RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Свобода или здоровье?»: ученые рассказали, чем грозит женщинам отказ от бюстгальтеров

Гость
17 сентября 2022, 19:25
трусы и лифчики на гвоздик!
Гость
17 сентября 2022, 20:50
Я только ЗА!!! Торчащие из под одежды женские соски, это же прекрасно! Долой бюстгальтеры и женские трусы!!!
Гость
17 сентября 2022, 23:29
У меня сложилось впечатление, что врачам заплатили производители лифчиков... Не будут женщины носить - упадёт спрос на бюстгалтеры. Но зато поднимется спрос на женщин - они станут сексуально привлекательнее. Я за свободу от того, что мешает.
Гость
18 сентября 2022, 15:55
Совершенно согласен с вами! Так же как производители купальников - заплатили тем, кто купание без них ЗАПРЕЩАЕТ! Чтобы запрещали! (Хотя теперь такие купальники есть - что лучше бы без них!) Уже появились у мужчин "купальные шорты", до колен длиной! Хотел бы я посмотреть на ПЛОВЦА в таких шортах....
Гость
17 сентября 2022, 19:38
Природа (или Бог, кому как нравится) создала женщин без бюстгалтеров.
Гость
18 сентября 2022, 07:59
Свиньи и собаки-суки тоже не носят бюстгальтеры, им это природа не прописала. Давайте обрастать шерстью и учиться сосать лапу, и от этого станем ближе к родной природе.
Гость
18 сентября 2022, 09:40
Гость
18 сентября 2022, 09:40
Свиньи и собаки-суки тоже не носят бюстгальтеры, им это природа не прописала. Давайте обрастать шерстью и учиться сосать лапу, и от этого станем ближе к родной природе.
Кося, про «сосать» хорошее напутствие женщинам.
Гость
18 сентября 2022, 15:50
Гость
18 сентября 2022, 15:50
Свиньи и собаки-суки тоже не носят бюстгальтеры, им это природа не прописала. Давайте обрастать шерстью и учиться сосать лапу, и от этого станем ближе к родной природе.
Кося, каждому - своё.
Гость
17 сентября 2022, 19:53
Девченки, неслушайте никого. Ходите как и мы без лифчика. Это неудобно. Пока вам нет 40 лет - лифчик носить ненадо. А там после 40 лет уже некрасиво и противно смотрится без лифта. Поэтому пока молодые и грудь стоит торчком - неносите, это природа.
Гость
18 сентября 2022, 04:39
Умница, надо писать "не надо", а не "ненадо". Сначала возьмись за букварь, а потом рассуждай о других вещах.
Гость
18 сентября 2022, 09:19
Гость
18 сентября 2022, 09:19
Умница, надо писать "не надо", а не "ненадо". Сначала возьмись за букварь, а потом рассуждай о других вещах.
Мне плевать на правописание. Дальше что ?
Гость
18 сентября 2022, 16:04
Гость
18 сентября 2022, 16:04
Мне плевать на правописание. Дальше что ?
Дальше что? Ходи без лифчика и все. Но в моей молодости с такими взглядами называли сексуально озабоченными.
Гость
18 сентября 2022, 16:05
Это просто какой-то БРЕД!!! Всю историю человечества, за исключением последних 100 лет, женщины в подавляющем большинстве ходили и без трусов и без бюстгальтеров!!! А купались - ГОЛЫМИ! Кстати, ВСЕ! Пока не появилась ПРОМЫШЛЕННОСТЬ по пошиву всех этих изделий: бюстгальтеров, трусов, купальников... КОММЕРЦИЯ - в "ЧИСТОМ ВИДЕ"! И "ПЛЕВАТЬ" им всем на наше с вами ЗДОРОВЬЕ!
Гость
18 сентября 2022, 16:36
Ну в чем проблема, расскажите своей маме, жене, что негоже носить лифчик))
Гость
19 сентября 2022, 09:46
Гость
19 сентября 2022, 09:46
Ну в чем проблема, расскажите своей маме, жене, что негоже носить лифчик))
А задницу подтирали юбкой😂
Гость
18 сентября 2022, 22:04
Кстати, в медицине женская грудь обзывается молочной железой И точка. Так о чем спор?
Гость
19 декабря 2023, 13:06
СфЦ
Гость