себя так запустить?! Ужас какой-то! Есть полные, сбитые такие, аппетитные, а тут какие-то тетки с рынка...

Гость
6 июн 2020 в 10:33

Обычно такие статьи сопровождает бабья солидарность, которая выражается в одобрительных комментариях: "Молодец!", "Люби себя такой, какая есть!" и т.п. Однако не многие додумываются, что нормальный мужчина и в дурном сне с такой связываться не собирётся. Конечно, есть любители т.н. "расплющивания", но это погрешность, вызываемая сиюиюминутными желаниями. Мужчина в первую очередь смотрит на здоровье женщины, поскольку расценивает её как возможную мать своих будущих детей. Хотя к чему я это...

Гость
6 июн 2020 в 10:34

да просто разожрались. физ.активности нет, все время в офисе, и все время печеньки со сладким кофе или чаем жрут. а от сахара самый быстрый набор жира.

Гость
6 июн 2020 в 10:53

пока не толстые были - нормально. а потом ожирение это прям уродство. жиром заплыли - фууу

смотрите на результаты опроса. 86% за то, что лучше было "до".
бодипозитив хорош, но до тех пор пока люди не начинают этим гордиться и выкладывать статьи.

Гость
6 июн 2020 в 12:10

У нас на работе была дама средних лет килограмм так под 100, так она тоже рассказывала о том, что мужу нравятся такие формы. Но все видели её мужа и знали её характер, поэтому просто понимали, что мужу ничего лучшего уже не перепадёт в его жизни, а если он будет рассказывать правду жене, то и лишится того секса, который хотя бы имеет сейчас...

Кося
6 июн 2020 в 12:12

Все хорошо в меру. Очень худые - плохо, очень полные - фу!

Гость
6 июн 2020 в 12:50

Так и хочется сказать- девушки-бодипозитивщицы, а давно ли вы были у эндокринолога и гастроэнтеролога, ну и у психолога заодно??? Чудес не бывает, не за горами сахарный диабет, гипертония, одышка и проблемы с сердцем, гормоны там наверное вообще полный раздрай, суставы если еще не развалились, то скоро развалятся... 🤷🤷🤷 не говоря уже о самых простых неудобствах, с таким размером чувствуешь себя неповоротливой тушей, нормальную одежду не найдешь, летом все эти "чудесные складки" потеют и натираются, вечно протираются штаны между ног... Жуть. В общем самодисциплина в питании нас спасет)) и все хорошо в меру 🙂👍

Гость
6 июн 2020 в 13:20

Да робяты! Представляю какими будут в мои, уже под 70 . Втихую ругаю себя "плюшкой", но до них мне ещё расти и расти, в наши времена есть все, что бы БЫТЬ В ФОРМЕ, и форма это не размер одежды, РАЗМЕР МОЖЕТ БЫТЬ И 52-54, но формы тела это без живота, складок и обвислостей и думать, что захочешь и сбросишь кГ, это может остаться мечтой на всю оставшуюся жизнь, по опыту процесс необратимый и в качестве бонуса отдышка, диабет, сосуды и т д...

Вася
6 июн 2020 в 13:42

Забавна первая девушка, все мужики к ней клеятся, в ногах валяются, просят осчастливить 😁😁. Ну хорошо, нам то это зачем знать? Рады за тебя

дед
6 июн 2020 в 14:21

тяжко без работы , какая дурь в голову только не лезет.

Гость
6 июн 2020 в 14:46

Конечно супер. Ковида нет, жир это здоровье и секс. Какую сказочно ещё напечатайте?
"Складочки" -звучит просто мерзко. А летом от этих "складочек"если не помыться женщине утром, днем и вечером, то просто воняет. Но это ж круто¡¡¡ "вонька" от "складочек"
Ещё представьте как будут выражаться люди, которые будут нести гроб с телом в "складочку". Я вновь не нормальной лексикон. А ещё это болезнь вен, сердца, печени и дыхательной сиситемы. Но нам же не нужны здоровые и подтянутый, образованные и успешные. Нам надо жирненьких и с пивасиком.

6 июн 2020 в 15:14

"До" было у всех лучше!

Гость
6 июн 2020 в 15:46

Не в моем вкусе ни до ни после. А вообще всё надо в меру

Гость
6 июн 2020 в 16:02

Была - чикса, стала - бикса!

Гость
6 июн 2020 в 16:04

Зачем это здесь?! Давай про короновирус или мусор с капремонтом

Гость
6 июн 2020 в 16:54

Друзья, мне кажется бодипозитив- это как раз помогать своему телу работать как часы, кормить его правильными продуктами, заставлять его (тело) двигаться и быть в форме, в рамках разумного конечно, давать ему отдыхать и возить на отдых и т.д., а то что на фото больше похоже на БОДИПОФИГИЗМ 🙂😘

Пафнутий
7 июн 2020 в 09:57

Все девушки до были, конечно, красивее и какая бы внешность не была, а в тётку лишний вес превращает мгновенно.

Анна
7 июн 2020 в 13:11

Что хорошего в этом, показывать культуру есть все подряд как пищеприемник и показывают пищевую зависимость от фастфудов и пирожковых.

Гость
8 июн 2020 в 01:01

Статью выпустили в поддержку самоизолированным людям: еще месяцок посидим и все квадратные станем.

8 июн 2020 в 09:01

Первая девушка сочиняет походу. ни разу не видел, чтобы с подобными пышками кто-то знакомился, а тем более 3 раза на дню. Обычно они одиноко сидят на лавочке на набережной .

Гость
8 июн 2020 в 13:00

Как же здорово прикрывать свою лень и нежелание следить за пищевым поведением таким популярным нынче словом - бодипозитив.
Примечательно, что бодипозитив изначально продвигался среди людей, у которых были реальные проблемы с телом - отсутствие или поражение конечностей, огромные шрамы от ожогов и т.д. То есть среди тех, кто простым изменением своего поведения не исправит своё тело. Их учили принимать себя такими, какие они есть сейчас.
Здесь же всё перевернули с ног на голову. Изначальное отсутствие проблем мы убиваем идеями бодипозитива и начинаем безмерно жрать. И вуаля - я принимаю своё тело таким, какое оно есть. Ага.
Лицемерие в квадрате. Мало того, что с истинным бодипозитивом этот фарс не имеет ничего общего, так ещё и дамы совершенно не думают о своем здоровье.

Александр
8 июн 2020 в 13:18

Ожирение лучше???? Мрак...

Гость
8 июн 2020 в 13:34

Мир сошёл с ума

Гость
8 июн 2020 в 14:50

муж млел : неужели это все моё ? А потом убежал из дома.

Гость
8 июн 2020 в 14:52

на плюшке хорошо с горки кататься.

Фото пользователя
8 июн 2020 в 16:53

Да у них и "до" килограмм по 5-10 лишних было!

Стас
8 июн 2020 в 18:15

Ни до, ни после не нравится. Люблю совсем худых или тощих.
А тут в статье - была толстая, а стала жирная

Вася
8 июн 2020 в 20:57

>>> Ксения говорит, что сейчас ей нравится так, как есть, ведь в любой момент она может измениться, просто пока не хочет

В самом деле, в любой момент можно измениться, ага.

Всего лишь полгода-год активных тренировок с корректировкой диеты для обычных людей, и в 3-5-10 раз большему сроку для полных (плюс кучка подтяжек у хирурга и лечение приобретенных заболеваний).

Сергей
9 июн 2020 в 19:47

Печально, что отклонения пытаются вписать в норму. Привлекательность дело второе, подумайте о здоровье. Пока молоды, можно ловить хайп и растить бока, но после 40 все это аукнется диабетом гипертонией и прочими ништяками.