перейти к новости

Хотят женщины и ненавидят мужчины. Пройдет ли мода на губищи — колонка косметолога

10 ноября 2023, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
10 ноября 2023, 15:51
Бабы отращивайте усы с бородой. от них ум приходит😐
Гость
10 ноября 2023, 16:07
Усатые бабы с волосатыми ногами, пик будущего сезона моды!
Гость
10 ноября 2023, 15:06
💉👄🦆
Гость
10 ноября 2023, 15:18
Так это все косметические процедуры? А я думал опухшие морды от чрезмерного употребления алкоголя. Нынче модно на алкоголичку походить????
Гость
10 ноября 2023, 15:37
Беда, девочки, беда. Раз умом не выделиться, то все способы хороши?
Гость
10 ноября 2023, 17:30
Смысл косметических процедур в том, чтобы выглядеть молодо и естественно. Считаю, что делать любые инъекции можно только по показаниям опытного врача космотелога. Для губ это оправдано, например при потере объема, как написано в статье, или когда есть ассиметрия - для коррекции формы. Что касается губ-вареников, а таковыми являются губы абсолютно любого размера, даже небольшие, но накаченные, т.е. когда видно, что в них что-то вкололи - а это видно в 99% случаях, выглядит это ужасно и дешево. Ты уже не слушаешь, что тебе говорит этот человек, а воспринимаешь девушку, как откровенно глупую и недалекую
Гость
10 ноября 2023, 18:57
Нет, меня данный пункт не впечатляет. А вот если бы речь зашла о других губках - то это хорошая тема!
Гость
11 ноября 2023, 00:34
Любишь большие розовые вареники?
Гость
11 ноября 2023, 02:35
Гость
11 ноября 2023, 00:34
Любишь большие розовые вареники?
Не откажусь от лишней порции! А Вы чего предпочитаете, сосиски?
Гость
11 ноября 2023, 11:48
👍👍👍😂
Гость
10 ноября 2023, 15:47
А сами мальчики пялятся на эти губы, и фантазируют, а потом говорят фууу 😂😂 🤡 🤡
Гость
10 ноября 2023, 16:05
Ага, фантазируют, как эти большие пухлые губы скользят по их 🥒
Гость
10 ноября 2023, 17:05
Гость
10 ноября 2023, 16:05
Ага, фантазируют, как эти большие пухлые губы скользят по их 🥒
Верно 😁
Гость
10 ноября 2023, 22:16
Гость
10 ноября 2023, 16:05
Ага, фантазируют, как эти большие пухлые губы скользят по их 🥒
Школота прибежала.
Гость
10 ноября 2023, 17:15
Чье внимание хотят привлечь к себе девушки чрезмерным увеличением своих губ? Мужчин или женщин? Получается женщин, так как мужчин такие увеличенные женские губы отталкивают. Всё должно быть в меру, как говорил Джавахарлал Неру. Всегда ценилась и ценится естественность, которую можно только лишь слегка подчеркнуть.
Гость
10 ноября 2023, 20:39
подчеркивается готовность на всё
Гость
10 ноября 2023, 17:06
Пелотчики - ваш выход 😂, бреданите что нибудь. ??? 😁
Гость
10 ноября 2023, 19:43
Мультик: будешь нашим королем...