RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Участница шоу «Большие девочки» из Самары рассказала о похудении

25 февраля 2024, 10:22
Кушать надо меньше
Гость
25 февраля 2024, 11:16
Тут больше зависит от качества, а не от количества.
25 февраля 2024, 13:49
Гость
25 февраля 2024, 13:49
Тут больше зависит от качества, а не от количества.
От одного хот-дога раз в месяц ничего не будет, а если каждый день ими питаться, то картина маслом выше представлена.
Гость
27 февраля 2024, 11:04
А ещё бороться с бродячими собакам?
25 февраля 2024, 10:41
Зато на бегу не перекусывает.
25 февраля 2024, 11:12
она лежа употребляет
Гость
25 февраля 2024, 10:04
Шоу, праздники, салюты и фестивали каждый день для граждан )))
Гость
25 февраля 2024, 10:03
Лишь бы отвлечь граждан одной полной Ж от полной Ж в царстве?
Гость
25 февраля 2024, 14:03
Здравствуйте. И этот человек, ведя свои блоги, будет меня и других учить как жить! Это даже не смешно! И страшно!
Гость
25 февраля 2024, 16:25
Не, я все понимаю - проблемы в детстве, старые обиды, любила покушать, спортзал... Но когда вес перевалил за 200, она же должна была начать чтото подозревать?
Гость
25 февраля 2024, 09:02
ЖирТресТ
Гость
25 февраля 2024, 09:40
🐖🐖🐖ферма
Гость
25 февраля 2024, 09:38
У человека есть в нервной системе пищеварительный и пищевой центры. Когда пищевой центр начинает командовать пищеварительным, тогда и происходит набор лишнего веса. Энергии и материала из еды человеку нужно лишь столько, сколько он сможет израсходовать. Причины ожирения либо отклонения в гормональной системе, либо в психике, либо всё сразу вместе.
Гость
25 февраля 2024, 09:47
Резкое и быстрое похудение вредное, а самое главное неэффективное. Организм не успевает перестроиться внутри, воспринимая такое похудение как опасность, что затем приводит к накоплению ещё бОльших запасов, так и снаружи, что выразится в обвисании кожи.
Гость
25 февраля 2024, 09:52
корм для собак особо крупных пород употребляла?
Гость
25 февраля 2024, 10:02
Понравилось как вела себя в "Больших девочках" (возможно это по сценарию), смотреть на пацанку Амину и ее шестерок было невозможно, Эля молодец, кто противостоял этому беспределу.
Гость
25 февраля 2024, 10:39
Ожирение опасно не внешним жиром, а внутренним . Органы работают неправильно, сосуды забиты холестерином. Это хорошо видно на вскрытии.
Гость
25 февраля 2024, 11:10
Многое зависит от телосложения, "узкая кость" или " широкая", быстрый обмен веществ или медленный.
Гость
25 февраля 2024, 11:15
Надо больше двигаться физически и по жизни с хорошим настроением, любить своё тело, заботясь о нём, тогда всё будет замечательно.
Гость
25 февраля 2024, 21:14
хавтит жрать
Гость
26 февраля 2024, 13:34
ужос... что она жрала за закрытыми дверями
Гость
25 февраля 2024, 11:12
Важно, что человек ест, готовую еду из магазинов и фаст-фуд, где сплошные заменители и усилители вкуса, или самим приготовленную еду из натуральныз продуктов.
Гость
25 февраля 2024, 11:18
Качественной едой быстро наедаешься, а едой с усилителями вкуса наесться невозможно.