23 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
24 июн 2021 в 12:56

А кто запретил-то? Какая-то Лапушкина? Пусть запрещает тем, кто ее выбирал. А нам она никто.

Гость
24 июн 2021 в 16:30

Пускай проверяют дно, берут пробы. Запретить ума не надо, работу бы свою так делали. Нет денег? Значит не справляетесь, налоги платят уже чуть ли не за воздух. Давайте ставить других управленцев, которые будут решать проблемы, а не усугублять их! Надоели некомпетентные люди у власти!

ZZZ
24 июн 2021 в 16:55

Отличное решение, мадам мэр - в жару (!) в разгар третьей волны коронавируса (!) согнать жителей со всей Самары на несколько разрешенных пляжей. Социальная дистанция? Не, не слышали...А потом начинают причитать о несознательных гражданах, которые не соблюдают сан-эпидемиологические требования

Гость
24 июн 2021 в 22:30

А давайте теперь закроем всю речную переправу, ведь на той стороне люди отдыхают и конечно купаются в такую жару. И посчитаем убытки от Ваших мер, госпожа Мэр! А все бабушки и дедушки вместо пребывания на свежем воздухе будут находиться дома или в больницах с инфарктами и инсультами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 13:09

Правильно, все запретить,, вместо того чтобы развивать... Со своими прививками с ума посходили, уже в родном городе отдохнуть на водоёмах не могут люди... Прям прессинг какой то.. Вы че блин творите то управленцы... Все гайки завинтили уже...

Гость
24 июн 2021 в 13:25

Все забили

Гость
24 июн 2021 в 15:07

ну да,конечно,на спасателей надо деньги,на обустройство надо деньги.на проверку дна и прочее-опять деньги-а зачем из бюджета выделять на то,что до этого десятилетиями выделялось?(молчу уж про дороги и тд)а вы кучкуйтесь,люди,на этих 9 местах,где плюнуть некуда,а особенно в пандемию(мы вспомним про 1.5 метра и маски-придем и оштрафуем,а если неположенное место для купания-где ты один,хотя можешь быть ночью и голый-опять ж оштрафуем-надо ж пополнять как - то бюджет родимый)а потом болейте..мрите...да и делайте что хотите и будет вам счастье в эту "аномальную" жару с такими вот веселыми "аномальными" запретами и штрафами...😐

Алексей
24 июн 2021 в 12:58

...столько турбаз для вас понастроили...спасателей не хватает на пляже на Красной Глинке в этом году вообще никак не дежурят...каждому спасателю - спасательный дрон и ..автоматизированную сигнальную систему наблюдения за отдыхающими

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 июн 2021 в 13:14

лучше бы наш мер Лапушкина работала бы лучше зарплаты людям сделала лучше

ОТВЕТИТЬ
Самарский
25 июн 2021 в 13:48

Перечитываем Чиполлино.

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
24 июн 2021 в 16:05

Я знаю где купаться можно! и мне никто не запретит!

Гость
24 июн 2021 в 16:44

Почему не вставляете комментарий?

Гость
24 июн 2021 в 23:04

выберите меня мэром. я все верну как было. и масочный режим отменю. и берег волги бульдозером почистим.

Гость.
25 июн 2021 в 12:53

Выберем. Вы назовите сою Фамилию Имя Отчество . А так за кого голосовать не известно без данных.

Гость
25 июн 2021 в 13:09

Геноцид собственного населения..

Host
26 июн 2021 в 20:46

Очередная МЭРзость! Где забота о людях, если всех , как овец в одно стойло! И плевать на COVID.

Host
26 июн 2021 в 23:25

А как насчёт статьи 6 Водного кодекса?

Загрузка...