RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Золото на руки, золото на зубы: показываем, какие украшения носят самарские ВИПы

3 ноября 2023, 09:12
Интересно, кто их избирает туда?
Гость
3 ноября 2023, 09:49
280241441, Сами себя.
Гость
6 ноября 2023, 05:19
Сами, иначе бы не попали туда.
Гость
3 ноября 2023, 07:47
Чтобы 2% населения РФ имели дворцы и яхты, остальные 98% ДОЛЖНЫ быть патриотами!
Гость
3 ноября 2023, 10:33
МАФИЯ
Гость
3 ноября 2023, 10:19
Придет время скоро и будут раскулачены за 1 ночь.
Гость
3 ноября 2023, 10:34
Кто будет то раскулачивать?
Гость
3 ноября 2023, 12:46
Гость
3 ноября 2023, 12:46
Кто будет то раскулачивать?
Диванные комментёры.😁
Гость
3 ноября 2023, 17:09
Гость
3 ноября 2023, 17:09
Кто будет то раскулачивать?
Я и пацаны. Сомневаешься 🤬🤬🤬 ?
3 ноября 2023, 08:47
эх, сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных погубил...
Гость
3 ноября 2023, 10:47
Этим дамам хорошо бы объяснить, что дорогие украшения нелепо смотрятся с деловыми костюмами и неуместны в рабочей обстановке.
Гость
3 ноября 2023, 12:50
У этих дам нет такого воспитания и чувства вкуса,так что не поймут.Им главное,чтобы дорого-богато...
Гость
4 ноября 2023, 11:28
кто вам сказал такую дичь? ничего вне делового этикета там не описано, вполне уместные для офиса аксессуары
Гость
4 ноября 2023, 23:15
Гость
4 ноября 2023, 23:15
кто вам сказал такую дичь? ничего вне делового этикета там не описано, вполне уместные для офиса аксессуары
Если офис цыганский - то, конечно, уместны))). А так, золото-бриллианты - вечерние украшения для торжественных случаев. Носить их в деловой обстановке - моветон. Тем более, депутатам.
Гость
3 ноября 2023, 07:56
Прежде всего следует вывести отечественных клопов, высосавших из страны ресурсы. Зарплата: инфляция в России растёт быстрее, чем рейтинг Путина.
Гость
3 ноября 2023, 09:50
Они давно работают на запад. России давно ни чего не принадлежит.
Гость
3 ноября 2023, 12:08
У Трампа по его просьбе была официальная зарплата 1$. Вчера писали, что на содержание одного члена из бюджета СО выделено 280 000 000 руб.
Гость
3 ноября 2023, 12:33
👍👍👍👍👍😁😁😁😁🔥🔥🔥
Гость
3 ноября 2023, 14:27
Одно ворье. Что то про светкиного брата . Борисова ни чего последние время не слышно?
Гость
3 ноября 2023, 18:18
У него все ровно. Поместье себе строит. Или уже построил. Рио, Русь и много всякого у него добра. Бандитская Самара много про него рассказала. Когда Электронике работал продавцом ,Борисов иногда заходил в свой магазин. И здоровался даже
Гость
4 ноября 2023, 11:14
А страна ведет СВО....
Гость
3 ноября 2023, 09:53
Неважно что на руках, а важно, что в голове.
Гость
4 ноября 2023, 03:32
Гость, в голове, то что, на руках
Гость
3 ноября 2023, 18:36
Любопытно бы у них поинтересоваться : кроме той полезной информации что мы узнали из этой публикации, есть ли ещё от них какая польза ?
Гость
6 ноября 2023, 05:22
От них польза только себе.
Гость
3 ноября 2023, 09:26
Денег нет , но вы держитесь 😂
Гость
3 ноября 2023, 10:22
А что вы хотите то , если главшпан сам в 1999 году под следствием был .
Гость
4 ноября 2023, 12:01
Она бы ещё в вечернем платье пришла на заседание.
Гость
4 ноября 2023, 15:17
> А это уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Эдуард Харченко. Его лучезарная улыбка сияет еще ярче благодаря авторскому украшению прямо на его зубах — это грилзы. Чаще всего их носят рэперы, но популярный тренд, по всей видимости, докатился и до самарского истеблишмента. Гудалина видимо не знает, что грилзы и золотые коронки, которые ставили еще во времена СССР, это разные вещи 🤦‍♂️ Коронка — ортопедическая конструкция, несьёмный микропротез, покрывающий коронковую часть зуба или отдельно взятую часть поверхности. Грилзы — это съемные декоративные накладки из благородных металлов. Используются только в качестве украшения.
Гость
5 ноября 2023, 18:25
Разве сейчас золотые коронки ставят? Сейчас циркониевые стараются ставить, они выглядят естественными и по прочности хорошие.
Гость
6 ноября 2023, 12:13
Гость
6 ноября 2023, 12:13
Разве сейчас золотые коронки ставят? Сейчас циркониевые стараются ставить, они выглядят естественными и по прочности хорошие.
Ответ на ваш вопрос - на фото.
Гость
7 ноября 2023, 12:06
Гость
7 ноября 2023, 12:06
Ответ на ваш вопрос - на фото.
Там как раз на золотую коронку не похоже.
Гость
3 ноября 2023, 11:12
А в каких трусах ходят?
Гость
3 ноября 2023, 11:29
Гость, Неделька с Кирыча😂все равно не видно
Гость
4 ноября 2023, 15:22
Милеев выглядит как колхозник, даже ремень Louis Vuitton не спасает ситуацию 😂
Гость
4 ноября 2023, 23:19
Не обижайте колхозников. Он выглядит не как колхозник, а как бандюган.
Гость
3 ноября 2023, 09:02
Если все в ломбард сдать то на проезд хватит
Гость
3 ноября 2023, 09:48
Красиво жить не запретишь.
Гость
3 ноября 2023, 09:55
Мы давно уже ни чему не удивляемся.
Гость
3 ноября 2023, 10:33
уважаемые члены едроссии
Гость
3 ноября 2023, 11:28
Я удивляюсь, что еще удивляюсь😂
Гость
3 ноября 2023, 11:48
Да только и можете отклонять комментарии а для чего тогда холопам знать у кого какая прокладка?
Гость
3 ноября 2023, 12:45
Да, не во все ещё себе места золото запихано... Есть к чему стремиться.😎
Гость
3 ноября 2023, 12:48
Кошельки, хватит пить - меняйте стекломой на золото!😉
Гость
3 ноября 2023, 13:22
А трусы за 150 рублей что не показали?
Гость
3 ноября 2023, 17:11
У меня уже люди готовы , если что. Человек 8 надежных, все из бывших и горячих. Ждем только пожара. Мы по-своему их окучим. Нам плевать на любую власть. Нам денюшки нужны. 😁.
Гость
3 ноября 2023, 19:48
Цензура лютует.
Гость
3 ноября 2023, 22:49
Да что-то слобо
Гость
4 ноября 2023, 11:25
очень скромно.
Гость
4 ноября 2023, 15:49
Грешно смеяться над "бедными хапугами"))
Гость
4 ноября 2023, 18:36
Все они - бандиты и воры!
Гость
4 ноября 2023, 20:57
А вы надеялись увидеть там ткачих и комбайнёров?
Гость
3 ноября 2023, 10:16
Достали вы их, что им на заседания в одних трусах ходить?
Гость
3 ноября 2023, 21:22
Почему в одних? Можно в разных.