СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Надули губы»: производитель популярных филлеров уходит из России — что будет с препаратами и ценами у косметологов
«Надули губы»: производитель популярных филлеров уходит из России — что будет с препаратами и ценами у косметологов

27 мар 2022 в 13:41

Меньше уток будет😇

Гость
26 мар 2022 в 14:16

Лучше напишите сколько теперь будет стоить полечить или вставить зубы. И сколько будут стоить операции на глаза с заменой хрусталиков импортных. Вот это проблема.

коренной Самарчанин.
27 мар 2022 в 15:19

Какие же неприхотливые комментаторы. Ни чего им не надо в лаптях да свеклой щеки вот их предел, я уж не говорю что все они никогда не носили красивого нижнего белья. Очень-очень вас всех жаль. Вы этого не понимаете, потому что и не пользовались этим никогда. Ну наверное за ненадобностью в вашей скудной, однообразной жизни.

Гость
26 мар 2022 в 16:19

Ну зато почти 80 % поддержантов 🤣👍. Интересно , а готовы женщины вместо олвейс использовать вату обернутую марлей 🤣 ?

.гость
26 мар 2022 в 13:34

Все барышни будут обыкновенные натуральные., как же вы теперь жить-то будете ?. Без накаченных губ и грудей и поп, а также накладных ресниц и ногтей и волос, ну все беда.

Гость
26 мар 2022 в 14:02

Ну и пусть уходят киллеры из России - нечего из наших женщин уток надутых делать!

Гость
26 мар 2022 в 14:03

Какое горе... Какая боль...

Гость
26 мар 2022 в 15:45

Лучше бы продукты исчезли, чем филлеры. Питать необязательно, а вот губы накачать - святое дело! 😂

Гость
26 мар 2022 в 16:45

Ну, наконец-то. Может меньше станет баб с уродливыми "уточными" губами. Может отменится мода на уродство...

Гость
27 мар 2022 в 02:38

Может меньше станет девушек с накачанными изуродованными губами.

Гость
27 мар 2022 в 03:53

Вот поддержу, надутые губы - реально уродство.

Гость
27 мар 2022 в 08:30

Да, девочки с надутыми губками - это просто уродство! Жаль на них даже смотреть. Наконец будут естественными.

Гость
27 мар 2022 в 19:11

Счастье то какое! Перестанут детей пугать.Может рождаемость подниматься, а то с такими мутантами на либидо рассчитывать не приходиться.