перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Самарские красотки отказались от нижнего белья из-за жары

5 июля, 16:18
Что хотел сказать автор этой статьёй и фотоснимками?
Гость
6 июля, 01:16
Сперматоксикоз в голову ударил
5 июля, 20:04
По погоде дамы одеты, что такого
Гость
6 июля, 18:03
Если бы тут были фото тех, кто в хиджабах и в восьмерых портках в +30 жары, ваш комментарий был бы забавным
5 июля, 21:42
Уважаемая редакция, у меня вопрос, а вот так можно фотографировать и выкладывать в интернет фото людей без согласия? Это случайно не наказуемо законом?
Гость
5 июля, 21:59
Открой законы да почитай. А так - запрещено тебя фотографировать, если у себя дома на толчке сидишь или на каком-нить оборонном заводе трудишься. В общественных местах извини, спрашивать не обязаны.
Гость
5 июля, 22:26
Гость
5 июля, 21:59
Открой законы да почитай. А так - запрещено тебя фотографировать, если у себя дома на толчке сидишь или на каком-нить оборонном заводе трудишься. В общественных местах извини, спрашивать не обязаны.
И комментировать в СМИ людей с фото можно - до первого серьёзного суда?
Гость
6 июля, 11:20
Гость
5 июля, 22:26
И комментировать в СМИ людей с фото можно - до первого серьёзного суда?
Да, жизнь научит всех постепенно.
Гость
5 июля, 17:10
А автор брал у девушек согласие на публикацию снимков?
Гость
6 июля, 12:26
А ему на журфаке для упрощения сказали, что на улице фоткать можно
5 июля, 15:44
А где фотки красивых???
Гость
5 июля, 15:50
Свою опубликуйте, Брэд Питт.
Гость
5 июля, 16:12
Они скоро подъедут
Гость
6 июля, 00:14
Гость
5 июля, 15:50
Свою опубликуйте, Брэд Питт.
Погуглите фото Гарри Купера — это я и есть, один в один.
5 июля, 15:04
Следующий репортаж будет про красивых мужчин? Ждем
Гость
6 июля, 01:17
С голым пузом, в шортах и сланцах
6 июля, 16:33
Гость
6 июля, 01:17
С голым пузом, в шортах и сланцах
Гость, с носками🤣
Гость
7 июля, 09:31
6 июля, 16:33
Гость, с носками🤣
дырявыми
Гость
5 июля, 21:24
Скорее всего комментарии написали все мужчины с шикарной фигурой, а не с висячими животами, смешно. Не в фигурах шик да блеск, а в голове. Но мужчины оценивают всегда сначала внешность, а мозги потом.
Гость
5 июля, 22:10
Оценивают, что есть. А мозгов у баб никогда не было.
Гость
6 июля, 01:18
Гость
5 июля, 22:10
Оценивают, что есть. А мозгов у баб никогда не было.
У Вас, очевидно, через край льется
Гость
6 июля, 10:07
Гость
5 июля, 22:10
Оценивают, что есть. А мозгов у баб никогда не было.
у вашей мамы тоже видимо не было.
Гость
5 июля, 14:56
Жените уже Данилкина, пора. А то так и будет по городу да пляжам с фотиком шастать.
Гость
5 июля, 18:05
Самое главное - это комфорт!!!
5 июля, 15:10
Тема не раскрыта.
Гость
6 июля, 01:15
Описание под фото какой-то кринж
Гость
5 июля, 16:21
Были времена в 90ые, мы все на шпильках ходили, в босоножках, женственные, стройные. А сейчас что - мужиковатые, ноги слоновая кость, унисекс. Ни одной ухоженной на фото. Ждём фото мужского пола теперь, красавцев самарских пузатиков.
Гость
5 июля, 20:50
Да уж, круглый год на шпильках....то- то ноги с возрастом и болят у всех женщин. Только русские и ходили везде на каблуках, принято было.
Гость
5 июля, 22:28
Гость
5 июля, 20:50
Да уж, круглый год на шпильках....то- то ноги с возрастом и болят у всех женщин. Только русские и ходили везде на каблуках, принято было.
Сейчас в кедах
Гость
6 июля, 07:39
А что для вас ухоженность, макияж и каблуки в жару? Я и в 90-е так не ходила, как вы описываете.
6 июля, 16:17
те кто пишет жирные и похудеть, девушки одеваются что бы было комфортно а не глаз радовать какого рандомного мужика, вы на мужиков то посмотрите, пузаны из под майки вываливаются, ходят без футболки и трясут своими телесами, фу
Гость
6 июля, 16:24
В общем вывод: рашковпны обоиз полов ужасны, жирны и противны! Это факт. И телесами еще трясут.
6 июля, 18:33
Гость
6 июля, 16:24
В общем вывод: рашковпны обоиз полов ужасны, жирны и противны! Это факт. И телесами еще трясут.
Редакция, русофоба из комментов уберите
Гость
6 июля, 16:38
Девчонкам с фото надо собраться вместе и так поговорить с Данилкиным, чтобы у него отпала охота фотографировать людей без разрешения и выкладывать фото на всеобщее обозрение.
Гость
6 июля, 20:34
Гость, Данилкин в это время пингвинов лицезрел у Ладьи
Гость
5 июля, 14:27
В леопардовых шортах хороша фигура 😻
Гость
5 июля, 14:53
А где красотки. Колхозанок я увидел, безфигуристых тоже. А где они?
Гость
5 июля, 15:33
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 июля, 15:33
Хахаха
Гость
5 июля, 15:54
Чувак, ты наоборот должен защищать наших девчонок, а ты чепуху тут пишешь.
Гость
5 июля, 18:04
Жара дарит возможность полюбоваться как красиво подпрыгивают красивые украшения :) ветер при удачных порывах и легких тканях с разрезами дарит захватывающие дух ожидания. Ну это живым и здоровым мужчинам
Гость
5 июля, 22:30
Да какие там ожидания.
Гость
6 июля, 12:29
Гость
5 июля, 22:30
Да какие там ожидания.
:)
Гость
6 июля, 12:29
Гость
5 июля, 22:30
Да какие там ожидания.
Это точно. На самом деле - ничего интересного мы уже не увидим.
Гость
5 июля, 15:04
грустно всё это: почти у каждой в руке телефон, многие тупят в него прямо на ходу...
Гость
5 июля, 15:53
Ну вы то не тупите, вы на клавиши на диване давите?
Гость
5 июля, 22:20
Гость
5 июля, 15:53
Ну вы то не тупите, вы на клавиши на диване давите?
я не пользуюсь телефоном когда иду по улице...
Гость
5 июля, 18:43
Мужики, те кто пишет некрасивые и т. д., хватит завидовать уже. Ну не будет у вас таких, смиритесь с этим. Идите уже в магазин. Сегодня пятница, вам этого хвати.
Гость
6 июля, 11:23
Не плачь, Таня. Уже давно утонул твой детский мячик.
Гость
6 июля, 00:26
Почему у всех такие страшные нижние конечности?
Гость
6 июля, 10:24
свои покажите, не кривые и без размета.
Гость
5 июля, 15:49
Хорошие, современные девушки!!! И фигуры отличные и одеты прилично!!! Самые прекрасные девушки Тольятти и Самары!!! 👍👍👍
Гость
5 июля, 16:58
Гость, таджички красивее, правда лицо не видно. Но это не проблема.
5 июля, 19:55
Гость
5 июля, 16:58
Гость, таджички красивее, правда лицо не видно. Но это не проблема.
А воняют как сейчас в своих простынках из полиэстера
Гость
6 июля, 10:09
Гость
5 июля, 16:58
Гость, таджички красивее, правда лицо не видно. Но это не проблема.
прячутся они, потому что кжа не дышит и вся в угрях.
Гость
5 июля, 17:20
Выбрали самых скромных. Много девушек в спортивных обтягивающих трико ходят. Это красиво, и стесняться им нечего. И мы - не шариатская страна...
Гость
5 июля, 20:02
Вы - это кто?
Гость
5 июля, 20:02
Православие тоже не одобряет.
Гость
6 июля, 10:06
Гость
5 июля, 20:02
Православие тоже не одобряет.
а кто вам сказал, что они православные. сами придумали по умолчанию?!
Гость
5 июля, 15:58
Да, когда жарко сложно наряжаться. Лучше в сентябре сделать фото-сессию - можно интересней обзор сделать. Сам в офисе сижу в льняных брюках и майке, которые вечно мятые, зато удобно. Так что девчонки адекватно погоде одеты! Норм!!!
Гость
5 июля, 21:10
Не хорошо подглядывать , кто в трусах , а кто без 🤦
Гость
6 июля, 01:15
Данилкин опять расчехлил свой агрегат
Гость
5 июля, 16:25
Не ,вот раньше были красотки утонченные,а это шпалы ,кривые ноги ,широкие плечи ,икры толстые и размер ноги 43🤣
Гость
6 июля, 10:08
свою описАли?!
Гость
6 июля, 17:11
Гость
6 июля, 10:08
свою описАли?!
Твою мать обписали
Гость
7 июля, 09:35
Гость
6 июля, 17:11
Твою мать обписали
свою опишите, повосхиШаемся))
Гость
5 июля, 14:51
Ни одной породистой!
Гость
5 июля, 15:32
👍👍
Гость
5 июля, 16:54
Гость, вы что! Они только что с деревни приехали, где прошли конкурс красоты.
5 июля, 19:52
Гость
5 июля, 16:54
Гость, вы что! Они только что с деревни приехали, где прошли конкурс красоты.
Просто из деревни
Гость
5 июля, 22:31
Тату на дамах особенно противны
Гость
6 июля, 06:05
💯
Гость
6 июля, 10:18
на мужиках тоже не айс.
Гость
6 июля, 11:24
Гость
6 июля, 10:18
на мужиках тоже не айс.
Кстати, да. Мерзковато выглядит.
Гость
5 июля, 22:41
Где красавицы? Как будто специально искали посредственность, ни красивого лица, ни красивой о дежды. Что это? Может на автора статьи похожи, а ведь так много красивых по-настоящему, стильных девушек, женщин, а в подборке - я заметила - только короткие, толстые, кривые, одним словом, некрасивые ноги, неприятные фото
Гость
5 июля, 14:51
Отсутствие белья как проверяли?
Гость
5 июля, 15:52
Это фантазия автора.
Гость
5 июля, 16:29
В магазинах.
Гость
5 июля, 16:59
Гость, сканером.
Гость
5 июля, 15:57
Господи, все как на подбор 🥴. Страшные, фигуры нет, целлюлит, безвкусно одетые.... Или сейчас эти дамы на фотках и есть Красавицы? Стандарт красоты так сказать современной🤣
Гость
5 июля, 15:59
А рядом с вами кто сидит? Анджелина? Без фотошопа сможет разместить свое фото?
Гость
5 июля, 16:26
Гость
5 июля, 15:59
А рядом с вами кто сидит? Анджелина? Без фотошопа сможет разместить свое фото?
Сможет. Заплати сначала.
Гость
6 июля, 10:17
Гость
5 июля, 16:26
Сможет. Заплати сначала.
у вас иллюзия грандиозности. даже за даром не нужна ваша
Гость
5 июля, 18:53
Вот если я пройдусь в своих труселях вот это будет красота
Гость
6 июля, 21:10
Гость, не прокатит, только в красных стрингах в сеточку.
Гость
5 июля, 14:53
А где красотки подскажите?
Гость
5 июля, 15:32
🤣👍👍👍👍👍👍
Гость
7 июля, 09:37
с вами., рядом.
5 июля, 14:33
И всё-таки завышенная талия на шортах, джинсах и брюках - это некрасиво! Большинству мужчин это не нравится.
Гость
5 июля, 15:54
Кому интересно большинство???? Никому. Нужен единственный, кто оценит.
Гость
5 июля, 15:55
А ещё некрасиво,когда трусы от купальника задирают аж выше пупка
Гость
5 июля, 16:27
Гость
5 июля, 15:54
Кому интересно большинство???? Никому. Нужен единственный, кто оценит.
Твой единственный одобряет?
Гость
5 июля, 16:04
Да, реально бред, колхоз в тапках))))
Гость
5 июля, 16:56
Гость, посмотри на одежду наших высококлассных специалисток с Азии. То что надо!
Гость
5 июля, 20:57
Гость
5 июля, 16:56
Гость, посмотри на одежду наших высококлассных специалисток с Азии. То что надо!
Да эти "специалистки" и в бассейн в такой одежде лезут. В санатории видела. Впечатление не айс...только ведь еще и выходить в мокрых тряпках надо. Сами понимаете...
Гость
5 июля, 22:46
Точно!😂
Гость
5 июля, 14:30
хе-хе, прошли те времена, когда единственным выбором было надеть BH или не надеть. сейчас полно всяких разных... ps. у девушки в очках и с серой сумкой странное платье, через разрез которого будет постоянно видно нижнее бельё...
Гость
5 июля, 14:43
Этот подиум приведет их в адъ и бездуховность! В то самое время, когда ...
Гость
5 июля, 16:29
Роман Данилкин!!! 😂 Где горячие фотки с пляжа?
Гость
5 июля, 18:06
Он понаехавших фотографировал, ни одной самарчанки. Наши девчонки загляденье
Гость
5 июля, 22:30
Абсолютно нам это не надо
Гость
6 июля, 18:41
Бред сивой кобылы...
Гость
7 июля, 11:15
Уберите этот пост, не издевайтесь над Самарой. Не стреляйте в музыканта, он играет как умеет.
Гость
7 июля, 11:40
Ну у вас и вкус, знаток моды и женщин 😄например, страшилищ с забитыми конечностями и морщинами он не боится, а симпатичную дамочку в нормальной одежде испугался 😂
7 июля, 15:34
А эти девушки давали согласие чтобы их снимали и публиковали в сми, обсуждая их внешность на большую аудиторию?
Гость
7 июля, 15:48
Я предлагаю всем комментаторам, недовольным внешностью девушек на фото, подойти на следующей неделе к Данилкину и сфотографироваться. А мы посмотрим, как выглядят критики и оценим.
Гость
7 июля, 22:11
Ужас, как стремительно идет процесс вырождения!
Гость
7 июля, 22:12
Но быстро развивается быдловатость.
Гость
7 июля, 23:06
А где фотка из май лавовой? Желательно в просвечивающем топике
Гость
8 июля, 05:10
Самарские. Ж. А. Б. Ы.
Гость
8 июля, 12:31
А где традиционные кокошники???