перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Эксперимент: наша читательница 31 день приседала по 100 раз в день — как изменилось ее тело (фото до и после)

31 марта 2022, 18:13
Класс! Юлечка - красотулечка!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2022, 18:39
да... отвлекает от печальных мыслей...
Гость
31 марта 2022, 20:15
Побольше надо таких "оптимистичных" статеек выпускать, чтобы хоть кто то задумался, о том. что элементарно, легко, можно поправить свои тела, чтобы не выглядеть как студени или холодцы перед своими вторыми "половинками". И это касается обоих полов... А то россияне все больше похожи на толстозадых любителей "американской мечты" с гамбургерами во рту....
Гость
31 марта 2022, 20:46
Мучное и сладкое убрала бы на этот месяц - результат был бы гораздо эффектней. Тем не менее, - молодцом!
Гость
31 марта 2022, 18:04
больше фоток круглых жопок
Гость
1 апреля 2022, 09:02
А бампер как был отвисший - так и остался 🤣👍.
Гость
1 апреля 2022, 09:29
Здорово, молодец! Тоже, что ли, взять себя на слабо)
Гость
1 апреля 2022, 10:17
другое белье надела девушка. грудь сразу поднялась, живот утянулся. вы бы еще подальше фотки друг от друга поставили было /стало. не вижу особых изменений, если честно.
Гость
1 апреля 2022, 11:37
В целом и до приседаний неплохо было
Гость
1 апреля 2022, 15:51
На втором фото рукой прикрыла животик, так что не видно, он меньше, или такой же. Что касается попы, на счёт упругости сложно судить, форма и до была хорошая, после... простите, если ошибаюсь, но целлюлита прибавилось. Но в общем - молодец!!!
Гость
1 апреля 2022, 15:54
Первоапрельская шутка, а мы тут уши развесили. Девушка красивая, в одежде гораздо лучше смотрится.
Гость
1 апреля 2022, 16:23
Если кто то думает что можно похудеть только за счёт физических упражнений то глубоко ошибается. Девушка к стати не похудела, судя по фото. Может человек за месяц улучшить свою форму? Конечно может. Сам он это почувствует, и может быть даже это будет заметно. И именно по тому, что это первый месяц. Далее улучшения будут менее заметны. Но если цель похудеть, то можно прогрессировать постоянно. И главное в этом диета, а не нагрузка. Достаточно 3 раза в неделю тренироваться минут по 40-60. Или даже меньше. Если держать диету прогресс будет.
Гость
2 апреля 2022, 14:28
Особых изменений не вижу,да ноги может покрепче стали. Сам приседаю несколько раз в неделю, больше полезно скорее для здоровья в плане кардиотренировки чем для красоты.
Гость
7 апреля 2022, 06:48
Ничего не изменилось внешне, а вот коленям с таким количеством приседаний хана. Есть много альтернативных вариантов