RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Писательница пожаловалась на самарских парикмахеров

Гость
10 ноября 2020, 10:31
Да, Самара это город с отсутствием мастеров. Отлично понимаю автора, тоже перепробовала кучу разных мастеров от бюджетных, до (как они себя сами называли) мастеров экстра класса с соответствующим их названию ценнику. С удовольствием бы ходила к одному мастеру, но найти его видимо не судьба. Сначала я пыталась этим мастерам объяснять, как меня нужно стричь, после безуспешных попыток начала носить фото... но "мастерам" не нужны такие подробности, стригут всегда так, на сколько у них заточены руки, а это примерно база из 1-3 стрижек и всё всегда получается одинаково, как бы не просили сделать.
Гость
10 ноября 2020, 15:22
Я хожу к одному мастеру, он мне не очень нравится, пробовала других, оказались еще хуже, потеряла надежду найти лучше, покупаю продукцию в магазинах для профессиональных парикмахеров и кое что сама делаю дома.
Гость
12 ноября 2020, 22:04
А что она написала , ни кому не нужную чепуху ?
Гость
17 ноября 2020, 14:39
Мария - писатель. Хорошая статья, с юмором. Но придуманного в ней больше, чем правды, на мой взгляд ))
Гость
10 ноября 2020, 23:14
Что за бред я сейчас прочитала? Этот материал хоть немного полезен? Нет! Потраченное время.
Гость
11 ноября 2020, 07:52
Я очень понимаю автора. Долго искала. Случайно нашла несколько лет назад Эдуарда и проблема "отрастёт" исчезла
Гость
11 ноября 2020, 12:11
Какие серьезные проблемы тут обсуждают.
Гость
11 ноября 2020, 20:20
Действительно, многим покажется это не проблемой, а у многих это,, головная боль,, каждый раз думать как постригут в этот раз. Даже один и тот же мастер может в этот раз постричь по-другому. У меня была такая же ситуация, перестригали три раза в разных салонах. Не желаю такого никому.
Гость
29 ноября 2020, 09:04
надоели городские, езжу в поселок Мирный, там есть мастер Ольга - руки золотые, летом запись на 2 недели вперед была. И красит, и химию делает, и стрижет. И лишних вопросов не задает, сразу понимает, что хочу и всё получается как надо. Думаю, что в каждом районе можно найти такого Специалиста, надо только не стесняться спрашивать. Иногда достаточно по телефону переговорить с мастером, чтобы понять что он из себя стоит. А волосы? Волосы не зубы - отрастут😉.