RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Платье за 300 тысяч и часы по цене квартиры: показываем, в чем пришли депутаты на первые после каникул заседания

25 сентября 2023, 10:21
Пир во время чумы. Фу, ну и мерзость😠
25 сентября 2023, 10:31
Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет; Он не доступен звону злата, И мысли, и дела он знает наперед.
24 сентября 2023, 17:09
Исаков - нищеброд! Я вожу автомобиль в притемнённых очках за 16 тыщщ. Правда, это целиком очки, со стёклами, в которых диоптрии, поляризационное покрытие (глуховая вещь в солнечный день!), просветляющее и еще какое-то покрытие. Исключительно доволен. Оправа была, насколько помню, тыщщи 4. Комплект зимней резины обошёлся дешевле. Но после 6 лет эксплуатации я считаю, что покупка была оправданной.
25 сентября 2023, 10:28
вам бы в депутаты
Гость
24 сентября 2023, 14:07
примите моё презрение💩💩💩💩💩
Гость
24 сентября 2023, 14:29
А теперь считаем сколько стоит материал, а все остальное-надбавочная стоимость, деньги, которые ушли из нашей экономики в экономику стран запада и на которые построили танки, против которых, ты Иван, пойдешь воевать, но ты невозбуждайся
Гость
24 сентября 2023, 16:02
Наконец-то им никто не мешает насладится дорогим заграничным отдыхом : "народишко в окопы, а нам, солидным людям-санкционерам - спокоствие во время трат наморадеренного и пограбленного". Как-то так..
25 сентября 2023, 08:19
Ни одного русского. Нужен душ без воды.
Гость
24 сентября 2023, 18:03
Слуги народа живут за счёт народа, правда их ни кто и не выбирал, это ведь Россия!!!!
Гость
25 сентября 2023, 10:42
Не выбирал? Еще как выбирали. Приходите наблюдателем на выборы. Посмотрите, как бабки с деменцией и дедки, у которых ума никогда не было, голосуют за нынешнюю власть.
Гость
25 сентября 2023, 00:18
В любой московской конторе существует негласный дресс-код. Покупать одежду ноунеймов или подделки не принято, вызывает отторжение в коллективе и недоумение руководства вплоть до увольнения. Подумаешь, платье за 100к. Это очень даже бюджетно при нынешних ценах даже по меркам Самары. А в Moscow было распространено еще лет 10 назад.
Гость
25 сентября 2023, 10:13
Когда понты стали называть негласным дресс кодом?
Гость
24 сентября 2023, 14:58
Холопы от зависти лопнете?
Гость
24 сентября 2023, 16:47
сыт голодного не вразумит.. и никогда эти тети и дяди для нас ничего хорошего не сделают.. жируют за наш счет
Гость
24 сентября 2023, 16:56
А мы нищие должны идти защищать их интересы ,нет уж я точно не пойду
Гость
24 сентября 2023, 18:18
Россияне! Встанем на защиту народных избранников. Без них мы никуда.
Гость
24 сентября 2023, 21:27
Противно!
Гость
24 сентября 2023, 21:44
Ну, наверное всем всё понятно, что на самом деле происходит и для кого, а также зачем... Сразу вспомнилась позавчерашняя статья про гибель ребят из Тольятти на СВО...
Гость
24 сентября 2023, 18:51
Всех на Сво их отправить, где наши мальчишки погибают и становятся инвалидами. Они должны хотя-бы отечественную одежду носить и аксессуары к ней тоже отечественные.
Гость
25 сентября 2023, 10:17
Нет, вы не правы! не надо их в окопы, потому что никого туда не надо! даже их!
Гость
24 сентября 2023, 14:59
ойё
Гость
24 сентября 2023, 15:48
Ни чего, все норм, люди работают в поте мозгов, имеют права
Гость
24 сентября 2023, 16:00
Здоровья им всем.+
Гость
24 сентября 2023, 17:01
это все неправда,это все китайское :))
Гость
24 сентября 2023, 22:07
МАФИЯ
Гость
24 сентября 2023, 23:30
все подделки. для понтов только
Гость
25 сентября 2023, 09:50
Подумайте еще раз , за кого вы погибаете, в США шмотки можно купить от 20… долларов, такие бренды как Adidas, Puma , Nike и много другое , а эти люди жируют за счет нищих
Гость
25 сентября 2023, 09:56
Денег нет, но вы держитесь 😂
Гость
25 сентября 2023, 11:23
Все из народа! Одни доярки, другие модели. Зато какие законы пишут…
Гость
25 сентября 2023, 14:44
Божы, какие они все колхозаны... Прям стыдно за них, чесслово.
Гость
26 сентября 2023, 20:02
Вот лучше бы детям больным помогли,чем сверкать роскошью!!!