перейти к новости

Перевалило за 50 градусов: самарец зафиксировал новый рекорд аномальной жары

3 июля 2018, 21:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
3 июля 2018, 21:13
На солнце было бы куда ртути идти и до сотни дойдет
Гость
4 июля 2018, 08:26
Да и если снизу фотографировать то еще больше
Гость
4 июля 2018, 09:46
Вот это новость. градусник у него показал 50. это вообще то не редкое явление. Синоптики передают температуру в тени, а не на солнце!!! Ты зимой посмотри на градусник, когда он будет висеть на солнце, тоже будешь приятно удивлен.
Гость
3 июля 2018, 22:10
У него или фаренгейт или градусник на солнце. 50 вранье
Гость
4 июля 2018, 08:24
Тоже мне - чудо. Не надо градусник под прямые солнечные лучи выставлять! В таком случае и мой 50 показывает, а толку-то.
Гость
4 июля 2018, 09:36
думаю, вчера много у кого на градусниках показывал такой рекорд, на моём 54 было, на солнце
Гость
3 июля 2018, 21:53
Жара была летом 2010 года 5 месяцев подряд. Тогда такой рекорд как сегодня был каждый день.
Гость
4 июля 2018, 08:33
Все таки не пять- два с половиной, числа 15 августа помнится понизилась температура, правда в сентябре также было стабильно + 20-25- я в тот год крайний раз купался 17 или 18 сентября А вот числа в начале октября похолодало капитально- градусов до 5 сразу
Гость
3 июля 2018, 22:32
Июль всё-таки! Тепло - это здорово! Жар костей не ломит! Дачникам только напряг - каждый день поливать надо.
Гость
4 июля 2018, 00:06
Дачникам то ладно, а вот а общем масштабе, сушь, все сохнет....
Гость
4 июля 2018, 20:17
Гость
4 июля 2018, 00:06
Дачникам то ладно, а вот а общем масштабе, сушь, все сохнет....
Не знай, не знай. Гидрометцентр каждый день предупреждает о грозах, граде и т.д. по всей области.
Гость
3 июля 2018, 22:28
Ну да. У меня в районе Шапито на окне с южной стороны китайский термометр с биметаллической спиралью часам к 9-00 стрелку на "ограничитель кладёт" +50 °С )))
Гость
4 июля 2018, 09:43
Жар костей не ломит-жар мозги плавит!
Гость
3 июля 2018, 21:30
Ураааа!!! Леееетооооо!!! Жара костей не ломит, только под прямыми лучами не находитесь долго.
Гость
4 июля 2018, 09:55
Лето это когда 20-22 ночью и днем 25-27. а когда вчера было в тени 43, это ад!
Гость
4 июля 2018, 12:04
Слава богам за теплое лето! Слава Огнебогу!