Все новости
Все новости

Секси-пышка, городская сумасшедшая и курьер: во время карантина жена Хинштейна сменила амплуа

Актриса Поля Полякова снимает дома забавные ролики о жизни во время самоизоляции

А в какой роли вам больше всего понравилась Поля Полякова?

Поделиться

Актриса и жена депутата Госдумы от Самарской области Александра Хинштейна Поля Полякова придумала, как порадовать своих поклонников. Актриса снимает и монтирует небольшие ролики с забавной озвучкой. Причем делает она это буквально не отходя от дома: в квартире и на площадке у лифта.

Ольга Александровна Полякова (Поля Полякова) родилась в 1983 году. С детских лет занималась танцами: акробатический рок-н-ролл, модерн, современные и бальные танцы. Поступила учиться во ВГИК на актёрский факультет. После окончания вуза начинающей актрисе пришлось нелегко. Ей доставались эпизодические роли. Только в 2007 году девушка наконец сыграла главную роль в фильме Павла Санаева «Нулевой километр». В 2011 году Полю позвали на роль Нелли в мистическом молодёжном проекте «Закрытая школа». Этот сериал и прославил актрису. Её стали узнавать на улице, начали поступать заманчивые предложения от режиссёров.

— Уныние снижает иммунитет, поэтому держимся и не поддаемся тревоге, панике и страху. Ведь как раз страх порождает агрессию. По мне, так лучше шутить и улыбаться, чем ныть и озлобляться. Всем добра! — обратилась актриса к своим подписчикам.

В видео актриса высмеивает новые моменты, которые принесла в нашу жизнь самоизоляция и борьба с коронавирусом. Давайте улыбнемся вместе.

А здесь актриса примерила на себя роль городской сумасшедшей.

Посмотрите, как Поля Полякова обыграла тему бесконтактной доставки.

А этот ролик жена депутата сопроводила коротким комментарием:

— В нашей семье за продуктами ходит тот, кого не жалко.

Не обошла вниманием актриса и тему ухода за собой во время карантина.

Александр Хинштейн и Поля Полякова женаты довольно давно. Впервые о ней своим подписчикам в твиттере Александр Хинштейн рассказал в конце апреля 2018 года. Он показал фото с красавицей-женой. У пары двое сыновей, которые иногда также становятся героями публикаций супруги народного избранника. Например, в 2019 году она поделилась впечатлениями о том, как семья отметила дни рождения детей.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ6
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter