RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Хотела стать стройной, загорелой и успешной»: жена самарского генерала — об участии в марафоне опального блогера Лерчек

1 мая 2023, 10:17
Корову бы генеральше, а лучше 2, чтоб не маялась, похудела бы заодно
Гость
30 апреля 2023, 19:32
Одна богатая тетя "элита" пиарится за счет другой богатой тети - холопы любят бульварную прессу
Гость
1 мая 2023, 08:07
Хочется спросить у госпожи Колотовкиной для чего на стене площади Славы показывают фото вдов? Писали что списки погибших публиковать нельзя с целью защиты родственников . А тут на все обозрение фото вдов . Они получили миллионы и могут стать мишенью для мошенников и всяких там аферистов коучей.
Гость
1 мая 2023, 08:23
А это и есть способ стать " Загорелой, стройной и успешной." . ) Ничего личного - только бизнес.
Гость
1 мая 2023, 08:24
Для этого и вывесили. )
Гость
1 мая 2023, 08:32
Похоже те кто вывесил умышленно подставляют тех, чьи фото размещены. А по факту работают на врага прикрываясь пророссийской риторикой. Много кстати и среди руководящего состава , как говорил Пригожин , предателей и вредителей работающих на ту сторону. Но на словах из кожи вылезающих в своей риторике за нас. Так вот этот случай на словах пиар-акция , а по факту работа на врага и слив данных тому же врагу. Теперь всё ясно с этой компашкой. Такие же перевертыши и лицемеры
Гость
1 мая 2023, 00:19
Вообще-то, госпожа Колорушкина сама проводит тренинги. Для мужчин - как стать богатым, и быстро. Причем, в отличие ит арестованной блогерши, которая всего лишь забирала небольшую сумму у потерпевших, госпожа Колотушкина забрает жизни у тех, кто следует ее советам.
Гость
1 мая 2023, 07:48
В точку!
Гость
1 мая 2023, 09:47
Отлично.
Гость
1 мая 2023, 08:03
Колотушкина повелась ... даже я деревенская не повелась. Лучше бы не признавалась...
Гость
1 мая 2023, 12:11
Гость, так она с другой деревни.
Гость
30 апреля 2023, 22:09
Смерды в оборванных рубищах с благоговением всматриваются в портреты богатой госпожи и с трепетом внимают её излияниям.
Гость
30 апреля 2023, 22:46
Ну она же стала успешной , значит помогло
Гость
1 мая 2023, 09:11
Да она похлеще всех этих блогерш
Гость
1 мая 2023, 09:16
Опять вылезла. Пока в фаворе - чуть-ли не друг семьи, как только ветер в другую сторону - "фу-у"... Флюгер. Шла-бы работать.
Гость
1 мая 2023, 09:53
Повелась, растаращилась и вкрячилась. Генеральша. ))))
Гость
1 мая 2023, 09:57
Колотовкина, не хорошо так делать! Их не за инфоцыганство преследуют, а за неуплату налогов. Тебя же все устраивало и все нравилось, а теперь своих же коллег изподтишка пинаешь
Гость
1 мая 2023, 12:36
Решила напомнить о себе, давненько её не слышно было , вторая волочкова
Гость
1 мая 2023, 13:16
В Сибирь её - снег убирать. Мозги то не вставишь...
Гость
1 мая 2023, 14:31
А почему эта гламурная банда колотовкинская в тылу ошивается?
Гость
2 мая 2023, 10:35
Зоопарк, одним словом!😂
Гость
2 мая 2023, 21:49
Я тоже проходила марафон по похудению от Леры. И честно он мне очень понравился. Рецепты простые и вкусные. Я очень много узнала и готовлю до сих пор. И тренировки классные. Мне марафон помог. Про всё остальное ни чего сказать не могу…