перейти к новости

Самарские визажисты показали, как девушки меняют черты лица без пластики

7 апреля 2021, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
7 апреля 2021, 20:37
Натуральный перманентный макияж бровей, век и губ надо делать у хороших мастеров. Дорого сразу получается, но зато на 2-3 года хватит, в итоге дешевле выходит, чем затраты на регулярные окрашивания и обычный ежедневный макияж. Не смывается водой, можно умываться, купаться, ходить в баню и выглядеть красивой. Самое главное, не надо краситься каждый день.
Гость
8 апреля 2021, 15:54
Большинству девушек на фото макияж подобран плохо. Их естественная красота и индивидуальность полностью стирается. А макияж должен подчеркивать красоту и скрывать недостатки, а не делать из живой хорошенькой девушки куклу барби.
Гость
8 апреля 2021, 21:23
Это обман потребителя, а если серьезно, женщины, зачем вы краситесь? Все равно утром все будет очевидно... Что бы первое впечатление оставить? Показуха чтоль? Сами себе яму роете - ну вот все на фотках средненькие, обычные женщины, которым соответствуют средние самарские мужчины, со средней зарплатой 17 тыщ . Нет же они накрасятся и поднимут свой ценник)))
Гость
8 апреля 2021, 14:55
"Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной" :)
Гость
7 апреля 2021, 23:17
главное,чтоб волосы,кожа и зубы были чистые и без всякого запаха даже парфумов. Потому что деньги не пахнут.
10 апреля 2021, 21:00
килограммы косметики
Гость
8 апреля 2021, 14:30
Я так понимаю, что все комментирующие тут мужчины сплошные красавцы и на лицо и на тело? Ваши фото в студию, пожалуйста...
7 апреля 2021, 18:45
И что толку, в полночь карета превратится в тыкву, проснуться рядом с такой врагу не пожелаешь.
Гость
7 апреля 2021, 17:53
Половина фото имеют признаки если не фотошопа, то дофотошопливания. на телефоне это не разглядишь конечно, но тока у меня спец монитор на котором я фото редактирую. На нем всё видно...
Гость
11 апреля 2021, 09:58
Вот так мужиков и дурят )))
Гость
7 апреля 2021, 22:41
Все как на подбор, простите, страшненькие, кроме той, что на Алису Селезневу похожа. Но ей и намазываться так сильно не стоит.
Гость
8 апреля 2021, 14:44
Этот обман у обеих сторон - мужчина гладит себе рубашки на свидание (или мама?), чистит обувь, вроде бы взрослый он человек и видит, что девушка накрашена, а тут вдруг столько разочаровашек в обсуждении. ЧТО не видно, что на лице присутствует макияж? Хватит кричать "обманули, караул" - глаза не закрывайте и все будет ок и на утро и через год, после рождения первенца.