Студентка из Самары Яна Богатова получила титул «Мисс мира — 2022»
26 января 2022, 17:30
Гость
3 февраля 2022, 04:35
То, что из Самары -приятно, но в целом...просто симпатичная девушка, каковых в Самаре немало. А вот ее сила характера, упорство и целеустремлённость достойны уважения, ведь главное не "хотеть, а мочь". А вот таких не так уж и много.
Ухх, бровяста, глазаста, сисяста! То что нужно!!! Топчик!!
Гость
29 января 2022, 10:51
На третьем фото она очень хорошо получилась
Гость
29 января 2022, 04:05
Господи,где их нашли?Я думаю все по договорённости...страшилка на страшилке. Нет - без иронии. Серьезно!Полный бардак и здесь, В принципе как раз отсюда все и начинается!
Девочка красивая, только Мисс мира - официальное название совсем другого конкурса, и выносить его в заголовок как-то неправильно. Но девочку все равно поздравляем!
Гость
27 января 2022, 17:08
А зачем этот диплом Славы Зайцева на первом фото? Зайцев на ладан дышит и готов за 3 тысячи рублей какой угодно конкурс провести. Стыд какой
Гость
27 января 2022, 17:06
А зачем удалять комментарии про сто конкурсов - топ, бест, юниверсал, квин - как хочешь, так и назовут для этих мисс. Посмотрите только в Самаре сколько подобного шлака проходит. Тоже мне новость
Гость
27 января 2022, 16:25
Глядя на остальных участниц, тех что на фото, особой конкуренции судя по всему не было.))
Гость
27 января 2022, 15:46
Хорошенькая. Если все свое, от природы, то тем более, молодец.
Гость
27 января 2022, 15:33
Молодец!
Гость
27 января 2022, 14:46
Пришли наверное не все. Иначе как с такими зубами и ногами - лыжи прошла.
Гость
27 января 2022, 14:24
Ну ничего выдающегося. У нас на потоке в техническом ВУЗе минимум 10 " Мисс мира ", более симпатичных и, преполагаю, умных учились. Правда, они об этом даже и не догадывались.
Гость
27 января 2022, 13:01
А конкурс проводили среди привитых?
Гость
27 января 2022, 12:26
Не понимаю народных волнений. Когда это в последний раз в конкурсах красоты участвовали красавицы? Просто название конкурса некорректное. Не мисс Мира, не мисс региона, а просто конкурс красоты среди участниц.
Гость
27 января 2022, 12:21
Главное в этом конкурсе разве красота девушки? Многие думают что "что-то другое" ?!
Гость
27 января 2022, 12:19
Супер девчонка . Видимо научились выбирать =)
Гость
27 января 2022, 12:10
Большое не понимание,кто такие славянки...Славянки с русыми,темно-русыми,русо-черными волосами всегда! Глаза скорее карие до синих.
Все блондинки и пр. это смесь мордвы и северян готов.
Мисс мира??? А что выбирают только по внешности???
Гость
27 января 2022, 10:41
Обыкновенная внешность. Что там красивого?-непонятно.
Гость
27 января 2022, 10:19
Как насчет фактчекинга, журналисты? Мисс мира - совершенно другой конкурс! Эта девушка не Мисс мира. Мисс мира в этом году еще не выбирали!
Гость
27 января 2022, 09:53
Поздравляю! ❤️
Гость
27 января 2022, 08:51
Раньше люди достигали высот и были скромными. Девочка,конечно,симпотичная, но это не ее заслуга. А вот у тех,кто стоит рядом,доказать жюри,что они красавицы...это талант!
Гость
27 января 2022, 07:37
На фоне остальных она выигрывает. Ну чтоб сказать прям красотка сложно обычная девушка.
Гость
27 января 2022, 02:35
Посмотрите кто рядом стоит )) из таких она первая ))
Гость
27 января 2022, 00:50
На первой фотографии какие-то абсолютно стрёмные дамы в коронах. Если это конкурсантки, то конечно Самарская выигрывает. Но слово «красота» здесь не подходит, девушка себя явно переоценивает
ничче не понимаю:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мисс_мира_2021 Россия в отказе
missworld.com - тишина
есть на worldbeauty.pro, но это как бы другое.. как альтернативная олимпиада
Очень милая девушка. Наконец стали побеждать красавицы)
Гость
26 января 2022, 18:40
Очень рад,что Самара и здесь всех обделала.
Гость
26 января 2022, 18:22
Да они с ума сошли 😱 Кого они выбрали!!!!
Гость
26 января 2022, 17:48
А Михалков то, был прав! 😉
----------------
Ой, в Самаре самые красивые девушки, - восклицает космонавт Михалков. - Самые красивые девушки в Новгороде. - Нет, в Самаре… «Конечно же, в Самаре», - согласимся с героем Михалкова. ... В Самаре насчитывается более 150 разных национальностей. Количество межрасовых браков растет, а в результате кровосмешения рождаются люди, с нестандартной внешностью. - А посмотрите сколько в Самаре разных университетов, - говорят генетики.
Понятное дело, что к нам каждый год из разных регионов, и не только российских приезжают учиться девушки.
Они знакомятся с мужчинами, выходят замуж, рожают детей, пускают здесь корни.
Так и складывается население Самары. 😁
Достижения
Свой среди своих