«Маленькая девочка ничего не ела»: как самарская школьница уехала в Корею работать моделью
23 мая 2023, 13:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
23 мая 2023, 15:08
В Юго - Восточной Азии все помешаны на больший европеоидных глазах.
Там ежегодно проводятся тысячи пластических операций по увеличению размера глаз.
Варя типичный эталон их культа красоты, к которому очень стремятся,
азиаты корейцы и японцы.
Гость
23 мая 2023, 15:27
У нас очень много таких красивых детей как Варя. Обычный ребенок для нашей местности.
Гость
23 мая 2023, 14:49
Родители сдают на прокат своих детей. Агентства ни них зарабатывают немало, а им за труд платят копейки. Несовершеннолетнего ребенка оставить в другой стране, чужим людям и спать спокойно? А потом - найдите моего ребенка! Весь этот модельный бизнес тесно связан с разными нарушениями законов. Девчонке повезло, что она осталась, жива здорова и вернулась домой.
Гость
24 мая 2023, 12:24
копейки, да попробуй заработать! 150к для Самары это большие деньги. не забывайте, что девочка еще малышка!
Гость
24 мая 2023, 13:25
Эти дети просто лицом светят и зарабатывают за месяц больше, чем ты за год, так что всё это похоже на обычный скулёж, ну и если ты до сих пор с мамочкой за ручку ходишь, то не значит что все такие
Гость
25 мая 2023, 07:41
Гость
24 мая 2023, 13:25
Эти дети просто лицом светят и зарабатывают за месяц больше, чем ты за год, так что всё это похоже на обычный скулёж, ну и если ты до сих пор с мамочкой за ручку ходишь, то не значит что все такие
Ребенок, у меня дети взрослые. А вы видно еще жизни не знаете.
Сегодня в корею завтра в арабские эмираты шейхов развлекать.
Гость
23 мая 2023, 13:58
Клёвая!
Гость
23 мая 2023, 14:17
молодец, теперь профессию нужно там получить
Гость
23 мая 2023, 18:02
Девушка конечно очаровательная, но сова просто неотразима, поэтому гран-при -- сове.
Гость
24 мая 2023, 22:26
Это д как можно родителям Отдать своё чадо лет 11-12 зарабатывать по сути свои телом в чужую страну?
Адекватные вообще такие родители? Может их прав лишать? Ведь это не воспитание. Ребёнок страдает, иногда голодает
Да и проблемы с обратными рейсами были. А сколько детишек не смогли дополнительно билеты купить при отмене рейсов?
И кому ребёнок нужен кроме своих родителей?
Гость
24 мая 2023, 23:07
Обратите пожалуйста на серьезный взгляд, уже давно не ребëнка.
Гость
23 мая 2023, 14:56
Родителей надо лишать родительских прав за оставление детей в другой стране, продажу их детского труда, психологическое насилие. Против воли ребенка бросали их в чужой стране. Дети этого точно не забудут.
Дети этого действительно не забудут и всегда будут благодарны родителям, что их эвакуировали из этого дурдома
Гость
24 мая 2023, 14:45
Пусть здесь пьют и курят и тусят, зачем работать то... мечтал ребенок и родители помогли, все получилось, каждый чем хочет - тем и занимается...
Гость
24 мая 2023, 07:20
реклама? даже 150т зарабатывают там немногие, конкуренция большая, русских девочек туда пачками везут. И прям за лето ее не забыли в том агентстве, она выросла и ее позвали, сами, и сразу контракт. Кто в это верит? связи решают многое, как и в любой другой сфере
Гость
24 мая 2023, 12:06
ты Корею то с Россией не путай, с нашими Схаманами и Бузовыми.
Гость
24 мая 2023, 16:11
Какой, к шуту, хентай? Обычное дураченье. Девушка не только красивая, но и умная, адекватная, желаю ей удачи!
Гость
24 мая 2023, 22:08
красота понятие очень, ОЧЕНЬ, относительное) Поэтому в след раз пишите ...-"для меня красивая")
Гость
24 мая 2023, 09:02
чет смысл не понятен деньги не тратила копит. они уже обесценились.Можно просто учится и хорошо сдать егэ? и мечта была танцы.хорошо не сломалась в процессе.но опять же привязки с людям и местности нет. жить в самаре не сможет.хорошо ли время покажет
Гость
24 мая 2023, 12:26
Лишь бы на органы не украли!
Гость
24 мая 2023, 12:44
Потрясающе красивая девушка, и взгляд умный, с ума сойти.
Единственный поправимый недостаток - провинциальность, зажатость, отсутствие яркой индивидуальности и отсталый вид - это потому что нет ни одной стильной тату. Современный прогрессивный раскрепощенный лук невозможен без стильной тату, подчеркивающей яркую индивидуальность. Для этой же цели бывает хорош пирсинг.
Гость
24 мая 2023, 16:07
у как же нет стандартов, девушка, когда вас приросте 167 считали низкой для моделинга? Это стандарт и есть. А в целом - очень интересное интервью о работе, изнутри, все доходчиво, без эмоций. Желаю успехов в образовании и карьере (неважно - бизнес, моделинг или что-то другое). Отдельное спасибо за высказывание о детском моделинге, тоже согласна, что не дело 11-летних загонять в моделинг, дальние поездки и накручивать их психологически в плане питания, так и до психиатра может дойти или даже хуже (ребенок может заработать анорексию и умереть), я даже про криминалитет сейчас не затрагиваю, речь о легальных агентствах.
Гость
24 мая 2023, 22:06
классика жанра...широко расставленные глаза, "дебильное" выражение лица...-успех
Гость
25 мая 2023, 09:30
Лицо противное
Гость
1 июня 2023, 18:17
Варя, умничка!!! Молодец, что не побоялась получить этот опыт и хорошо, что можешь делиться им с другими. Конечно родители, которые не прикасались к моделингу, очень боятся, в голове много стереотипов. Мне как маме кажется, что занятия в агентствах дают хороший опыт умения держаться, красиво ходить, развивают чувства вкуса. Моя дочь прошла годичные курсы, для себя работать моделью перспективы не видит (другие приоритеты). Но опыт колоссальный!
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%«Маленькая девочка ничего не ела»: как самарская школьница уехала в Корею работать моделью