Постановление - один из видов подзаконных нормативно-правовых актов, принимаемых органом исполнительной власти. И это постановление уже принято, т.е. обязательно к исполнению со всеми вытекающими. А эта тетка "обещает" не штрафовать. Пусть правительство Самарской области объяснит нам разницу между постановлением и обещанием тетки.
Гость
27 июня 2021, 18:40
На Полнвом спуске пляжи еще не готовы, а лето уже в разгаре, впервые такое. Мусор, отсутствие кабинок туалетов, шпалы горы песка и это на 27 июня 2021. Позор!
Гость
27 июня 2021, 17:41
Горох на кофте мужичка рулит)))
Гость
27 июня 2021, 15:03
Теперь всегда буду за Лапушкину голосовать. Я после предыдущей новости полторы недели не купался, очень тяжко было...
Гость
27 июня 2021, 14:02
Никто и несобирплся штрафы платить.
Гость
27 июня 2021, 13:01
Она просто перестраховывает недоработку администраций и в случае, если кто утонет, они скажут, а там пляж "закрыт"!!! Она просто самоустраняется от своих прямых обязанностей!!!
Гость
26 июня 2021, 23:31
Интересно, те,кто подобные указы издаёт, о ст. 6 Водного кодекса знают?
Гость
26 июня 2021, 23:21
А чё все и мэр без масок? Штраф.
Гость
26 июня 2021, 21:08
А следом нужно запретить дышать воздухом в определённых районах города и области. Вредно же ! И всё из заботы о людях… Извольте- МЭРствую
Гость
26 июня 2021, 19:14
Как флюгер. Ни одного взвешенного, выверенного в законном плане решения.
Гость
26 июня 2021, 13:30
Дорогая Елена! Снизьте, пожалуйста, тарифы ЖКХ. Защитите своих подданных от злых путинских олигархов.
Гость
26 июня 2021, 13:28
Дорогая Еленочка, целую Ваши туфли!
Гость
26 июня 2021, 13:17
А в фонтанах купаться можно????
Гость
26 июня 2021, 11:15
У них желание одно, народ должен ходить строем и выполнять все приказы. Вот, исходя из этого и постановления.
Гость
26 июня 2021, 07:17
Хе*ней занимается! Ну ничего,не долго осталось!
Гость
26 июня 2021, 06:58
"Удивительно свободное государство", строит единая россия. Обязательно буду голосовать за кпрф и призывать всех знакомыых и родню.
А я считаю что она всё правильно делает. И президент и правительство тоже.Просто некоторые недоумки не понимают этого. Забыли про 90-е . Расслабились .
Какие проблемы, вылить в реки нефть, сами не полезут купаться, нефти у нас много, хватит на всех!
Гость
25 июня 2021, 21:01
за едро ни голоса
Гость
25 июня 2021, 20:47
Хинштейн ей выкатил претензию (предвыборную), вот и отменила... А то ж Азаров инициатором был, не иначе!
Гость
25 июня 2021, 20:43
В реке Сок запретили купаться: показываем места на карте
Ловить нарушителей будут административные комиссии
Гость
25 июня 2021, 20:42
Цирк на выезде )))
Гость
25 июня 2021, 20:38
Молодец!
Гость
25 июня 2021, 20:25
Что с бабы взять-то…
Гость
25 июня 2021, 20:14
Желаю Лапушкиной здоровья
Гость
25 июня 2021, 19:52
благодетельница ты наша МАТЬ ТЕРЕЗА.
Гость
25 июня 2021, 19:43
Может еще пенсионный возраст понизит, на руках буду носить.
Гость
25 июня 2021, 19:41
Вспоминается фильм. Не точно, но что-то вспоминается, так как смотрела фильм давно, да и читала книгу с созвучным сюжетом. Возможно, объединила сюжеты. Горожане недовольны правительством. Власть решает огородить город колючей проволокой и передать заключенных в семьи, не оплативших коммуналку. Затем колючку снимают, заключенных забирают и горожане уже в восторге от правителей, хотя оно не поменялось. Так и сейчас. Запретили, немножко ослабили и комменты полны розовых слюней.
Вот проявила заботу и понимание желаний обычных горожан и сразу куча позитивных комментариев. Приятно видеть такой диалог между властью и обывателями.
Гость
25 июня 2021, 19:17
В очередной раз продемонстрирована профнепригодность высших самарских чиновников
Гость
25 июня 2021, 19:02
Елена Владимировна, низкий Вам поклон от жителей города. Спасибо Вам за заботу о гражданах. Мы видим Вас в правительстве России, но как жалко Вас отпускать в Москву.
Гость
25 июня 2021, 17:26
Передумывай снова взад леночка.
Гость
25 июня 2021, 17:11
СПАСИБО !!! ❤️❤️❤️ЕЛЕНУ ЛАПУШКИНУ В ГУБЕРНАТОРЫ !!!!!!!!!!❤️❤️❤️СПАСИБО !!!
Гость
25 июня 2021, 17:02
Если нельзя,но очень хочется,то можно. Все чудесатее и чудесатее становится в городе …
Гость
25 июня 2021, 16:52
Люди тонут почти рядом с белым домом. Раньше купались где хотели все нормально.
Гость
25 июня 2021, 16:29
Ну то, что власть обеспокоена нашим здоровьем и жизнью это радует. Предупреждения, что опасно купаться в необследованных местах это правильно
Гость
25 июня 2021, 16:18
Лапушкину в губернаторы!
Гость
25 июня 2021, 16:08
Ну вот - говорю Лапушкина это лапулька наша, надо её выбирать в думу, а затем в президенты! Строгая, но милая женщина.
Гость
25 июня 2021, 16:06
Напоминает мне это: когда власть начинает чувствовать свое поражение и недоверие народа, начинает тявкать и до последнего издеваться над народом! Скоро смена власти придет осталось ждать нам немного! Надеемся будет лучше! Почему раньше было для людей, а последние 20 лет против людей? Кто то уже тут лишний?
Гость
25 июня 2021, 16:03
Как еще не додумались: допуск на пляж - по ентому КРен коду. Не привился - гуляй на солнце.
Достижения
Твой первый