RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Поднимаю бургер вместо Оскара»: модель plus size рассказала о принятии себя

14 октября 2022, 10:59
Не так давно уже была статья про эту ПЫШКУ. Интересно кто проплачивает эти статьи? А самое главное кому они нужны?
Гость
14 октября 2022, 13:43
Скорее всего она сама себе и проплачивает. Возможно в поисках работы. На прокорм тела фастфудом .
Гость
15 октября 2022, 19:44
Мы всем районом читаем!
14 октября 2022, 10:49
Здоровая полнота, как мне кажется, это когда есть жирок, но немного, в умеренных пределах, а в данном случае это очень сильно запущенная стадия ожирения. Тут как бы сердечко долго не протянет.
14 октября 2022, 19:24
Теперь понятно, почему в штатах так много геев.
Гость
14 октября 2022, 10:31
Ожирение это болезнь. Вы рекламируете ожирение как норму? Так можно говорить что диабет это норма.
Гость
14 октября 2022, 11:02
Гость, диабет уже есть!
Гость
14 октября 2022, 10:36
Бодипозитив это не про ожирение. Это про людей которые не могут изменить свое тело из-за разных проблем ( отсутствие части тела, шрамы, родимые пятна...) и учатся воспринимать свое тело без трагедии. Ожирение это просто обжорство и лень.
15 октября 2022, 13:59
Молодец, Алина, приняла себя такой, какая есть, странные комментаторы, каждый выбирает свою дорогу в жизни, зачем лезть со своими советами и осуждениями, она прекрасный человек, придет время похудеет, если ей это нужно будет, за собой смотрите лучше
Гость
15 октября 2022, 16:00
Так мы свои тела не выставляем на показ. Принимает свои тела и не делаем из этого тему для обсуждения. Она же продвигает свое ожирение в массы. Почему мы тогда должны молчать? Завтра тут алкоголик будет говорить как хорошо пить.. и все молчите? Ест и пусть ест молча, без рекламы ожирения.
16 октября 2022, 02:50
266116265, А мы в чём виноваты?
Гость
14 октября 2022, 10:48
Стать полной легко. Стать жирной еще легче. Я по себе знаю, так как с детства была склонной к полноте. Люблю вкусно поесть. Но мое тело не помойка. Я не хочу быть толстой именно потому, что я хочу быть здоровой . Нельзя прикрыть бодипозитивом неправильное питание. Можно разжиреть, не брить подмышки, не чистить зубы, не стричь ногти, волосы, вообще не мыться и вонять - это же все естественно ...Почему отсутствие ухода за собой стало вдруг называться бодипозитивом?
Гость
14 октября 2022, 12:39
Тогда самые бодипозитивные это бомжи. Они принимают себя такими какие есть.
Гость
14 октября 2022, 10:45
"аппетитная фигура" - не дай бог так оголодать
Гость
14 октября 2022, 10:44
В молодости все симпатичные - и толстые, и худые. Проблемы начинаются с возрастом
Гость
14 октября 2022, 10:52
Суставы и позвоночник начнет сыпаться, гормональные нарушения, диабет... Жалко девчонку, худеть надо пока не поздно.
Гость
14 октября 2022, 10:11
Вроде боремся за Русский мир, а причем тут беженка в Американистан? Вот она жертва потребления (было другое слово), не уж то настоящие здоровые девушки уже не в цене? окно Овертона в действии!
Гость
14 октября 2022, 10:41
Не в моем вкусе, извините
15 октября 2022, 08:45
Её бывший - молодец, а муж наверное иностранный специалист.
Гость
15 октября 2022, 13:41
Сиськи при такой массе, действительно маловаты...
Гость
15 октября 2022, 22:12
Тоже пдметил эту странную особенность. Обычно при крупном теле и грудь крупная, а тут диспропорция какая-то.
Гость
17 октября 2022, 09:29
Это не здоровая полнота, а обыкновенное ожирение!