Стиль и красота Депутат Хинштейн показал красавицу-жену

Депутат Хинштейн показал красавицу-жену

Он опубликовал в твиттере фото супруги

Пару сфотографировали на красной дорожке

Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн вместе с супругой побывал на открытии Московского кинофестиваля. Фото семейного «выхода в свет» народный избранник опубликовал в твиттере.

Подписчики депутата удивились, как же хороша собой вторая половинка Хинштейна.

— Александр, так у вас жена — просто красавица! Так вот откуда у вас интеллигентные манеры, — написал один из читателей микроблога.

Супруга депутата — актриса Поля Полякова

Актриса, певица и продюсер Поля Полякова — не только известная личность, но и мама двоих сыновей.

— Младшему уже 2 года, — поделился в комментариях к фото Александр Хинштейн.

Ольга Александровна Полякова (Поля Полякова) родилась в 1983 году. С детских лет занималась танцами: акробатический рок-н-ролл, модерн, современные и бальные танцы. Поступила учиться во ВГИК на актёрский факультет. После окончания вуза начинающей актрисе пришлось нелегко. Ей доставались эпизодические роли. Только в 2007 году девушка, наконец, сыграла главную роль в фильме Павла Санаева «Нулевой километр». В 2011 году Полю позвали на роль Нелли в мистическом молодёжном проекте «Закрытая школа». Этот сериал и прославил актрису. Её стали узнавать на улице, начали поступать заманчивые предложения от режиссёров.

Александр Хинштейн — один из самых деятельных и известных единороссов, представляющих Самарскую область в парламенте РФ. Читайте в нашем обзоре, сколько депутат и его жена заработали за 2018 год.

Ещё больше красоток — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления