Здоровая полнота, как мне кажется, это когда есть жирок, но немного, в умеренных пределах, а в данном случае это очень сильно запущенная стадия ожирения. Тут как бы сердечко долго не протянет.
Ожирение это болезнь. Вы рекламируете ожирение как норму? Так можно говорить что диабет это норма.
Гость
14 октября 2022, 11:02
Гость, диабет уже есть!
Гость
14 октября 2022, 10:36
Бодипозитив это не про ожирение. Это про людей которые не могут изменить свое тело из-за разных проблем ( отсутствие части тела, шрамы, родимые пятна...) и учатся воспринимать свое тело без трагедии. Ожирение это просто обжорство и лень.
Молодец, Алина, приняла себя такой, какая есть, странные комментаторы, каждый выбирает свою дорогу в жизни, зачем лезть со своими советами и осуждениями, она прекрасный человек, придет время похудеет, если ей это нужно будет, за собой смотрите лучше
Гость
15 октября 2022, 16:00
Так мы свои тела не выставляем на показ. Принимает свои тела и не делаем из этого тему для обсуждения. Она же продвигает свое ожирение в массы. Почему мы тогда должны молчать? Завтра тут алкоголик будет говорить как хорошо пить.. и все молчите? Ест и пусть ест молча, без рекламы ожирения.
Стать полной легко. Стать жирной еще легче. Я по себе знаю, так как с детства была склонной к полноте. Люблю вкусно поесть. Но мое тело не помойка. Я не хочу быть толстой именно потому, что я хочу быть здоровой . Нельзя прикрыть бодипозитивом неправильное питание. Можно разжиреть, не брить подмышки, не чистить зубы, не стричь ногти, волосы, вообще не мыться и вонять - это же все естественно ...Почему отсутствие ухода за собой стало вдруг называться бодипозитивом?
Гость
14 октября 2022, 12:39
Тогда самые бодипозитивные это бомжи. Они принимают себя такими какие есть.
Гость
14 октября 2022, 10:44
В молодости все симпатичные - и толстые, и худые. Проблемы начинаются с возрастом
Гость
14 октября 2022, 10:45
"аппетитная фигура" - не дай бог так оголодать
Гость
14 октября 2022, 10:52
Суставы и позвоночник начнет сыпаться, гормональные нарушения, диабет... Жалко девчонку, худеть надо пока не поздно.
Гость
14 октября 2022, 10:11
Вроде боремся за Русский мир, а причем тут беженка в Американистан? Вот она жертва потребления (было другое слово), не уж то настоящие здоровые девушки уже не в цене? окно Овертона в действии!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%«Поднимаю бургер вместо Оскара»: модель plus size рассказала о принятии себя