RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре
Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-в.

773мм 39%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В Самаре горячо обсуждают ультракороткие шорты на девушках

Пост с фотографией девушек в коротких шортиках вызвал бурное обсуждение в одном из самарских пабликов — запись собрала 1 123 комментария. Автор поста решил покритиковать такой стиль одежды и призвал горожанок носить что-то подлиннее. Но у девушек нашлись и защитники.

3 сентября, 15:56
Каждый день езжу на автобусе и за всё лето ни разу такого не видел, как на фото. Чудики были всегда и во все времена. Нет смысла разводить дискуссии вокруг подобного единичного случая.
Гость
3 сентября, 18:44
Зато в 67 можно много другого увидеть
Гость
3 сентября, 21:42
Гость
3 сентября, 18:44
Зато в 67 можно много другого увидеть
Кто-то видит чёрные дыры, а кто-то странные белые пятна.
Гость
4 сентября, 09:22
Гость
3 сентября, 21:42
Кто-то видит чёрные дыры, а кто-то странные белые пятна.
между ног?
3 сентября, 20:30
чем меньше ума- тем меньше одежонки...,моё мнение
Гость
4 сентября, 03:55
правда ваша
Гость
4 сентября, 04:15
Ага в никабах ходят все доктора наук 🤣
Гость
4 сентября, 08:51
Гость
4 сентября, 04:15
Ага в никабах ходят все доктора наук 🤣
Ударим голыми попами по никабам!
3 сентября, 21:07
Красиво - не красиво можно спорить до бесконечности, но для минрантов это точно цирк с конями. Для них бесплатный стриптиз. И для подростков тоже. Всё пройдёт, пройдёт и это...
3 сентября, 16:52
Больше проблем нет,как обсуждать как одеваются женщины. Еще разрешение спрашивать как одеваться? Те кто пишет похотливые комментарии и что женщины одеваются для привлечения внимания,корону снимите. Почему то мужики думают что женщины одеваются для них. Мир женщины не крутится вокруг вашего стручка.
Гость
3 сентября, 18:56
"Да нет конечно"(с) Если бы можно было, вовсе голыми или в неглиже ходили. Ато "вот у той короче, на неё больше смотрят". Тем более, это ведь это так удобно)) Верим верим. Как же не верим, если верим. Врезающаяся в деликатные места одежда чрезвычайно удобна. Прикрытие спортивного интереса фразами "для сибя" или "мне так удобна". Ханжество же? В какое время мы повернули не туда и осуждение теперь принимают за похоть? Тогда, когда вы заболели "стручковой болезнью"?
3 сентября, 20:03
Гость
3 сентября, 18:56
"Да нет конечно"(с) Если бы можно было, вовсе голыми или в неглиже ходили. Ато "вот у той короче, на неё больше смотрят". Тем более, это ведь это так удобно)) Верим верим. Как же не верим, если верим. Врезающаяся в деликатные места одежда чрезвычайно удобна. Прикрытие спортивного интереса фразами "для сибя" или "мне так удобна". Ханжество же? В какое время мы повернули не туда и осуждение теперь принимают за похоть? Тогда, когда вы заболели "стручковой болезнью"?
Прочтите статью в КП Самара,этой фотографии много лет. То Геленжик,то Иркутск то еще где то всплывает это фото. Надули читателей,а люди уже обвинили девушек во всех грехах
Гость
3 сентября, 21:43
Ты не поверишь, но в основном он крутится именно так.
3 сентября, 19:16
Пусть лучше в шортах, это привычнее и понятнее, чем замоташки, вот уж на что смотреть неприятно, летом от них еще и пахнет не очень
Гость
5 сентября, 00:26
про запах пота это точно подмечено, замечал такое
3 сентября, 21:20
Оденьте наших девушек в паранджу! Катимся в средневьековье. Пусть ходят , как хотят. А кому не нравится, езжайте жить в Азию.
Гость
3 сентября, 13:48
Мальчики, зафиксируйте свои курки, чтоб они не выстреливали в кого ни попадя.
Гость
3 сентября, 14:53
Особенно это касается завезенных незаменимых специалистов, хотя цель-то была у дяди вовы в повышении демографии и ассимиляции местных ЖдуновТерпилЖевунов...
Гость
3 сентября, 13:46
Ультратолстые седалища не надо в них впихивать и будет красиво
Гость
3 сентября, 14:51
Понятия красоты размеров женщин у разных племен разных народов разные
Гость
3 сентября, 15:28
🤣👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
3 сентября, 16:15
Гость
3 сентября, 14:51
Понятия красоты размеров женщин у разных племен разных народов разные
Целюлитная корма и выпирающий живот не есть красота.
Гость
3 сентября, 18:33
Детский-женский мат - это ничего, а шорты - давайте обсуждать.. Как в кино: убивают, грабят, насилуют, но, главное - не курите!
Гость
3 сентября, 14:50
Щас привлекут внимание гордых детей кишлаков и аулов ))) им по 2 раза предлагать и намекать не надо )))
Гость
3 сентября, 13:39
такие тру селя пропагандируют спортсменки из легкой атлетики.
Гость
3 сентября, 14:48
А можно без лифчика и без трусов в хиджабе или никабе на три размера меньше облегающем?
Гость
3 сентября, 18:41
Лучше в шортах чем в хиджабах,а то такое ощущение что в горном ауле живём а не в России в городе причём не мусульманском(хотя к мусульманские страны сами не приветствуют хиджаб)эти заматашки достали.а наши девчонки пусть хоть голые ходят если есть что показать а вот последствия такой одежды это их личное дело.я бы лучше запретила все хиджабы и никабы на всей территории России.особенно смешно смотреть когда эти новогодние мусульманский идут все замотанные до пола платья все дороги подметают но зато с накладными ресницами красными губами татуажем и румяна как....сама лично видела,рассмеялась ей в лицо а она глазки в пол(невинность блин)
Гость
3 сентября, 16:16
Люди! Вам заняться нечем?
Гость
3 сентября, 14:46
Это красиво или отвратительно? Что ЭТО: шорты или что под ними?! И вообще я люблю чёрный цвет, но не хиджаб или никаб черный.... и то что под ними... Или нас уже подготавливают к шариату, то тогда надо по шариатским законам судить начинать самих "ПравоВерных", завезенных сюда "слугами народа" вопреки желаниям народа, за то что они вытвАряют в России?!
Гость
3 сентября, 16:02
мало фоток))
Гость
3 сентября, 16:15
Недоработка автора.
Гость
3 сентября, 13:39
С другой стороны, хорошо, что девчонки чувствуют себя и находятся в безопасности в любой одежде. Пока. А то ведь у нас шариатские патрули на носу.
Гость
3 сентября, 14:00
+100500!
Гость
3 сентября, 14:47
... да и с другой стороны тоже ничего )))
Гость
3 сентября, 16:47
плохо говорят только те у кого таких форм нет))))))хотя чуть скромнее быть не помешает )))а так наглядишься в автобусе и вечером к жене более внимателен будешь)))))))
Гость
3 сентября, 15:20
мае мнение и я думаю с самной много кто согласится, если есть что показать то пожайлусто ну и второе мае мнение если возраст позволяет почему бы и не одеть в жару
3 сентября, 16:06
Не, не соглашусь.
3 сентября, 18:45
3 сентября, 16:06
Не, не соглашусь.
Ну не выходите из дома, не заходите в интернет и не включайте ТВ, а то обязательно найдёте чем оскорбиться.
3 сентября, 20:28
Госольга, с какого аула?
Гость
3 сентября, 14:12
Хотелось бы узнать мнение врио губернатора Вячеслава Федорищева по обсуждаемому вопросу.
Гость
3 сентября, 14:54
Смотря как за него будут голосовать короткошортные ))
Гость
3 сентября, 17:31
По поводу того, красиво выглядят девушки в такой одежде или нет, дело вкуса, а вот то, что это негигиенично, особенно в общественном транспорте, ни присесть, ни прислониться, а если ещё и транспорт переполнен, тогда обеспечен контакт с другими людьми.
Гость
4 сентября, 09:45
Может, они и в транспорт в таком виде лезут - чтоб потереться😜
Гость
3 сентября, 15:27
Да класно и красиво 😊👍🏼, главное чтобы фигура была, а вот когда 🐄🐄🐄 такие шорты одевают , это тошнит.
Гость
3 сентября, 15:50
Твои два папы такие же носят
3 сентября, 16:10
У всех разный вкус, для кого-то уже🐄, а для кого-то ещё нет и это сочтут оскорбительным. Так что лучше уж нет и всем, чтобы споров не возникало.
Гость
4 сентября, 09:30
Гость
3 сентября, 15:50
Твои два папы такие же носят
не, они вообще топлес ниже пояса
Гость
3 сентября, 18:53
Понятие о красоте у всех разное, это дело этих девушек. Не надо смотреть туда, куда не надо... И не надо забывать, что у нас светское государство!
Гость
3 сентября, 19:28
Гость, светское, ну да. Плюнь не глядя и в попа попадешь
Гость
4 сентября, 09:40
Не надо своей красотой крутить перед носами других, не всем она интересна.
Гость
4 сентября, 10:23
Гость
4 сентября, 09:40
Не надо своей красотой крутить перед носами других, не всем она интересна.
мне интересно. на толстых и пожилых в прозрачных платьях не интересно
Гость
3 сентября, 14:21
Как признавалась одна - долго не было. Уже так приходиться намекать.
Гость
3 сентября, 14:52
ну это только одна....
Гость
4 сентября, 09:34
Гость
3 сентября, 14:52
ну это только одна....
у другой - по нескольку раз, на каждой остановке....😜
Гость
3 сентября, 15:15
Следственный комитет должен разобраться! Виновные в шортах должны быть наказаны!
3 сентября, 16:06
Тут определенно Бастрыкин должен взять дело на личный контроль и возбудить... возбудить.... хм, у следственного комитета специально используется такая непристойная формулировка? Как же она подходит данной ситуации😂
Гость
3 сентября, 16:23
в стрингах на пляже тоже....
Гость
3 сентября, 20:15
Мужики то ходят в трусах, какие притензии к мормышкам
Гость
3 сентября, 23:58
я в трусах в магазин иногда хожу
Гость
4 сентября, 09:41
Гость
3 сентября, 23:58
я в трусах в магазин иногда хожу
а без трусов - за танк
Гость
3 сентября, 23:04
Современные идиоты не понимают что каждому случаю соответствует определенная одежда. Такие шорты вполне уместны например на пляже или на дачном участке..Для нахождения в общественном месте подходит совсем другая одежда.
Гость
4 сентября, 04:04
Не понимэ они. ЕГЭшники же.
Гость
4 сентября, 09:43
Тлетворное влияние Запада. Как папуасы скоро станут ходить на ушах.
Гость
4 сентября, 00:09
Самарцы такие самарцы, только дай что-то обсудить и кого то осудить. Каждый одевает то, в чем ему комфортно. Ничего такого нет в коротких шортах на девушках, если кто-то не заметил, девушки такие шорты носят на протяжении последних 20 лет. Ни у кого ведь шок не вызывает, когда парни в плавательных шортах ходят по городу, не понимая что такие шорты только для пляжа, они не предназначен для постоянной носки.
Гость
4 сентября, 04:05
Плавательные шорты не врезаются в попы и в другие места.
Гость
4 сентября, 10:35
Гость
4 сентября, 04:05
Плавательные шорты не врезаются в попы и в другие места.
джинсы, тем более не врезаются!
Гость
3 сентября, 15:01
Мы пожилые люди считаем что женщинам и девушкам категорически запретить брюки и шорты носить, так как иногда смотришь впереди это женщина или девушка или парень. Пока не увидишь грудь. Наверное скоро женщины превратятся в мужиков потому что скоро платьев и юбок не будет и будем щюпать есть грудь значит женщина Ура!!!
3 сентября, 16:17
Мы пожилые люди считаем, что женщинам категорически запретить короткие стрижки делать. Так как иногда смотришь впереди - это женщина? или девушка? или парень? И наличие груди не означает, что перед вами женщина. Вы полных мужчин не видели? А женщин без груди (либо с маленькой) видели? А ситуация, получается, патовая. Как идентифицировать пол человека будете? Если это для вас, конечно так важно.
Гость
3 сентября, 16:28
подойдите к замужней, пощупайте. Себе шорты запретите, чтоб кривых ног не видеть
Гость
3 сентября, 16:30
а кто вам сказал, что посторонняя женщина, желает общаться с озабоченным слепошарой? Вас пощупать и в штанах - крипторх.
Гость
3 сентября, 19:03
модно, красиво - это все дребедень, главное это полное отсутствие гигиены, в том же автобусе, кто только и в чем только не сидит на сиденье за день, а эти красавицы садятся считай голой попой, а потом у половины их них детей быть не может... как результат пренебрежительного отношения к своему телу
Гость
3 сентября, 19:29
Гость, это ее попа, а ты тут причем?
Гость
3 сентября, 20:57
Всю жизнь девчонки так ходят, кому помешали. То мини под самую не хочу, то шорты. На то они и девчонки.
Гость
4 сентября, 04:03
С чего взяли, что всю жизнь? Посмотрите на моду прошлых лет.
Гость
3 сентября, 21:00
то, что на заднем плане сидит раздвинув ноги так, что видно трусы, старая жирная тётка в коротком (для неё) платье - это ничего. главное, чтоб молодые красивые девчонки паранджу носили.
Гость
3 сентября, 22:44
Эта старая тетка, видимо, в молодости носила такие же шорты-стринги. Молодость уходит, а привычки остаются. Поэтому - лучше такие привычки не приобретать.
Гость
4 сентября, 03:11
Деградация населения продолжается.
Гость
4 сентября, 04:06
Скоро это население накроет пеплом, если не захотят умнеть.
Гость
3 сентября, 14:17
Если девушка хочет познакомиться. то ничего ее не остановит. Цель демонстрации понятна.
Гость
3 сентября, 14:45
Дальняя норм 👌
Гость
3 сентября, 15:32
Та дальняя что слева 🔥🔥🔥
Гость
3 сентября, 16:56
Ну потом пускай не визжат, что их домогаются мигранты. Отвратительный вид!
Гость
3 сентября, 19:31
Это уже не шорты, а какие то черты. Бикини с ремнем
Гость
3 сентября, 19:32
главное гигиена, они голыми попами садятся на сиденья в автобусах, на которых кто и в чем только не сидел за день то, а потом плачут, что детей не будет
Гость
3 сентября, 20:06
Данилкин опять расчехлил свой агрегат?
Гость
3 сентября, 20:54
Молодые девушки, все лето девчонки так ходят. Ничего криминального. Мне кажется у человека проблемы, который фотографировал и раздул эту тему.
Гость
3 сентября, 21:18
Натащщщщки ищут своих Ашотов. Что не понятно?)))
Гость
3 сентября, 22:49
Эти девицы явно прочитали статью главреда про троллейбус и решили наглядно опровергнуть его тезис про "ноги, растущие из шорт". Ноги растут из другого места, которое частично видно на фото!
Гость
3 сентября, 23:46
В Самаре нет больше тем для обсуждений?
Гость
4 сентября, 02:16
Как у вас там ходют бабы? В панталонах или без? --Yes!
Гость
4 сентября, 02:23
Это репост сюжета от 2017 года. И было это в Тюмени. В 2019 году ту же фотографию репостили якобы в Волгограде.
Гость
4 сентября, 03:07
07.08.2022. Не завидую, но осуждаю. Статья на дзен с тем де фото
Гость
4 сентября, 07:49
это же элементарно! хотят узнать свою цену
Гость
4 сентября, 10:38
Нарядите свою жену и в Чечню,а?
Гость
4 сентября, 14:11
да ван гог же ты мой! действительно, поиск картинки уносит нас и в 2021 год, и в 2023, и даже в 2017! повезло, что с одним из самарских пабликов не знаком. и авторессе рекомендую отписаться