Вот это фигура! Смотрим фото самой сексуальной бабушки в мире и завидуем
16 апреля 2022, 14:00
Гость
18 апреля 2022, 10:14
не впечатлило
Гость
17 апреля 2022, 16:59
А самое интересное то, что её Фарья полюбому седая уже лет этак 40 🤣🤣🤣👍. Зачем и почему и для кого это блеянье овечье ? Молодое тело женщины несоавнишь ни с чем. Ну это же наглая ложь. Моей подруге недавно 20 исполнилось, мне 41. Её кожа на солнце светится 😁. Бросьте вы эту шнягу тискать. Этой старахе уже давно о святом задуматься надо.
Гость
17 апреля 2022, 21:11
Все правильно, вы ей блага цивилизации, она вам молодость) Зачет.
Гость
17 апреля 2022, 09:07
Фигура не красивая. ПЕРЕКАЧАЛАСЬ
Гость
17 апреля 2022, 20:07
гость, это ретуш, тени так нарисовали неудачно.
Гость
17 апреля 2022, 04:32
Молодость как и свежесть она одна и второй не бывает.
Гость
17 апреля 2022, 13:16
А женщина молодец, не стала жить холодцом .
Гость
17 апреля 2022, 20:39
Гость
17 апреля 2022, 13:16
А женщина молодец, не стала жить холодцом .
а говнецом смогла
Гость
17 апреля 2022, 21:15
Гость
17 апреля 2022, 20:39
а говнецом смогла
Главное что рядом с вами красота неописуемая живет)
Вы лучше Пугачеву покажите. Я как увидел чуть от удивления с кресла не упал. Выглядит моложе меня а мне уже за 40.
Гость
16 апреля 2022, 23:58
Красота! грудь, разумеется, не своя, но общее впечатление положительное!
Гость
16 апреля 2022, 22:24
А про пластические операции она ничего не хочет сказать?
Все видно.
Гость
16 апреля 2022, 21:04
Мама друга! Ага!
Гость
16 апреля 2022, 18:30
А у этой бабушки дитё есть? После второго - третьего мало кто может похвалиться талией.
Гость
16 апреля 2022, 19:09
От лени все, поэтому и не могут.
Гость
17 апреля 2022, 15:55
Гость
16 апреля 2022, 19:09
От лени все, поэтому и не могут.
Гость, вы матерям 2-3 детей хотите рассказать о лени?
Гость
17 апреля 2022, 16:21
Гость
17 апреля 2022, 15:55
Гость, вы матерям 2-3 детей хотите рассказать о лени?
Да, скажу, т.к с двумя тремя детьми некогда разжиреть. Всегда в делах и питание правильное, когда готовишь детям. Ну а если макароны и картоху каждый день готовить. То да, о талии можно забыть как о своей так и детей
Гость
16 апреля 2022, 16:06
Чтобы так выглядеть нужно не только силу воли иметь, но и здоровое питание, отсутствие стрессов, нормальный сон, любимую работу часов шесть, достойную зарплату или пенсию, свободное время, нормальный климат с морем и т.д.... и другую ситуацию в государстве в целом и в обществе
Если бы у вас был хороший финансовый кошелек и возможность покупать качественные продукты а не те помои что продаются. Вы выглядели бы гораздо лучше и здоровее чем эта бабушка.
Если бы у вас был хороший финансовый кошелек и возможность покупать качественные продукты а не те помои что продаются. Вы выглядели бы гораздо лучше и здоровее чем эта бабушка.
Гость63, ну для его годов , всё таки выглядит не плохо
Гость
16 апреля 2022, 19:08
Посмотрим на ваш ужас в 65лет.
Гость
16 апреля 2022, 23:25
Нормальная тёлка
Гость
16 апреля 2022, 14:15
Макрон дико завидует, и курит от досады..
Ах, какая женщина!
Ну почему она не моя..😂😂
Гость
16 апреля 2022, 17:07
а мож его
а мы не в курсе
Гость
17 апреля 2022, 04:31
😅
Гость
18 апреля 2022, 09:42
Макрону кроме Панина никого не надо
Гость
16 апреля 2022, 14:05
Зачем ЭТО здесь? Чтобы "порадовать" наших граждан, вскормленных пальмовым маслом, полуфабрикатами, не пойми какими колбасами, курами и консервами?! Которые живут от зарплаты до зарплаты, ищут где бы что подешевле купить, и вкалывают до шести-семи вечера, и у которых времени даже на общение со своими детьми не хватает?
Гость
16 апреля 2022, 14:27
Кошмар, как вам трудно жить.
Гость
16 апреля 2022, 16:03
Гость
16 апреля 2022, 14:27
Кошмар, как вам трудно жить.
А при чем тут он конкретно, так процентов 70 в стране живет холопов? И это норма уже.
Гость
16 апреля 2022, 19:08
Гость
16 апреля 2022, 16:03
А при чем тут он конкретно, так процентов 70 в стране живет холопов? И это норма уже.
Достижения
Первая сотка