RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

Стилист оценила имидж Дональда Трампа

12 ноября 2024, 11:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
23 часа
В кошельке вообще все в мятых штанах ходят, но ведь пр них не пишут новость.
Гость
22 часа
Кто раньше встал - тот лучше всех оделся.
Гость
19 часов
господи.... добрались и до штанов.....
Гость
18 часов
ха-ха-ха и чем дальше NGS вместе с остальными стенгазетами будут заниматься, обсуждением трусов Трампа?))) это говорит о уровне их новостей...
Гость
22 часа
Какая разница а чем он ходит. От него многое зависит. Но не всё. Если он сможет найти решение , которое сведёт все разногласия к минимуму, то тогда конечно премию мира ему. Но вопрос то не решаемый. Одна сторона отстаивает свою территориальную целостность. К стати многие забыли, что Россия была одним из гарантов неизменности границы, когда Украина отказалась от статуса ядерной державы. Ну а другая сторона объявила часть территории своими, причём даже не захваченные. И никак не планирует отказаться. Тупик полный.
Гость
21 час
Ещё в 2000 году великий стратег нянчил мысль вступить в нато. 🤣, как и ельцин в 1991 году.
Гость
21 час
Гарантом территориальной целостности, но только при условии нейтралитета. Да и не из-за территории спор по сути-то.
Гость
19 часов
Гость
21 час
Гарантом территориальной целостности, но только при условии нейтралитета. Да и не из-за территории спор по сути-то.
🐸 душит его - вот и всё.
Гость
20 часов
При Бидоне такого не было.
Гость
21 час
Хапните ещё большим черпаком подарков от него после Нового года. 🤣
Гость
21 час
А потом внезапно оказалось, что НАТО расширяется не ради того, чтобы РФ принять. А зачем тогда?
Гость
20 часов
Гость
21 час
А потом внезапно оказалось, что НАТО расширяется не ради того, чтобы РФ принять. А зачем тогда?
Гость, ох уж эта грозная ната, наверное ночей не спишь, волнуешься
Гость
18 часов
Гость
20 часов
Гость, ох уж эта грозная ната, наверное ночей не спишь, волнуешься
Конечно. Не одну страну они бомбили из-за нехватки "демократии"
Гость
21 час
Значит только то.что штаны у него из чистой английской шерсти или хлопка без добавления синтетики.
Гость
18 часов
У них не принято гладить штаны, тем более из "чистой англицкой шерсти"!
Гость
1 час
Мятые штаны-он и сам весь мятый!