RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Выпрямляю спину, иду вприпрыжку, прохожие глазеют»: как живется красоткам с грудью больше третьего размера

11 февраля 2024, 19:46
Плоские до третьего размера для неудачников и рождения дочерей.
Гость
11 февраля 2024, 19:03
а можно нам за танк побольше таких? и шоб ляхи побольше тоже были и корма
Гость
11 февраля 2024, 21:01
Вы же больше по ахтунгам
Гость
11 февраля 2024, 21:13
Что вы тут рассказываете? Был я за вашим танком сегодня. Даже снег не чищен.
Гость
12 февраля 2024, 09:14
Гость
12 февраля 2024, 09:14
Что вы тут рассказываете? Был я за вашим танком сегодня. Даже снег не чищен.
Стесняюсь спросить, а что это вы там делали, проказник такой?
Гость
11 февраля 2024, 20:47
Ну не понимаю, как могут нравиться такие крупноразмерные. Вообще, у всех девушек, которые мне нравились, размер был небольшой. После занятий в спортивном клубе некоторые девушки ходят в общую сауну (где ношение купальника запрещено), и у практически всех - отличная фигура с небольшой грудью, что выглядит просто замечательно!
Гость
11 февраля 2024, 20:53
Просто у тебя короткоствол и тебе только такие перепадают. Либо нравятся мальчики подсознательно
Гость
11 февраля 2024, 21:14
Гость
11 февраля 2024, 21:14
Просто у тебя короткоствол и тебе только такие перепадают. Либо нравятся мальчики подсознательно
Мне попадаются те, кто мне нравится по многим критериям, хотя в общих саунах вижу и могу оценить большое количество женщин всех возможных возрастов. А насчет "коротко..." - если я понял Ваш намек правильно, то не думаю, при моих 20 см это предположение верно)). Мальчиками не интересуюсь
Гость
11 февраля 2024, 21:23
Гость
11 февраля 2024, 21:23
Мне попадаются те, кто мне нравится по многим критериям, хотя в общих саунах вижу и могу оценить большое количество женщин всех возможных возрастов. А насчет "коротко..." - если я понял Ваш намек правильно, то не думаю, при моих 20 см это предположение верно)). Мальчиками не интересуюсь
У тебя 20 см разве что только сзади "входящие".
Гость
11 февраля 2024, 21:14
Большая грудь всегда прекрасна. Только надо правильно ее подавать.
Гость
12 февраля 2024, 09:46
Некоторые начинающие мужики еще ничего не понимают в женщинах.
Гость
11 февраля 2024, 19:31
не надо вот только здесь бабушку щупать
Гость
11 февраля 2024, 20:56
а чебы бабку за танком не полахматить если размер неменьше пятова
Гость
12 февраля 2024, 08:19
Нет ничего прекраснее для настоящего мужчины, чем секс с любимой женщиной! Размер ее прелестей неважен. 😁👍 Сам же выбирал? 😜
Гость
12 февраля 2024, 08:20
Кстати, мне уже 55.
Гость
11 февраля 2024, 19:07
а на таити большие тити
Гость
11 февраля 2024, 21:06
Тема сисег не раскрыта
Гость
12 февраля 2024, 07:00
Вот это дырище
Гость
12 февраля 2024, 06:59
Вот это висячки
Гость
12 февраля 2024, 07:23
Ну не настолько у неё и большой бюст, как ожидалось из заголовка статьи.
Гость
12 февраля 2024, 15:39
Кокетничают
Гость
12 февраля 2024, 16:29
...в старости )))
Гость
12 февраля 2024, 16:34
Отвлекают мужиков от СВО?