27 июля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
4 фев 2021 в 09:55

Да бестолковые советы и ужас какой-то на фото, особенно юбки. Или например, удобные сапоги перечеркнуты и предлагаются сапоги на каблуках, на которых на наших улицах ноги переломаешь. Далеки вы от народам со своими советами.

ОТВЕТИТЬ
Арси
4 фев 2021 в 12:41

не дай бог дамам попасть к этому "стилисту", сразу из вас "корову" сделает

Первые два сравнения я бы, с мужской точки зрения, выбрал бы тех что с крестиками, а не с галочками👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 10:50

Пара костюмов рабочих и пусеты в уши. Хватит лет на 10. Со среднестатистической з/п только за модой следить... нормальные люди одеваются нормально. Слишком модные луки только отталкивают.

Гость
4 фев 2021 в 11:56

дорогая юлия,напишите статью о моде в медицине,потому что я не знаю,какого цвета костюм или халат носить: белый,желтый или синий? А по поводу бижутерии,то извините,но за такие цепи на моей шее,нужно еще попросить,чтоб их носили за свои же деньги. Вы же не для собак сочиняете.

Сеня 163 rus
4 фев 2021 в 16:31

В чем удобно в том и ходите! Плевать на эксперта! Если даже видишь женщину в 100 кило и более, а она в джинсах в обтяг! Значит ей так нравится! И она без комплексов и ей пофигу, что думает там кто то! А статья о том чтоб одевались в дорогих магазинах и пользовались платными услугами стилиста!

Гость
4 фев 2021 в 09:31

А когда мода на утконосых девок с брежневскими бровями пройдет, кто знает? Надоело безвкусное однообразие :((

ДСН
4 фев 2021 в 09:47

Написали бы проще - так как на глупых потребительницах можно заработать только надев на них что-то что у них уже не сохранилось - возвращаемся к 60-м! Выкидывайте все ваше барахло и вперед в магазин! Этого вы даже в сундуках у своих бабушек уже не найдете!
Но в целом - мне нравится. Лук в стиле "а-ля-простьют" уже реально приелся...

it s me
4 фев 2021 в 12:57

Пишите лучше новости, у вас это явно лучше получается)))
Некоторые образы, которые позиционируются как удачные и модные по факту просто какая-то безвкусица, уродующая фигуру.

Мир / гАвно
А бабы /дуры
А солнце /гребанный фАнарь

силиконовый котик №2
4 фев 2021 в 15:01

Ощущение, будто такой контент публикуется с исключительно провокативной целью, дабы дать всем возможность высказать свое несогласие с этой дичью в комментах.

ГостьЯ
4 фев 2021 в 15:27

Ох уж эти "эксперты моды". Понятно, что вся их "экспертность" продана и куплена брендами, производителями всего и вся ради одной цели - чтобы покупатели как можно чаще меняли свой гардероб, покупали уйму барахла, тратили деньги не на отдых и здоровье, а на шмотки, которые через год на свалку (переработку).

Гость
5 фев 2021 в 07:14

Не, спасибо. От меня так муж уйдет, а соседские дети будут кидать снежки, как в юродивую

Дивертикль
4 фев 2021 в 09:06

Ща бабы страшные какие то пошли, плоские и похожие на пацанов. Но амбиции у них зашкаливают. Напридумщицы и возмнильщицы.

ОТВЕТИТЬ
Вахтанг
4 фев 2021 в 09:11

Девки груди покажите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 10:06

Вот же бабы дуры.

Илья
4 фев 2021 в 09:06

Бабы готовы напялить на себя всё что угодно.
Лишь бы не быть свободными.

Загрузка...