а он еще может что-ли? восьмой десяток как никак...
Гость
19 февраля, 23:47
Вообще-то, её содержит православный олигарх Костик Малофеев
Гость
19 февраля, 13:12
Бедная. Наша. С Али Экспресс одета.
Ага. Верим)))
Гость
19 февраля, 13:19
Я другой разбор ее образа смотрел, и там наша "патриотка" вся в западных дорогущих брендах на много миллионов одета :)
Гость
19 февраля, 15:41
С каким же удовольствием она потом скинула это плебейское барахло и переоделась в своё повседневное, от пол-мульта за курточку.
Гость
19 февраля, 13:40
Красотку - в президенты!😁👍
Гость
19 февраля, 14:26
Афганистана
Гость
19 февраля, 22:22
Гость
19 февраля, 14:26
Афганистана
Мозамбика.
Гость
19 февраля, 22:35
Красотка?! Она?! Жесть!!!
Гость
19 февраля, 13:27
Смысл статьи в чем? Желание укусить? Оделась бы в бренды за тысячи у.е. было бы плохо. Не по доходам живёт тётя дмлека от народа, наворовала и все такое. Оделась с Алиэкспресса, как подавляющее число наших граждан, тоже плохо. Бедно.
Гость
19 февраля, 13:33
На предыдущих встречах на ней и были бренды за тысячи у.е.
Гость
19 февраля, 15:42
Дело не в одежде, а в гнусном ремесле.
Гость
19 февраля, 13:30
Какими прокладками она пользуется
Спрашивает доярка Кошкинского района села Алексеевка
Гость
19 февраля, 14:41
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 февраля, 00:22
Больше вам обсудить нечего ?? Целую статью раздули. У человека есть другие ценности и качества. И журналист Валерия Гудалина ( автор ) еще и зарплату за это получит...
Гость
20 февраля, 15:32
Гость, ее бы за эти "ценности и качества" на Соловки
Гость
19 февраля, 13:06
Чего доказать то пытаетесь?
Гость
19 февраля, 13:18
Гудалина, шапку смени!
Гость
19 февраля, 13:25
Данилкин с Гудалиной, после двух поездок на автобусах, головой повредились?🤕
Гость
19 февраля, 13:26
Красотка с 63.ru: что Валерия Гудалина надела на поездку в 50?😁👍
Гость
19 февраля, 13:31
Актриса режиссёру --- хочу, чтобы на мне были настоящие бриллианты ... Режиссёр актрисе --- и бриллианты будут настоящие, и яд в конце пьесы тоже настоящий .
Гость
19 февраля, 13:32
Под руководством Евгения Юрича, ресурс легко пробил очередное дно! Поздравляю!
Гость
19 февраля, 13:31
Все они красотки пока хомут мужику не заарканят
Гость
19 февраля, 13:39
Вся страна в прАститутках
Гость
19 февраля, 13:47
Новый главред в очередной раз пробивает дно
Гость
19 февраля, 14:11
Лифчики почем у нее под майкой ????
Гость
19 февраля, 14:15
Не в эту рубрику статью поместили. Стиль и красота - это не про мизулиных
Гость
19 февраля, 14:13
Зачетная тетя, она без трусов ходит
Гость
19 февраля, 14:16
Кошелькам нравится, к танку ее пригласите, пускай выступит
Гость
19 февраля, 14:42
🐄🐂💩🐄🐂💩🐄🐂💩🐄🐄🐂💩
Гость
19 февраля, 15:19
принцесса на кокошине 🔩
Гость
19 февраля, 15:35
Шпилится нужно 4 раз в неделю а не один раз в месяц
Гость
19 февраля, 18:13
Кроссовка с AliExpress. Столько денег Мерзулина потратила на самопиар в СМИ. А Швепса обогнать слабо?
Гость
19 февраля, 18:26
А точно упомянутая лига имеет отношение к интернету, а не к безопасному сексу?
Гость
19 февраля, 18:55
Катюха, заведи мужика и забудь про то, в чем ничего не понимаешь. Будешь готовить каши, борщ, картошку с салом под соленый огурчик и водочку. И у тебя не будет проблем со стукачеством. Хотя… мужа тут же сдашь и отправишь на СВО. Но это уже другая история.
Гость
19 февраля, 19:00
В Турне по тайге Екатерина Великая не готовится? Там электорат тигры, медведи, волки. И нет инета. Но есть Лыкова. Она очень внимательно ее слушать будет. И тут же закроет свою страничку в одноклассниках.
Гость
19 февраля, 19:01
Чо пристали! Да купите вы ей труселя розового цвета. Или стринги.
Гость
19 февраля, 22:22
Это она по ходу давку в секонде устроила за трусы из Прибалтики!
Гость
20 февраля, 04:22
Ничего себе - туфли за 62 000! Пенсионеры за 1000 купить не могут - денег нет. Это сумма пенсии за полгода.
Гость
20 февраля, 06:04
А кто красотка то ? Уж не эта ли 🐖 ?
Гость
20 февраля, 14:25
Тем самым она стала ближе к народу- но живущий На МРОТ и такого себе не позволит?
Гость
20 февраля, 21:25
Зачем эти шоу....
Гость
20 февраля, 22:32
Красотка?!! Сегодня что, 1 апреля?
Гость
21 февраля, 00:14
Про брата что не расскажет? Инагентом его сделать?
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -12
4 м/c,
сев.
751мм 92%Екатерина Мизулина блеснула в Самаре украшениями с AliExpress и Ozon